Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения 2. Феменизм

Название темы было использовано для привлечения аудитории. 
Вопрос такой. Нужно ли прислушиваться к истеричкам?. если они старше. Как пример можете взять Lady Omen
Alexandr Svintcov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Alexandr SvintcovВ ответ на Березка 1
Березка 1
Прости. Но маму надо слушать. Все таки это мама. Никого ближе мамы у нас не будет, какая бы она не была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю. Я слушаю, но всё рано делаю по своему. Чего лезешь?
Alexandr SvintcovВ ответ на Березка 1
Березка 1
Прости. Но маму надо слушать. Все таки это мама. Никого ближе мамы у нас не будет, какая бы она не была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должна же быть причина
Alexandr Svintcov
Я не использовал слово "престарелый"
Марина
Пленных не беру, переговоров с террористами не веду.
Екатерина Рысакова
Правильно пишется "фемИнизм"
Екатерина Рысакова
Правильно пишется "фемИнизм"
СсылкаПожаловаться
Как правильно писать теперь подсказывает программа, не суйте свою грамотность, когда она отсутсвуеет
Tina Rusu
Не нужно.
тори
Если истерика, которая старше платит, а ты берёшь. То хавай и проглатывай, а "нет "- не занимайся словесным онанизмом и сваливай.
Alexandr SvintcovВ ответ на тори
тори
Если истерика, которая старше платит, а ты берёшь. То хавай и проглатывай, а "нет "- не занимайся словесным онанизмом и сваливай.
СсылкаПожаловаться
та то рамки не ставь. Если в жизни не повезло, не истери, лишний раз
Alexandr SvintcovВ ответ на тори
тори
Если истерика, которая старше платит, а ты берёшь. То хавай и проглатывай, а "нет "- не занимайся словесным онанизмом и сваливай.
СсылкаПожаловаться
Я хочу понять. Вы можете помочь. В чем проблемма???, чего вы все такие дерзкие:???
ториВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Я хочу понять. Вы можете помочь. В чем проблемма???, чего вы все такие дерзкие:???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерзкие? Видать все истерички с деньгами. Какая и в чём помощь нужна? Тема - бред, не хочешь не слушай, иди или беги в тихое болото. Истерика - причина не обнародована , отношения не ясные. ..не разобраться без 100 грамм
Зависимость любого рода ведёт к моральным срывам, т. е. истерикам, притом обоюдным. Кто более зависим, тот более терпимее к таким всплескам.
Alexandr SvintcovВ ответ на тори
тори
Дерзкие? Видать все истерички с деньгами. Какая и в чём помощь нужна? Тема - бред, не хочешь не слушай, иди или беги в тихое болото. Истерика - причина не обнародована , отношения не ясные. ..не разобраться без 100 грамм
Зависимость любого рода ведёт к моральным срывам, т. е. истерикам, притом обоюдным. Кто более зависим, тот более терпимее к таким всплескам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бред, что ты тут делаешь?
Alexandr SvintcovВ ответ на тори
тори
Дерзкие? Видать все истерички с деньгами. Какая и в чём помощь нужна? Тема - бред, не хочешь не слушай, иди или беги в тихое болото. Истерика - причина не обнародована , отношения не ясные. ..не разобраться без 100 грамм
Зависимость любого рода ведёт к моральным срывам, т. е. истерикам, притом обоюдным. Кто более зависим, тот более терпимее к таким всплескам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можжет ты тоже бредятина
Alexandr Svintcov
Пасть сою закрыли, если оскорбления у вас на уме
Alexandr Svintcov
Для тупых. Ошибка в слове тоже была приманкой
Alexandr Svintcov
так аудитория шире
Alexandr Svintcov
Отвечаем на вопрос, а не свои желания рассказуем
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
А как можно слушать истеричку? Псих нездорового человека?
Alexandr Svintcov
А как можно не слушать?
Allammа
Вам нужно. Походу, сам вопрос подразумевает вашу зависимость от чужого мнения.
Екатерина Рысакова
Хамло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем