Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Правда,что правда может всё исправить? У Вас был такой опыт?
света силова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Гадский Лелик
Вранье, что вранье все может испортить.
Семен Лукавый
Да, я сделал запись и потом взял пробу, а что?
игорь
Конечно, только при условии, что конфликтующие стороны, готовы к перемирию.
Сладкая Женщина.
ой, я очень категоричный человек, например в случаях со мною - ничего исправить нельзя.
Мадам Баттерфляй
Нет
Сладкая Женщина.
а в вашем случае, вам решать. за всех ответить нельзя.
сам-такой.
пробовал. но секс все испортил. у нового был 21 см. а у меня меньше. вообщем все пошло прахом. но я ей подарил купюру в 500 евро в знак нашего временого соития. чем благодарен.
INFINITY
Правда правдой правду исправить может, но не всегда.
Manera
правда может и испортить. но лучше, все же, не врать.
света силова
Правда от слова править.
Beate Meier
Сложно.
Мама маленьких медвежат
В жизни реальной крайне редко можно что-то исправить. Особенно в отношениях. Я второй шанс никогда не давала.
вера жукова
Все исправляет любовь.
А где любовь ,там и правда. )
Ирина Барон
Изначально нужно дружить с тем, кого любишь, а он тебя. Тогда уважение, благородство, подвиги, доброта.
Никаких ран друг другу, ссор, обид. Вспоминая чистую любовь, настоящую. Ни разу не поругались. Общение телепатическое. Мы были с одной планеты.
печаль
исправить можно кран или розетку в стене.а отношения надо строить заново,ничего не забыть и не исправить
Milady de Winter
Можно

Если этого оба хотят
JarinaВ ответ на Milady de Winter
Milady de Winter
Можно

Если этого оба хотят
СсылкаПожаловаться
Согласна,я дала мужу ещё один шанс после 8 лет бракаи не пожалела.но было очень тяжело.он бедный старалсч,а я просто на него злилась за то что дала ему этот шанс.потом полегчало,сейчас уже 24 года женаты.и не жалею.
tryagain
дайте определение слову "правда"
Солнышко Майское
на всё воля божья....если судьба- исправите, не судьба- значит не исправите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем