Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Неужели надо пройти 50 человек, чтобы найти своего. Так это бесит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я имела ввиду встречаешь одного, нравится, но оказывается в конце, что это не тот человек. Он бросает. И так один за другим.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду встречаешь одного, нравится, но оказывается в конце, что это не тот человек. Он бросает. И так один за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете научиться и сами бросать, не ждать, пока кто- то вас 'бросит'. Сегодня не те времена, держаться друг за друга многие перестали, квартиры не дают как раньше, зарплаты, да и сама работа не очень стабильные, по тв очень много всякой рекламы, дома 'терпимости' пооткрывали- купить и продать можно почти всё. Поэтому и происходят массовые 'обмены' партнёрами.
1В ответ на Аноним
Аноним
Я имела ввиду встречаешь одного, нравится, но оказывается в конце, что это не тот человек. Он бросает. И так один за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит вступать в отношения раньше времени.
Sergio Falcone
Вон у Классики спросите?!Она прошла фсе.
Королева Франции
и стописят можно,ищи своего или будешь как здесь-нищие невестки-свекрови
Аноним
Мне то это все не нравится, не я же бросаю и бегу к другому. А меня бросают.
Королева ФранцииВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то это все не нравится, не я же бросаю и бегу к другому. А меня бросают.
СсылкаПожаловаться
забей,ищи дальше и не останавливайся ,я -9 лет потратила
ольга владимировнаВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
забей,ищи дальше и не останавливайся ,я -9 лет потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы целеустремленная)
Королева ФранцииВ ответ на ольга владимировна
ольга владимировна
какая вы целеустремленная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-добилась,чего хотела,только,если бы мне сказали заранее,что 9 лет пройдет,то я бы офигела,но шла бы к своей цели,а как иначе?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
я-добилась,чего хотела,только,если бы мне сказали заранее,что 9 лет пройдет,то я бы офигела,но шла бы к своей цели,а как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая цель была ?
Королева Франции
найти человека-это огромный труд
Королева Франции
найти человека-это огромный труд
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что искать не надо... специально искать...
Королева ФранцииВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
А мне кажется, что искать не надо... специально искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно,у меня есть знакомые,что и под лежачий камень вода течет,но у меня-так,ждать не могла и так много времени утекло ..))
Королева Франции
возможно,у меня есть знакомые,что и под лежачий камень вода течет,но у меня-так,ждать не могла и так много времени утекло ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы искали и много времени? Или начали искать, когда времени много утекло? Нашли свою Судьбу в итоге?
Королева ФранцииВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Так Вы искали и много времени? Или начали искать, когда времени много утекло? Нашли свою Судьбу в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я начала искать,когда в мск приехала в 2002м еще сайтов не было таких,мне-45, в 37 нашла,кого искала методом проб и ошибок))даже к свахам ходила,эти твари за мои деньги грили,что хочу получить больше,чем заслуживаю,я и без них это знала и получила,что хотела сама,без посредников,девки, идите к цели и не останавливайтесь,мой вам совет))
Королева Франции
я начала искать,когда в мск приехала в 2002м еще сайтов не было таких,мне-45, в 37 нашла,кого искала методом проб и ошибок))даже к свахам ходила,эти твари за мои деньги грили,что хочу получить больше,чем заслуживаю,я и без них это знала и получила,что хотела сама,без посредников,девки, идите к цели и не останавливайтесь,мой вам совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я никогда не искала...
Королева Франции
я начала искать,когда в мск приехала в 2002м еще сайтов не было таких,мне-45, в 37 нашла,кого искала методом проб и ошибок))даже к свахам ходила,эти твари за мои деньги грили,что хочу получить больше,чем заслуживаю,я и без них это знала и получила,что хотела сама,без посредников,девки, идите к цели и не останавливайтесь,мой вам совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу красивых только. Не важно богатых или нет, главное красивых. А они меня нет. ))))
Авантюрная НаивностьВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
я начала искать,когда в мск приехала в 2002м еще сайтов не было таких,мне-45, в 37 нашла,кого искала методом проб и ошибок))даже к свахам ходила,эти твари за мои деньги грили,что хочу получить больше,чем заслуживаю,я и без них это знала и получила,что хотела сама,без посредников,девки, идите к цели и не останавливайтесь,мой вам совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже любопытно, кого же вы искали
Королева Франции
я начала искать,когда в мск приехала в 2002м еще сайтов не было таких,мне-45, в 37 нашла,кого искала методом проб и ошибок))даже к свахам ходила,эти твари за мои деньги грили,что хочу получить больше,чем заслуживаю,я и без них это знала и получила,что хотела сама,без посредников,девки, идите к цели и не останавливайтесь,мой вам совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как вы искали?
Где нашли?
Королева Франции
найти человека-это огромный труд
СсылкаПожаловаться
Да уж я вас понимаю
Дуля
Если с возраста первой влюбленности в 6 лет вести подсчет...то да, так и есть)))
NellyВ ответ на Дуля
Дуля
Если с возраста первой влюбленности в 6 лет вести подсчет...то да, так и есть)))
СсылкаПожаловаться
Ой, а если ещё и слишком влюбчивая и такая же скорая на «извини, уже разлюбила(«, то этак можно и к 16 план перевыполнить!))
Weber 50
А ты красива и самодостаточна без детей, или всё наоборот ?
АнонимВ ответ на Weber 50
Weber 50
А ты красива и самодостаточна без детей, или всё наоборот ?
СсылкаПожаловаться
С ребёнком. Красива) самодостаточна, но никто об этом не знает из мужиков и с ними я не собираюсь быть самодостаточной. Ещё чего за юмор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем