Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

помогите пожалуйста. я с моим молодым человеком встречаемся уже пол года. он влюбился в меня с первого взгляда. он друг моей лучшей подруги. но они сейчас в другом городе. не повлияет ли расстояние на наши отношения?
***Erke***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Энда
Чё-т я не поняла - Ваш молодой человек - друг Вашей подруги? И сейчас они вместе в другом городе?
***Erke***В ответ на Энда
Энда
Чё-т я не поняла - Ваш молодой человек - друг Вашей подруги? И сейчас они вместе в другом городе?
СсылкаПожаловаться
нет я встречаюсь с ним. а они просто старые друзья. он сейчас в другом городе.
ЭндаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
нет я встречаюсь с ним. а они просто старые друзья. он сейчас в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а что современная молодёжь вкладывает в понятие "встречаться"?
белая и пушистаяВ ответ на Энда
Энда
Интересно, а что современная молодёжь вкладывает в понятие "встречаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно дико извиняюсь, но тут лучше и не скажешь... вот раньше - поцеловались - значит встречаемся, а сейчас ипешься ипешься и хрен поймешь как это все называется )))
белая и пушистая
я конечно дико извиняюсь, но тут лучше и не скажешь... вот раньше - поцеловались - значит встречаемся, а сейчас ипешься ипешься и хрен поймешь как это все называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, я это и имела в виду!
белая и пушистая
я конечно дико извиняюсь, но тут лучше и не скажешь... вот раньше - поцеловались - значит встречаемся, а сейчас ипешься ипешься и хрен поймешь как это все называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня с ним серьезное отношение. и мы не ипались еще. если вы об этом. я знакома с его родителями, друзьями. общаюсь со всеми. но проблема тут только в том что они с семьей переехали в другой город. и пока что никак не можем приехать друг к другу. и я волнуюсь, не повлияет ли эта ситуация на наше отношение в будущем.
белая и пушистаяВ ответ на ***Erke***
***Erke***
у меня с ним серьезное отношение. и мы не ипались еще. если вы об этом. я знакома с его родителями, друзьями. общаюсь со всеми. но проблема тут только в том что они с семьей переехали в другой город. и пока что никак не можем приехать друг к другу. и я волнуюсь, не повлияет ли эта ситуация на наше отношение в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же понимаете что может повлиять... вам же не 12 лет... как показывает практика отношения на расстоянии чаще всего приводят к разрыву... это не говорит о том что вы 100% расстанетесь. но вероятность этого велика.
ЭндаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
у меня с ним серьезное отношение. и мы не ипались еще. если вы об этом. я знакома с его родителями, друзьями. общаюсь со всеми. но проблема тут только в том что они с семьей переехали в другой город. и пока что никак не можем приехать друг к другу. и я волнуюсь, не повлияет ли эта ситуация на наше отношение в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, милая, в другой город - это ж не на другую планету? Средства связи-то есть? Ну, подружите пока на расстоянии, а потом посмотрите - надо Вам эти отношения, не надо...
***Erke***
спасибо. просто была у меня такая ситуация и раньше. а Англии учился мой бывший парень. он иногда приезжал, потом обратно улетал.. но потом он сделал мне предложение выйти за него. он хотел забрать меня туда. но я ему сказала что еще рано, и нужно время. а он взбесился и женился на другой. которую сам не любит. вот не везет мне иногда с парнями..))
ЭндаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
спасибо. просто была у меня такая ситуация и раньше. а Англии учился мой бывший парень. он иногда приезжал, потом обратно улетал.. но потом он сделал мне предложение выйти за него. он хотел забрать меня туда. но я ему сказала что еще рано, и нужно время. а он взбесился и женился на другой. которую сам не любит. вот не везет мне иногда с парнями..))
СсылкаПожаловаться
)))))) Сколько Вам лет-то, милое дитя?
Что значит "не везёт с парнями"? Женился на другой - назло Вам - ну, и сам дурак! Жить-то с нелюбимой - ему, не Вам. А раз дурак - Вам его надо? Дурака-то...
***Erke***
)) да конечно. мне еще всего лишь 18))) но я уже давно стала самостоятельной. учусь, работаю в хорошей компании, живу отдельно, сама в своем доме. жизнь то наладилась. вот только мать хочет меня замуж выдать побыстрее)) я ей говорю что еще молодая. а она отвечает что, если сейчас не выйду замуж, то потом так и останусь старой девой)) а предложении руки и сердца поступают часто. меня пытались украсть, выдать насильно.. предлагали руку и богатые, и дети политиков, и иностранцы... и мой парень который переехал в другой город. вот я ему хотела дать согласие, и тут...он уехал))
ЭндаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
)) да конечно. мне еще всего лишь 18))) но я уже давно стала самостоятельной. учусь, работаю в хорошей компании, живу отдельно, сама в своем доме. жизнь то наладилась. вот только мать хочет меня замуж выдать побыстрее)) я ей говорю что еще молодая. а она отвечает что, если сейчас не выйду замуж, то потом так и останусь старой девой)) а предложении руки и сердца поступают часто. меня пытались украсть, выдать насильно.. предлагали руку и богатые, и дети политиков, и иностранцы... и мой парень который переехал в другой город. вот я ему хотела дать согласие, и тут...он уехал))
СсылкаПожаловаться
Ну, если это любовь, если это судьба - то по-любому будете вместе. А если нет - значит, будет кто-то другой.
Выйти замуж - не напасть, как бы за мужем не пропасть.
ИзумрудинкаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
)) да конечно. мне еще всего лишь 18))) но я уже давно стала самостоятельной. учусь, работаю в хорошей компании, живу отдельно, сама в своем доме. жизнь то наладилась. вот только мать хочет меня замуж выдать побыстрее)) я ей говорю что еще молодая. а она отвечает что, если сейчас не выйду замуж, то потом так и останусь старой девой)) а предложении руки и сердца поступают часто. меня пытались украсть, выдать насильно.. предлагали руку и богатые, и дети политиков, и иностранцы... и мой парень который переехал в другой город. вот я ему хотела дать согласие, и тут...он уехал))
СсылкаПожаловаться
)) да конечно. мне еще всего лишь 18))) но я уже давно стала самостоятельной. учусь, работаю в хорошей компании, живу отдельно, сама в своем доме. жизнь то наладилась. вот только мать хочет меня замуж выдать побыстрее))
не поддавайтесь..когда созреете, тогда всё и будет...
IskraRed
вполне себе могут быть отношения и на расстоянии, если, конечно, в итоге Вы планируете объединиться и жить всё-таки вместе, иначе отношения со временем сойдут на нет...
Комментарий удален.Почему?
ЭндаВ ответ на natali4ka petrovna
Комментарий удален.Почему?
Чё-т я такого не помню в своей биографии - чтоб я кому-то давала этот инет. адрес. ))))))
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем