Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Блин, кто скажет что происходит... Встречалась с м.ч., потом расстались. Прошел уже год, а он все так же звонит и ищет поводов для встреч (хотя уже и не тааак часто как раньше). Нас ничего уже не связывает - каждый начал жить своей жизнью. Но вот притяжение между нами никуда походу не делось. Я ни стараюсь поддерживать связь с ним, все идет с его стороны. Я с другим, он с другой. Я забыть его хочу. А он постоянно напоминает о себе и отказать ему нет сил. Я знаю, что любит он другую....Как мне избавиться от этого?
Анастасия Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Номер его телефона в чёрный список или сменить свой номер.
IskraRed
смените номер, а его номер удалите или в чёрный список
Анастасия ГончароваВ ответ на IskraRed
IskraRed
смените номер, а его номер удалите или в чёрный список
СсылкаПожаловаться
Меняла номер. Но эта попытка провалилась с треском. Специально новый номер давала лишь самому близкому окружению. Но в один прекрасный день он мне все же позвонил. На все мои просьбы представиться отвечал "Если скажу ты трубку оложишь". Вот и где логика? Он до сих пор не говорит, где же все-таки нашел его, отделываеться лишь тем, что это было тяжело
Анастасия Гончарова
Меняла номер. Но эта попытка провалилась с треском. Специально новый номер давала лишь самому близкому окружению. Но в один прекрасный день он мне все же позвонил. На все мои просьбы представиться отвечал "Если скажу ты трубку оложишь". Вот и где логика? Он до сих пор не говорит, где же все-таки нашел его, отделываеться лишь тем, что это было тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тогда не разговаривайте с ним, не берите трубку, сбрасывайте звонок, когда слышите его голос...
а если и это не под силу, то признайтесь, что Вы сами не хотите разрывать с ним отношения :))))))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ГончароваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы чертовски правы. Мое мнение предвзято, да и подружки судят, к сожалению, не объективно.
Гульназ Мадыбаева
ну я не знаю по моему все уже сказали
Зинаида Романова
Ну если между вами есть притяжение может все таки стоит попробовать начать все с чистого листа???
Ну а если хотела бы забыть,то забыла бы уже!
Меняйте номер телефона пока не отстанет!
Анастасия ГончароваВ ответ на Зинаида Романова
Зинаида Романова
Ну если между вами есть притяжение может все таки стоит попробовать начать все с чистого листа???
Ну а если хотела бы забыть,то забыла бы уже!
Меняйте номер телефона пока не отстанет!
СсылкаПожаловаться
Вот в этом вся и проблема, наверное. Что притяжение никуда не делось за этот год. И избавиться от него невозможно пока поддерживаеться связь. Поэтому у меня, наверное и нет сил не ответить на звонок, когда вижу его имя на телефоне. ((( Но все равно, спасибо за совет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем