Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения 21 века

У меня такой случай: я была в отношениях с МЧ, у него были проблемы с деньгами (хотя он обеспеченный человек). Но вот так случилось - срочно нужны были деньги, а бумажник и паспорт он забыл в другом городе. Я заняла (500 евро для меня сумма немаленькая). Этим я хотела ему показать, что я готова его выручить в любой ситуации, мол с кем не бывает. Пообещал отдать через несколько дней. Отдавал месяц, причем каждый день говорил, что вот вот деньги должны перечислить ему. Дошло до того, что он говорит: "Тебе деньги нужны, больше, чем меня увидеть". Еще момент: у меня глючит телефон и он предлагает купить мне новый, через его знакомого и мы скидываемся пополам (я отдала 10 000р.). В итоге ни денег, ни телефона! Я начала выцарапывать собственные деньги. 500 евро он отдал с горем пополам. Теперь мне оставалось как то вернуть деньги, которые я отдала на телефон. И я говорю; " займи мне 10 000р., зп не платят, я же все таки тебя выручила." (Не хотела ругаться из-за денег, хотелось как то по спокойному). Подумал, у него видимо в голове дебет с кредитом сошелся и он принес мне деньги со словами: "Прикинь, мой знакомый с телефоном пропал, не могу дозвониться до него". Чего и следовало ожидать... После этого у него в семье случилось горе и я хотела его поддержать, договорились встретиться, а он взял и уехал делить наследство. Взял и исчез. Сейчас вижу на его странице следующую картинку

И за моей спиной говорит, что он мне деньги привозил, а я взяла и перестала звонить. Вот так вот делай добро людям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наталья
жлоб! а деньги нужны всем. ему , как видно , были нужны еще больше)
Рэм Ⓡ
Прикольная картинка )))
Наталья
и какой он обеспеченный человек ,как вы пишите?))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и какой он обеспеченный человек ,как вы пишите?))))
СсылкаПожаловаться
Отец у него обеспеченный. Я ему уже когда деньги требовала вернуть, говорю: "Иди к отцу и проси свою заначку" А он мне: "Вот отец будет распрашивать, что случилось, может что помочь, а я типа хочу сам..." Блин ))) пишу вот и думаю я лошара ))) Хватило все ж совести вернуть хоть..
F
Обеспеченые в долг не просят )вас нагрели просто как малолетку
****В ответ на F
F
Обеспеченые в долг не просят )вас нагрели просто как малолетку
СсылкаПожаловаться
вот и верь после этого людям, ну а что, девушка неопытная и хорошая попалась, у нас хорошесть = лохи, грустно..(
FВ ответ на ****
****
вот и верь после этого людям, ну а что, девушка неопытная и хорошая попалась, у нас хорошесть = лохи, грустно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому нельзя верить, никому )совсем)
****В ответ на F
F
Никому нельзя верить, никому )совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и получаются из хороших девочек стервы остервенелые)
SapfiraВ ответ на ****
****
вот и верь после этого людям, ну а что, девушка неопытная и хорошая попалась, у нас хорошесть = лохи, грустно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошесть хорошестью, но мозги тоже включать иногда надо.
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Хорошесть хорошестью, но мозги тоже включать иногда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень, только это только из опыта приходит..
Ульяна
не мужик, а отребье чм ошно е. а вы молодеС, что деньгу вернули.
F
Честно говоря на таких лохушка грех не поживиться
Svetfedr
умер максим , ну и хрен с ним (с). зачем оно Вам? с ним все ясно.
Матильда
Не понимаю как можно давать взаймы мужчине?
Любой, который меня об этом бы попросил, был послан очень далеко
Спешу яВ ответ на Матильда
Матильда
Не понимаю как можно давать взаймы мужчине?
Любой, который меня об этом бы попросил, был послан очень далеко
СсылкаПожаловаться
Занимала вообще то автор темы,а дала мужчине сама,не как займ-а как бы выручить его в трудную минуту)) При чём здесь мужчины,которые берут взаймы?
Анжелика
Все сложилось удачно, вы не успели вляпаться по крупному.
Я
ой, его неудачи прямо одна за одной преследуют))) бегите от таких)
Русьнябышек
Так вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник. Ну в жизни не скажешь, какой был мужчина. Ну настоящий полковник. (с)
Русьнябышек
Так вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник. Ну в жизни не скажешь, какой был мужчина. Ну настоящий полковник. (с)
СсылкаПожаловаться
точно
MargaritaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник. Ну в жизни не скажешь, какой был мужчина. Ну настоящий полковник. (с)
СсылкаПожаловаться
Кстати все уголовники- один и тот же типаж- мачо. они видимо живут с девизом-все им должны.
Хороша Маша да не наша
вот Вам наглядный пример - Вы не учитесь на собственных ошибках. Вас история с 500 евро НИЧЕМУ не научила - иначе Вы бы с этим ... не ввязались ни в какой телефон. значит он Вам "повторил урок". теперь видимо запомните. а от себя лично хочу добавить - у любого мужчины есть друзья-мужчины. то есть если мужчина заросто "занимает" деньги у своей женщины ( а не допустим у друга) - значит он эту женщину ни в грош не ставит. тот, кто СТАВИТ- НИКОГДА к женщине за помощью не обратится. потому что в понимании НАСТОЯЩЕГО мужчины женщина его СЛАБЕЕ, нуждается в заботе. и последний человек, кого он обременит своими проблемами- это любимая женщина. а для помощи, тем более материальной - есть ДРУЗЬЯ- мужчины. запросто "занимают" у женщин только альфонсы и "муляжи мужчин".
Хороша Маша да не наша
вот Вам наглядный пример - Вы не учитесь на собственных ошибках. Вас история с 500 евро НИЧЕМУ не научила - иначе Вы бы с этим ... не ввязались ни в какой телефон. значит он Вам "повторил урок". теперь видимо запомните. а от себя лично хочу добавить - у любого мужчины есть друзья-мужчины. то есть если мужчина заросто "занимает" деньги у своей женщины ( а не допустим у друга) - значит он эту женщину ни в грош не ставит. тот, кто СТАВИТ- НИКОГДА к женщине за помощью не обратится. потому что в понимании НАСТОЯЩЕГО мужчины женщина его СЛАБЕЕ, нуждается в заботе. и последний человек, кого он обременит своими проблемами- это любимая женщина. а для помощи, тем более материальной - есть ДРУЗЬЯ- мужчины. запросто "занимают" у женщин только альфонсы и "муляжи мужчин".
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
вот Вам наглядный пример - Вы не учитесь на собственных ошибках. Вас история с 500 евро НИЧЕМУ не научила - иначе Вы бы с этим ... не ввязались ни в какой телефон. значит он Вам "повторил урок". теперь видимо запомните. а от себя лично хочу добавить - у любого мужчины есть друзья-мужчины. то есть если мужчина заросто "занимает" деньги у своей женщины ( а не допустим у друга) - значит он эту женщину ни в грош не ставит. тот, кто СТАВИТ- НИКОГДА к женщине за помощью не обратится. потому что в понимании НАСТОЯЩЕГО мужчины женщина его СЛАБЕЕ, нуждается в заботе. и последний человек, кого он обременит своими проблемами- это любимая женщина. а для помощи, тем более материальной - есть ДРУЗЬЯ- мужчины. запросто "занимают" у женщин только альфонсы и "муляжи мужчин".
СсылкаПожаловаться
Вот я также когда-то раскусила одного мужчинку. Интересы были общие культурные, нравилось с ним общаться, производил впечатление серьезного, на 10 лет меня старше) Все рухнуло, когда он взял машину в кредит, и, спустя пару месяцев попросил в долг 8 тысяч. Я обалдела, ведь он прекрасно знал, что я квартиру снимаю (сам он жил в своей), зарплата у меня стабильная, но не ахти какая большая...и я заняла ему 5 тысяч, он вроде как обиделся....потом отдавал месяца два по частям, и снова попросил 8 тысяч, я отказала. Видели бы вы его лицо разозленное))) зато сколько было рассказов о друзьях-приятелях, подозреваю, что ему не занимал никто.
MargaritaВ ответ на kizi
kizi
Вот я также когда-то раскусила одного мужчинку. Интересы были общие культурные, нравилось с ним общаться, производил впечатление серьезного, на 10 лет меня старше) Все рухнуло, когда он взял машину в кредит, и, спустя пару месяцев попросил в долг 8 тысяч. Я обалдела, ведь он прекрасно знал, что я квартиру снимаю (сам он жил в своей), зарплата у меня стабильная, но не ахти какая большая...и я заняла ему 5 тысяч, он вроде как обиделся....потом отдавал месяца два по частям, и снова попросил 8 тысяч, я отказала. Видели бы вы его лицо разозленное))) зато сколько было рассказов о друзьях-приятелях, подозреваю, что ему не занимал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю.что его приятели уже наодалживали ему достаточно и не отдал, раз взялся за подруг.
kiziВ ответ на Margarita
Margarita
Подозреваю.что его приятели уже наодалживали ему достаточно и не отдал, раз взялся за подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. И появились разговоры, что если женщина имеет деньги, почему бы не помочь мужчине))) ведь какая разница - у кого получается лучше зарабатывать, тот и должен помогать. Только забыл уточнить, что это в нормально в семье, а не в непонятных отношениях "пришел-ушел";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем