Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Полтора месяца назад познакомилась с молодым человеком. Закрутилось, завертелось. Милые смс, прогулки и т.д. Всегда были на связи друг с другом, смс, видеосвязь, телефонные звонки. Никогда не замечала за ним, что не берет трубку или не отвечает на смс. Настал день икс, когда мы переспали, а через два дня, мне пришло смс от его жены, которым она поставила меня в известность о своем существовании, сказав, что я "нехорошая женщина", которая залезла в их семью. Ругаться и выяснять отношения с ней я не стала, не вижу смысла. Написала ему  КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? Ведь в начале знакомства я спрашивала о личной жизни, на что мне было сказано НИКОГО У МЕНЯ НЕТ. Он начал пояснять, что она ему вовсе не жена, он ее не любит и они просто вместе живут))))))))что конечно вызвало смех с моей стороны. Уйти от нее он якобы не может, за 6 лет выработалась привычка. Я вежливо попросила его больше не писать мне, т.к. не вижу смысла тратить свое время на такие непонятки. Но он продолжает писать, при этом оставаясь жить дальше со своей гражданской женой. Я игнорю эти сообщения, но порой мне так хочется ответить на них.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Елена СеменоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Продуманный товарищ. Стоит поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умён падлец, умён и креативен))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
умён падлец, умён и креативен))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам смешно, а мне завидно)))) И кстати, анонимка притихла, может доходить начало, как ее прокатили красиво))))
Елена СеменоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Вам смешно, а мне завидно)))) И кстати, анонимка притихла, может доходить начало, как ее прокатили красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сидит там глазки округлила от удивления, век живи-век учись))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
сидит там глазки округлила от удивления, век живи-век учись))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но техническую сторону вопроса ей стоит подтянуть, если после первого раза он включил такой креатив)))
Елена СеменоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Но техническую сторону вопроса ей стоит подтянуть, если после первого раза он включил такой креатив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, не сильна девчонка в этом виде спорта)))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
да, не сильна девчонка в этом виде спорта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А все почему - книжки не читает. И даже те, которые с картинками))))
Елена СеменоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
А все почему - книжки не читает. И даже те, которые с картинками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неграмотная она
Алексей Скабичевский
Ключевой момент "переспали". А потом появилась жена. До этого даже не отсвечивала...
СсылкаПожаловаться
видать он сразу жене похвастался)) чисто как другу
Алексей СкабичевскийВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
видать он сразу жене похвастался)) чисто как другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, услышала она его мнение, и решила разобраться. Почему супруг драгоценный плохо удовлетворен. Это хороший пример семейной взаимопомощи)))
Алексей Скабичевский
Угу, услышала она его мнение, и решила разобраться. Почему супруг драгоценный плохо удовлетворен. Это хороший пример семейной взаимопомощи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокие, высокие отношения!)
Алексей СкабичевскийВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
высокие, высокие отношения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть)))
Василена
Может и официальная жена, а не сожительница. Вы же паспорт его не видели.
ХР
а почему именно X, а не Y или Z...
La La
Так скажите ему, что у Вас к нему привычка ещё не выработалась и общаться с ним Вы больше не хотите.
А не вопросы эмоциональные задавайте)
La La
И зачем Вам вообще такой дурак, у которого жена так быстро нашла Ваш телефон?)))))
Елена О.*
Хорошо устроилси..."гарем" организует..)
Не самая веселая Ангелина
гы, отправьте ей его писанину
Наталия
"Я игнорю эти сообщения, но порой мне так хочется ответить на них" - не надо игнорить, пересылай их его жене
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталия
Наталия
"Я игнорю эти сообщения, но порой мне так хочется ответить на них" - не надо игнорить, пересылай их его жене
СсылкаПожаловаться
Самый лучший ответ. А ее - ему. Они развлекаются
НаталияВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Самый лучший ответ. А ее - ему. Они развлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)
Mb_Shl
Не бери в голову, мало ли чего наэсмэсят разные тётки, с которыми он тоже спал.
Они все будут утверждать, что он их муж.
А, он не женат.
Он их не более, чем твой.
Андрей
Вы глупые сами. Как правило признак что мужчина не женат это - мятая рубашка, недоотстиранное пятно на брюках и т д. А вы же глупенькие считаете это минусом. Это не минус, это всего лишь докозательство отсутствия жены. А вы от таких вещей убегаете, бежите за теми кто явно женат по внешним признакам, а потом еще и обижаетесь и ревете....
MargaritaВ ответ на Андрей
Андрей
Вы глупые сами. Как правило признак что мужчина не женат это - мятая рубашка, недоотстиранное пятно на брюках и т д. А вы же глупенькие считаете это минусом. Это не минус, это всего лишь докозательство отсутствия жены. А вы от таких вещей убегаете, бежите за теми кто явно женат по внешним признакам, а потом еще и обижаетесь и ревете....
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь с вами.Еще и непричесанные волосы,а просто приглаженные ладонью. И часто одежда немодная,купленная мамой.
анонимВ ответ на Андрей
Андрей
Вы глупые сами. Как правило признак что мужчина не женат это - мятая рубашка, недоотстиранное пятно на брюках и т д. А вы же глупенькие считаете это минусом. Это не минус, это всего лишь докозательство отсутствия жены. А вы от таких вещей убегаете, бежите за теми кто явно женат по внешним признакам, а потом еще и обижаетесь и ревете....
СсылкаПожаловаться
Мой муж даже когда был не женат себе такой небрежности в одежде не позволял никогда.
Margarita
Себе вопрос задайте-А как отличить мужчину.живущую с женщиной и холостого.неженатого? Надо уже на первом свидании спросить а с кем живешь? Покажешь,как живешь? В паспорте у тебя что на странице -семейное положение? смеясь попросить паспорт. свой показать,если конечно он понравился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем