Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Какая позиция вам ближе:любить или быть любимой
Евгения Аманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алёна Валиуллова
Взаимность, только взаимность!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Взаимность, только взаимность!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Взаимность, взаимность, взаимность!
Ольга Кочанова
любить-это прекрасно.для себя. это непередаваемая гамма эмоций,улыбка каждое утро,даже не взаимная-она дает нам эмоции,яркие цвета в мире, без которых трудно жить.
быть любимой-это конечно прятно,хорошо,и всё такое, но лично мне,если я не испытываю к этому человеку ничего,кроме дружеских чувств-мне это тяжеловато морально. потому что мучить не хочу,а взаимности дать-не могу.
лично мне-любить.
хотя конечно,взаимность лучше всего)))
Термит
Больше не хочу любить, хочу быть любимой.
Василиса
Быть любимой и окруженной заботой в первую очередь и питать к нему ответные нежные чувства - не обязательно любовь, достаточно просто симпатии.
Дашок Уманская
Когда ты любима, то тебе многое прощают и стараются понять чего ты хочешь. Тебя окружают лаской и заботой и это прекрасно. Моральная сторона этого вопроса , конечно, не проста. Все зависит от того что женщина ищет в этой жизни.
Я , например, часто обжигалась и мое состояние дошло до стадии глубокой дипрессии, так длилось больше года....
И тут внезапно в моей жизни появляется человек, который готов сделать для меня все: начиная такими мелочами как цветы, конфеты и кафе, и заканчивая решением моих финансовых проблем и проблем со здоровьем. Первую неделю мне было немного не по себе, но ,должна заметить, что это открытый , добрый и благородный человек. На данный момент мы вместе два месяца и собираемся жить вместе. И хочу сказать , что только сейчас я по-настоящему люблю....а все что было до него я даже не знаю как назвать. Поэтому, я считаю, лучше быть любимой и хорошенько разобраться в себе, чем страдать от неразделенных чувств.
Евгения Аманова
очень согласна с вами.есть такое выражение,очень часто мы встречаем не тех людей,чтобы потом когда появится тот единственный и неповторимый,мы были очень благодарны судьбе,значит все,что было до этого человека было не зря
Александра Смолькова
Я - этоист:) пущщай лучше меня любят:)
Евгения АмановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я - этоист:) пущщай лучше меня любят:)
СсылкаПожаловаться
а вы сами когда-нибудь любили
Александра СмольковаВ ответ на Евгения Аманова
Евгения Аманова
а вы сами когда-нибудь любили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахожусь в процессе:)
Оксана
Взаимно, однозначно. Но все же, желательно, чтобы тебя любили больше. Хотя все относительно. В процессе чувства притупляются то у одного, то у другого. И над этим надо работать.
Ваниль
Любить
{\Angel/}
Коль, не любя любимой быть –
От скуки, знать, волчицей выть,
От слов «Люблю тебя» зевать,
И раздражение скрывать.

А безответно полюбив,
Себя и здравый смысл забыв,
Ты в небесах будешь летать,
Но и страдать, страдать, страдать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем