Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2011, Главная форумов

Отношения

Блин, кто скажет что происходит... Встречалась с м.ч., потом расстались. Прошел уже год, а он все так же звонит и ищет поводов для встреч (хотя уже и не тааак часто как раньше). Нас ничего уже не связывает - каждый начал жить своей жизнью. Но вот притяжение между нами никуда походу не делось. Я ни стараюсь поддерживать связь с ним, все идет с его стороны. Я с другим, он с другой. Я забыть его хочу. А он постоянно напоминает о себе и отказать ему нет сил. Я знаю, что любит он другую....Как мне избавиться от этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Василиса
Номер его телефона в чёрный список или сменить свой номер.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
смените номер, а его номер удалите или в чёрный список
СсылкаПожаловаться
IskraRed
смените номер, а его номер удалите или в чёрный список
СсылкаПожаловаться
Меняла номер. Но эта попытка провалилась с треском. Специально новый номер давала лишь самому близкому окружению. Но в один прекрасный день он мне все же позвонил. На все мои просьбы представиться отвечал "Если скажу ты трубку оложишь". Вот и где логика? Он до сих пор не говорит, где же все-таки нашел его, отделываеться лишь тем, что это было тяжело
СсылкаПожаловаться
Меняла номер. Но эта попытка провалилась с треском. Специально новый номер давала лишь самому близкому окружению. Но в один прекрасный день он мне все же позвонил. На все мои просьбы представиться отвечал "Если скажу ты трубку оложишь". Вот и где логика? Он до сих пор не говорит, где же все-таки нашел его, отделываеться лишь тем, что это было тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тогда не разговаривайте с ним, не берите трубку, сбрасывайте звонок, когда слышите его голос...
а если и это не под силу, то признайтесь, что Вы сами не хотите разрывать с ним отношения :))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я так понимаю, что основной вопрос этой темы - нравится он мне или нет? Хотя в подтексте Вы избавится от назойливого ухажёра хотите.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я так понимаю, что основной вопрос этой темы - нравится он мне или нет? Хотя в подтексте Вы избавится от назойливого ухажёра хотите.
СсылкаПожаловаться
Вы чертовски правы. Мое мнение предвзято, да и подружки судят, к сожалению, не объективно.
СсылкаПожаловаться
ну я не знаю по моему все уже сказали
СсылкаПожаловаться
Ну если между вами есть притяжение может все таки стоит попробовать начать все с чистого листа???
Ну а если хотела бы забыть,то забыла бы уже!
Меняйте номер телефона пока не отстанет!
СсылкаПожаловаться
Ну если между вами есть притяжение может все таки стоит попробовать начать все с чистого листа???
Ну а если хотела бы забыть,то забыла бы уже!
Меняйте номер телефона пока не отстанет!
СсылкаПожаловаться
Вот в этом вся и проблема, наверное. Что притяжение никуда не делось за этот год. И избавиться от него невозможно пока поддерживаеться связь. Поэтому у меня, наверное и нет сил не ответить на звонок, когда вижу его имя на телефоне. ((( Но все равно, спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru