Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отношения

Какая позиция вам ближе:любить или быть любимой
Евгения Аманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Алёна Валиуллова
Взаимность, только взаимность!
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Взаимность, только взаимность!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Взаимность, взаимность, взаимность!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кочанова
любить-это прекрасно.для себя. это непередаваемая гамма эмоций,улыбка каждое утро,даже не взаимная-она дает нам эмоции,яркие цвета в мире, без которых трудно жить.
быть любимой-это конечно прятно,хорошо,и всё такое, но лично мне,если я не испытываю к этому человеку ничего,кроме дружеских чувств-мне это тяжеловато морально. потому что мучить не хочу,а взаимности дать-не могу.
лично мне-любить.
хотя конечно,взаимность лучше всего)))
СсылкаПожаловаться
Термит
Больше не хочу любить, хочу быть любимой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Быть любимой и окруженной заботой в первую очередь и питать к нему ответные нежные чувства - не обязательно любовь, достаточно просто симпатии.
СсылкаПожаловаться
Дашок Уманская
Когда ты любима, то тебе многое прощают и стараются понять чего ты хочешь. Тебя окружают лаской и заботой и это прекрасно. Моральная сторона этого вопроса , конечно, не проста. Все зависит от того что женщина ищет в этой жизни.
Я , например, часто обжигалась и мое состояние дошло до стадии глубокой дипрессии, так длилось больше года....
И тут внезапно в моей жизни появляется человек, который готов сделать для меня все: начиная такими мелочами как цветы, конфеты и кафе, и заканчивая решением моих финансовых проблем и проблем со здоровьем. Первую неделю мне было немного не по себе, но ,должна заметить, что это открытый , добрый и благородный человек. На данный момент мы вместе два месяца и собираемся жить вместе. И хочу сказать , что только сейчас я по-настоящему люблю....а все что было до него я даже не знаю как назвать. Поэтому, я считаю, лучше быть любимой и хорошенько разобраться в себе, чем страдать от неразделенных чувств.
СсылкаПожаловаться
Евгения Аманова
очень согласна с вами.есть такое выражение,очень часто мы встречаем не тех людей,чтобы потом когда появится тот единственный и неповторимый,мы были очень благодарны судьбе,значит все,что было до этого человека было не зря
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Я - этоист:) пущщай лучше меня любят:)
СсылкаПожаловаться
Евгения АмановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я - этоист:) пущщай лучше меня любят:)
СсылкаПожаловаться
а вы сами когда-нибудь любили
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Евгения Аманова
Евгения Аманова
а вы сами когда-нибудь любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахожусь в процессе:)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Взаимно, однозначно. Но все же, желательно, чтобы тебя любили больше. Хотя все относительно. В процессе чувства притупляются то у одного, то у другого. И над этим надо работать.
СсылкаПожаловаться
Ваниль
Любить
СсылкаПожаловаться
{\Angel/}
Коль, не любя любимой быть –
От скуки, знать, волчицей выть,
От слов «Люблю тебя» зевать,
И раздражение скрывать.

А безответно полюбив,
Себя и здравый смысл забыв,
Ты в небесах будешь летать,