Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Встречаюсь с парнем 2 года, изначально планировалось встречи раз, два в неделю для регулярного секса. Сейчас секса нет уже месяца 4 , два из них он живёт у меня. Без вещей, просто как то приехал и задержался. Заколебал уже секса нет, корми его ещё и с капризами это не буду, это не хочу. Лежит все время и в телефон пялиться или играет на компе. Прошу хоть в магазин сходить, потом или голова болит. Ещё орет и требует. Почему я это терплю, вообще не понимаю. Ещё бессмысленной называет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья Просветова
Да, какой толк от такого
Ольга:)
Так скажите ему ,что у Вас не гостиница. Ест он тоже за Ваш счёт?
Любовь Орлова
Прав мальчик. Это какой же вакуум в голове надо иметь, чтобы так жить.
pearl
Так выгоните парня и всех дел.
***
Потому что у вас нет гордости и самоуважения.
Мария
Хорошо парниша устроился) Любят женщины всякий хлам в дом тащить, еще и кормить его)) Я бы тоже от такой жизни не отказалась на его месте))))
Оксана ...
Выгнать не пробовала? От форума то что хотите?
Мила
как у вас до сих пор цыганский табор не завелся, с такими низкими рамками приемлемости.
Японский городовой
Он прав, что вы дура, дурында, дурёха дурная.
nanooblaco
Вы кому лапшу на уши вешаете?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем