Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

моя подруга часто обсуждае свои отношения с парнем. говороит так вот у меня есть работа, машина да еще и мужчина... при чем так как будто он ей абуза какая то. сама видела не единожды ,как ее мужчина флиртует с другими девушками, и раздает им надежду быть с ним.
понимаю что лезу не туда куда надо, но интереснго просто ка кта клюди могут а встречаются они уже больше года, она замуж хочет...
ivan rublev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оля Киселёва
Могут, к сожалению, и не так еще могут
ivan rublevВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Могут, к сожалению, и не так еще могут
СсылкаПожаловаться
ну что это за отношения левые? она просто весь мозг вынесла ка кхочет замуж. это что фиктивные отношения?
Оля КиселёваВ ответ на ivan rublev
ivan rublev
ну что это за отношения левые? она просто весь мозг вынесла ка кхочет замуж. это что фиктивные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сам выбирает какие отношения ему нужны. Если кого-то что-то не устраивает - можно просто разойтись.
ivan rublevВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Человек сам выбирает какие отношения ему нужны. Если кого-то что-то не устраивает - можно просто разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, просто не встречались мне такие вот отношения как у них
Комментарий удален.Почему?
ivan rublevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и что это за такие отношения? фикция какая то? да? к чему такое ведет?
Мурис
Ну не хочет мужик жениться, не нагулялся еще.
ivan rublevВ ответ на Мурис
Мурис
Ну не хочет мужик жениться, не нагулялся еще.
СсылкаПожаловаться
при чем тут женитьба?
МурисВ ответ на ivan rublev
ivan rublev
при чем тут женитьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же хочет замуж? За него? А он еще не созрел. Это называется "общение в форме секса".
ivan rublevВ ответ на Мурис
Мурис
Ну она же хочет замуж? За него? А он еще не созрел. Это называется "общение в форме секса".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет он не против жениться,но все равно оказывает внимание другим
Жужа
Ой, чёй-то я не хрена не поняла, кто кому чего дает и кто куда замуж хочет, поэтому мой вердикт:люди могуть усё!
дедушка Йобть
а у тебя то самого на подругу какие виды?..
Зая Косичкина
Что вы так беспокоитесь за свою подругу? Подруга сама разберется со своим мужчиной.
ivan rublev
бесит то что она о ссеом МЧ как об абузе говорит
Зая КосичкинаВ ответ на ivan rublev
ivan rublev
бесит то что она о ссеом МЧ как об абузе говорит
СсылкаПожаловаться
Вы пытаетесь себя поставить на место того МЧ или у вас с ним солидарность.
ivan rublevВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Вы пытаетесь себя поставить на место того МЧ или у вас с ним солидарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарность конечно.
при этом она из него тянет по полной , в плане денег.вот и как девушек понять после этого. что за отношения? сам так не хочу проколоться. да и он хорош, засматривается на других
Кармен
может её устраивают свободные отношения..наверняка сама тож не святая..изменяет напропалую..
ivan rublevВ ответ на Кармен
Кармен
может её устраивают свободные отношения..наверняка сама тож не святая..изменяет напропалую..
СсылкаПожаловаться
не знаю они все время вместе на людях, она с него тянет деньги... не похоже на свободные отношения
Комментарий удален.Почему?
ivan rublevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как деньги,просто ездят отдыхать заграницу за его счет, он ей покупает подарки, помогает устроиться на хорошую работу
ВалеттаВ ответ на ivan rublev
ivan rublev
не знаю они все время вместе на людях, она с него тянет деньги... не похоже на свободные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если деньги тянет- то точно серьезно!!! когда несерьезно-тогда сплошная благотворительность))) Вам то что ? виды имеете на подругу, али мож на друга?)))
зайка у мужа
сейчас это уже мало кого удивить может... люди и по 5 лет встречаются и разбегаются потом.
Василиса
Это ещё ерунда, есть экземплярчики поинтереснее....
Аленький цветочек
ну надежды он , конечно, зря подает... но исключать общение с противоположным полом вообще - это уж как-то чересчур... просто меру знать надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем