Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Полтора месяца назад познакомилась с молодым человеком. Закрутилось, завертелось. Милые смс, прогулки и т.д. Всегда были на связи друг с другом, смс, видеосвязь, телефонные звонки. Никогда не замечала за ним, что не берет трубку или не отвечает на смс. Настал день икс, когда мы переспали, а через два дня, мне пришло смс от его жены, которым она поставила меня в известность о своем существовании, сказав, что я "нехорошая женщина", которая залезла в их семью. Ругаться и выяснять отношения с ней я не стала, не вижу смысла. Написала ему  КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? Ведь в начале знакомства я спрашивала о личной жизни, на что мне было сказано НИКОГО У МЕНЯ НЕТ. Он начал пояснять, что она ему вовсе не жена, он ее не любит и они просто вместе живут))))))))что конечно вызвало смех с моей стороны. Уйти от нее он якобы не может, за 6 лет выработалась привычка. Я вежливо попросила его больше не писать мне, т.к. не вижу смысла тратить свое время на такие непонятки. Но он продолжает писать, при этом оставаясь жить дальше со своей гражданской женой. Я игнорю эти сообщения, но порой мне так хочется ответить на них.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Отличница
он вам не врал - у него никого нет, он не виноват, что жена считает, что у него кто-то есть
ОтличницаВ ответ на Отличница
Отличница
он вам не врал - у него никого нет, он не виноват, что жена считает, что у него кто-то есть
СсылкаПожаловаться
для него жена как мама, не обращай на нее внимания, продолжай встречаться, раз хочется
DaryaВ ответ на Отличница
Отличница
для него жена как мама, не обращай на нее внимания, продолжай встречаться, раз хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если нет никого,чего он не уждет от "Никого"?
ОтличницаВ ответ на Darya
Darya
так если нет никого,чего он не уждет от "Никого"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элементарно - привычка!
может она носки гладит хорошо?
DaryaВ ответ на Отличница
Отличница
элементарно - привычка!
может она носки гладит хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чес эт все.что то я не знаю уважаюших себя женшин которые с мужиком как с папой живут,он помогает покупки носить,платит за кафе, и полки прикручивает а она в открытую на свиданки ходит.Это уже корысть и подстилка,а не привычки....
ни одна уважающая себя не будет с женатым,хоть и с типа женатым
ОтличницаВ ответ на Darya
Darya
чес эт все.что то я не знаю уважаюших себя женшин которые с мужиком как с папой живут,он помогает покупки носить,платит за кафе, и полки прикручивает а она в открытую на свиданки ходит.Это уже корысть и подстилка,а не привычки....
ни одна уважающая себя не будет с женатым,хоть и с типа женатым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш, я тоже раньше думала как вы.
А потом кааак влюбилась и фиолетово на это уважение :)
DaryaВ ответ на Отличница
Отличница
Даш, я тоже раньше думала как вы.
А потом кааак влюбилась и фиолетово на это уважение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разное конечно бывает,понимаю вас)
я тоже ой как влюбилась в свое время,и до сих пор не отпускает ни меня ни его.Слава Богу женат он не был,разве что на мне)
но помню мне был принципиально важен его статус....видимо все к этому по разному относятся
ОтличницаВ ответ на Darya
Darya
разное конечно бывает,понимаю вас)
я тоже ой как влюбилась в свое время,и до сих пор не отпускает ни меня ни его.Слава Богу женат он не был,разве что на мне)
но помню мне был принципиально важен его статус....видимо все к этому по разному относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное результат!
за счастье!
DaryaВ ответ на Отличница
Отличница
главное результат!
за счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

именно
Инесса КрутьяВ ответ на Отличница
Отличница
для него жена как мама, не обращай на нее внимания, продолжай встречаться, раз хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то лет цать назад показывали интервью с Малининым. Ответ на вопрос о личной жизни: Я думаю, что я не женат, а другой человек думает иначе.
ОтличницаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
как-то лет цать назад показывали интервью с Малининым. Ответ на вопрос о личной жизни: Я думаю, что я не женат, а другой человек думает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кот помойныйВ ответ на Отличница
Отличница

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут либо жить полной жизнью, либо ждать достойной смерти. Каждый выбирает себе сам
Екатерина
А чего не заблокируете?
Гербера
Ваш вопрос в чем?
Space e
что тебе мешает написать ему кто он есть на самом деле?
no future
Настал день икс, когда мы переспали
ты добилась своего, чего тебе еще надо?
Ольга СамойловаВ ответ на no future
no future
Настал день икс, когда мы переспали
ты добилась своего, чего тебе еще надо?
СсылкаПожаловаться
Это он своего добился. А она может замуж хотела.
Ольга Самойлова
Это он своего добился. А она может замуж хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до свадьбы никакого интима. она сглупила
Ольга СамойловаВ ответ на no future
no future
до свадьбы никакого интима. она сглупила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы даете. Некоторые моменты лучше до свадьбы узнать. А то вдруг там сюрприз в 5см на полшестого.
Ольга Самойлова
Ну вы даете. Некоторые моменты лучше до свадьбы узнать. А то вдруг там сюрприз в 5см на полшестого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет повод развестись
Ольга СамойловаВ ответ на no future
no future
будет повод развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена должна нести свой крест.
мария Аккуратова
бывает
ничего, и это пройдет
Стрекоза
он ждет, когда вы его пригласите к себе на ПМЖ
мила мила
ой нет нет-даже не думайте. блокируйте и выбросьте из головы
Елена Семенова
он знакомую попросил отвадить вас от себя, не понравились вы ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем