Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

всю жизнь одно и тоже -когда нужна кому то помощь все бегут ко мне ,но когда трудно и нужна помощь мне никто не обращает внимания  и не поможет .И на работе тоже самое -за помощью все ко мне , но дружат и помогают другим.Почему так ?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Mb_ЙожигOFF
селяви
петрушка
потому что ты терпила или терпил и тряпка и инфантильная сущность
Сволочь просто Сволочь))В ответ на петрушка
петрушка
потому что ты терпила или терпил и тряпка и инфантильная сущность
СсылкаПожаловаться
Надо понимать, пенсия пришла, гуляем? )
Илона ОлссенВ ответ на петрушка
петрушка
потому что ты терпила или терпил и тряпка и инфантильная сущность
СсылкаПожаловаться
ппкс
Дарья Кошка
А вы обращаетесь за помощью, или ждете что сами заметят и предложат? Неужели обратились и вам отказали?
Абсолютное Зло
Нельзя быть слишком хорошей.
СинильгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нельзя быть слишком хорошей.
СсылкаПожаловаться
Да непонятно.... хорошая она или ей так кажется? Может просто поныть нужно?
Я тоже не в космосе живу. И тоже к людям вроде как с душой. Помогу когда нужно. Но никого не помню, чтобы мне не помог. Вообще нет на людей обиды.
Ну есть пару случаев... Но в общем зачете они погоды не делают...
.... И вообще ... это что за человек, которому никто не помогает??? Странно все это...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Синильга
Синильга
Да непонятно.... хорошая она или ей так кажется? Может просто поныть нужно?
Я тоже не в космосе живу. И тоже к людям вроде как с душой. Помогу когда нужно. Но никого не помню, чтобы мне не помог. Вообще нет на людей обиды.
Ну есть пару случаев... Но в общем зачете они погоды не делают...
.... И вообще ... это что за человек, которому никто не помогает??? Странно все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не просит помощи - догадайтесь сами, что мне помощь нужна. Или ее никто не просит помогать, она некстати со своей помощью. А может хочет всем понравится, и ее просто используют.
СинильгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может не просит помощи - догадайтесь сами, что мне помощь нужна. Или ее никто не просит помогать, она некстати со своей помощью. А может хочет всем понравится, и ее просто используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот... скорее всего..
Софи
Потому что надо учиться говорить НЕТ в этой жизни и аккуартно, вежливо, но ПОСЫЛАТЬ. Научитесь этому - не будут Вас пользовать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Машина + такси Вам в помощь )))))
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
Это что. Ко мне трамвай не ходит уже неделю. И пути разобрали.
Комментарий удален.Почему?
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я обычно пешком хожу. Так что не лохушка. А нормальным пацанам меня объезжать на маршрутках сам бог велел.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что такое элитные маршрутки ? Это какие ? Которые гастробайтеры водят ? Кто сидит в маршрутках за рулем ? Не всегда такси безопасно а уж про маршрутки и говорить нечего как бы в аварию не вляпаться Так что лучше общественного транспорта ничего нет или личный водитель которого знаете
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше быть лохом чем в аварию попасть на этих маршрутках !! Ужас то какой творится
Сволочь просто Сволочь))
Не умеете просить, не умеете быть благодарной. Как варианты, поскольку мало исходных данных. Сейчас у вас все хорошо?
Тиночка
Потому, что люди не умею читать ваши мысли и не знают когда вам нужна помощь.
Алё, гараш
сменить окружение
Варвара
Просить не пробовала?
Любовь Лисовская
Так начтите уже отказывать!((
MarFa
ну так может попросить надо?
Уютик)))
Тк привыкнуть пора, ничего нового, всэ жизнь же так)
Ирина Барон
Видела,людей, кто всю жизнь прожил для народа. Скромные, тихие, благородные, порядочные. Это соль Земли.
Таких помнят и благодарят, даже после ухода в вечность. А те, кто пил у народа кровь, хапал, как вампир, тащил коробками из-под ксерокса валюту, и на том свете черти достанут. Что посеешь, то и пожнёшь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем