Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

здравствуйте, дамы и господа. Честно говоря, никогда и ни с кем не обсуждала проблемы своей семейной жизни. Но, наверное, в данный момент, родственники помочь уже не в силах...мы уже 10 лет вместе, законный брак, двое детей ( 7 и 6 лет мальчишкам). На заре нашей совместной жизни муж мой любимый искал новых ощущений...Довольно долго искал, а я любила его и терпела...В одно прекрасное время что-то произошло, и мой любимый муж сказал, что с прошлым покончено, для него важны тольло мы (т.е. я и мальчишки)...Но работа его связана с коммандировками в другие города. ВОПРОС: Верить-не верить ? Люблю,но предательство -это боль... Один раз я поверила, а что если это были только слова?
Марина Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Event horizon
Извините за правду, но верить нельзя, по моему....а неужели для вас это что-то решает, если вы уже столько всего простили?
Анонимно
Пипец, блин.
Ну какая Вам разница, что он делает в командировке?
Каким образом вообще к Вам это относится?
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пипец, блин.
Ну какая Вам разница, что он делает в командировке?
Каким образом вообще к Вам это относится?
СсылкаПожаловаться
да и правда что, как и к вам, находящемуся в командировке, совершенно не относится то, что делает и с кем делает жена у себя дома))))))))))))))))
Екатерина Терехова
да и правда что, как и к вам, находящемуся в командировке, совершенно не относится то, что делает и с кем делает жена у себя дома))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и правда что, как и к вам, находящемуся в командировке, совершенно не относится то, что делает и с кем делает жена у себя дома))))))))))))))))

А разве не так?
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да и правда что, как и к вам, находящемуся в командировке, совершенно не относится то, что делает и с кем делает жена у себя дома))))))))))))))))

А разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как! вашу позицию понимаю, но не разделяю, за отсутствие двойных стандартов уважаю)
Екатерина Терехова
о как! вашу позицию понимаю, но не разделяю, за отсутствие двойных стандартов уважаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о как! вашу позицию понимаю, но не разделяю, за отсутствие двойных стандартов уважаю)

Нельзя объять необъятное. (с) К.Прутков

Есть реальный способ - контролируй, если хочешь.
Не можешь проверить - выбирай: мучиться/мучить или слепо доверять или простить/необвинять/разрешить.
Дело вкуса, а никак не "всеобязательнейших принципов для всех".
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
о как! вашу позицию понимаю, но не разделяю, за отсутствие двойных стандартов уважаю)

Нельзя объять необъятное. (с) К.Прутков

Есть реальный способ - контролируй, если хочешь.
Не можешь проверить - выбирай: мучиться/мучить или слепо доверять или простить/необвинять/разрешить.
Дело вкуса, а никак не "всеобязательнейших принципов для всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я могу вас понять, поскольку не испытываю собственнических чувств к мужчинам и не ревную их, но все-таки предпочла бы знать об измене, чтобы быть в курсе вообще, реально оценивать обстановку, обстоятельства, условия, для того чтоб планировать свою дальнейшую жизнь) в целях информированности так сказать)
Екатерина Терехова
я могу вас понять, поскольку не испытываю собственнических чувств к мужчинам и не ревную их, но все-таки предпочла бы знать об измене, чтобы быть в курсе вообще, реально оценивать обстановку, обстоятельства, условия, для того чтоб планировать свою дальнейшую жизнь) в целях информированности так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я могу вас понять, поскольку не испытываю собственнических чувств к мужчинам и не ревную их, но все-таки предпочла бы знать об измене, чтобы быть в курсе вообще, реально оценивать обстановку, обстоятельства, условия, для того чтоб планировать свою дальнейшую жизнь) в целях информированности так сказать)

А для того, чтобы знать, когда жену нужно отправлять к врачу на анализы, приходится ей не запрещать :-))
Кстати, официальное разрешение изменять сильно убивает "вкусность" измены :-))
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я могу вас понять, поскольку не испытываю собственнических чувств к мужчинам и не ревную их, но все-таки предпочла бы знать об измене, чтобы быть в курсе вообще, реально оценивать обстановку, обстоятельства, условия, для того чтоб планировать свою дальнейшую жизнь) в целях информированности так сказать)

А для того, чтобы знать, когда жену нужно отправлять к врачу на анализы, приходится ей не запрещать :-))
Кстати, официальное разрешение изменять сильно убивает "вкусность" измены :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а что в ней в вкусного в принципе может быть? совесть мучает, чувствуешь себя гадом, разменявшимся на дешовку, наверное) или нет?
Екатерина Терехова
так а что в ней в вкусного в принципе может быть? совесть мучает, чувствуешь себя гадом, разменявшимся на дешовку, наверное) или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так а что в ней в вкусного в принципе может быть? совесть мучает, чувствуешь себя гадом, разменявшимся на дешовку, наверное) или нет?

Не знаю, не пробовал "дешевок". Когда женщина начинает требовать доказательства "состояльности" или "крутости", меня тошнит и я ухожу. Слепоглухотупые - к Вахам.
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
так а что в ней в вкусного в принципе может быть? совесть мучает, чувствуешь себя гадом, разменявшимся на дешовку, наверное) или нет?

Не знаю, не пробовал "дешевок". Когда женщина начинает требовать доказательства "состояльности" или "крутости", меня тошнит и я ухожу. Слепоглухотупые - к Вахам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет я немного другое имела в виду. измена предполагает, что изменяешь более близкому, ценному для тебя человеку... а тот, с кем изменяешь, наверное не имеет такой ценности в эмоциональном плане... потому и дешовка... не знаю, опыта в изменах не имею. рассуждаю о вещах, о которых представления не имею... (((
Екатерина Терехова
нет я немного другое имела в виду. измена предполагает, что изменяешь более близкому, ценному для тебя человеку... а тот, с кем изменяешь, наверное не имеет такой ценности в эмоциональном плане... потому и дешовка... не знаю, опыта в изменах не имею. рассуждаю о вещах, о которых представления не имею... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет я немного другое имела в виду. измена предполагает, что изменяешь более близкому, ценному для тебя человеку... а тот, с кем изменяешь, наверное не имеет такой ценности в эмоциональном плане... потому и дешовка... не знаю, опыта в изменах не имею. рассуждаю о вещах, о которых представления не имею... (((

Да я тож теоретик в вопросах измены без любви :-))
Влюблялся - изменял, но временность этих отношений была очевидна :-))
Марина Ткаченко
Елена, а как вы думаете, легко разлюбить человека, с кторым стоько связано?
Марина Ткаченко
А Вы считаете, нет ничего проблемотичного7
Марина Ткаченко
Елена, извините, но, после "Я думаю" больше ничего не написано
Нюша
Если любите,то не задавайтесь этим вопросом.Если Вам скажут на форуме "конечно верить",Вы будете верить?
Марина Ткаченко
Нюша, конечно, это будет мое личное мнение, но иногда чужие люди помогают най ти выход из ситуации
Марина Ткаченко
Нюша, конечно, это будет мое личное мнение, но иногда чужие люди помогают най ти выход из ситуации
СсылкаПожаловаться
Если задаетесь таким вопросом ,значит веры нет.:(((Но...милая Марина!..все в Вашей голове в Вашем сердечке...ведь семья-это не только Ваша любовь,но и взаимное доверие,уважение.Ваш муж какие чувства к Вам испытывает?
Марина Ткаченко
Елена, поверьте, способов проверить - множество. Вопрос - стоит ли ими пользоваться? Я проверяла... И скрывала...
Insu
Может и не будет изменять... Не все и не всегда в командировке изменяют.
ns
если он вас устраивает, то зачем намеренно причинять себе боль?
если он всегда возвращался к вам, то значит вы ему нужны
вот и исходите из того нужен вам муж или не нужен, а командировки это дело такое, что повлиять, на то что там происходит , вы не можете, если что-то произойдет изменить будет уже нельзя, так что не заморачивайтесь на это
Марина Ткаченко
Пардон, скрывали что?
Марина Ткаченко
Елена,а вы когда нибудь пробовали уличть МЧ в измене? При этом не желая его потерять?
Zlata
Конечно, не верить. Хотел бы быть с вами, не брал бы такую работу. Изменять он будет, так что полноценной семьи у вас нет. Если хотите жить с ним как с родственником, но не как с мужем, то закрывайте глаза. Есть подобные счастливые примеры, когда оба друг другу врут в глаза, и живут счастливо долгие годы.
Александр Рахманин
Марина, а чего это вы решили каким то левым теткам с интернета позволить повлиять на ваши отношения в семье ? Ваши семейные отношения от теток надо хранить за семью замками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем