Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения...

Вот столько тем по поводу мам, которые ведут себя бестактно и эгоистично по отношению к детям, считают этих детей своей собственностью и должниками, про неблагодарных детей, про мужей, которые ни во что не ставят своих жён, про жён, которые аналогично относятся к своим мужьям, про друзей, которые предают, а потом все скопом - и друзья, и родственники - считают своим долгом сесть (а то и нагадить) на голову, что возник вопрос: не логичнее ли снисходительнее и тактичнее и тд быть к своим близким? а то как с чужими, так сама прелесть, а как с домашними, так гады ползучие... неужели такие "отношения" становятся нормой? вот чесс слово, на голову не налазиет такая философия типа бей своих, чтоб чужие боялись... откуда такое стремление сделать больно именно близкому человеку, да и вообще откуда такое стремление делать больно...
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Sherfik
К близкому человеку бОльший спрос.
IskraRedВ ответ на Sherfik
Sherfik
К близкому человеку бОльший спрос.
СсылкаПожаловаться
но ведь это же не повод на голову ему гадить....
SherfikВ ответ на IskraRed
IskraRed
но ведь это же не повод на голову ему гадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, неприятно это всё, у нас сейчас война за квартиру с родственниками, не могу объективно ответить на Ваш вопрос.
IskraRedВ ответ на Sherfik
Sherfik
Знаете, неприятно это всё, у нас сейчас война за квартиру с родственниками, не могу объективно ответить на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, извиняюсь и желаю скорейшего разрешения этих вопросов....
SherfikВ ответ на IskraRed
IskraRed
ой, извиняюсь и желаю скорейшего разрешения этих вопросов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!
ИРГА
я дак наоборот дома милая такая вся. я вообще боли боюсь
IskraRedВ ответ на ИРГА
ИРГА
я дак наоборот дома милая такая вся. я вообще боли боюсь
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация, боли боюсь чуть ли не панически....
ИгорьВ ответ на ИРГА
ИРГА
я дак наоборот дома милая такая вся. я вообще боли боюсь
СсылкаПожаловаться
Надо проверить!!!
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
Надо проверить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про дом или про боль?
ИгорьВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты про дом или про боль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же про дом, не считай меня окончательно испорченным!!!
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
Конечно же про дом, не считай меня окончательно испорченным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о доме надо думать ирга. о доме.
ИгорьВ ответ на ИРГА
ИРГА
о доме надо думать ирга. о доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думается???
ИРГАВ ответ на Игорь
Игорь
Не думается???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа
Сальма Хайек
Это у дураков так, а умные на чужих отрываются.)))
Сальма Хайек
Это у дураков так, а умные на чужих отрываются.)))
СсылкаПожаловаться
да вот жаль умных чой-то всё меньше и меньше или у меня полоса такая :)))))
хотя с другой стороны у нас в семье умные все получается, тож приятно :)))))))
Yulia-S
Сексуальная неудовлетворенность...
IskraRedВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сексуальная неудовлетворенность...
СсылкаПожаловаться
поголовно что ли? О_о ну, или через одного....
Yulia-SВ ответ на IskraRed
IskraRed
поголовно что ли? О_о ну, или через одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, что хотя бы половина тех же россиян сексуально удовлетворена? Конечно же нет... Такое поведение от сексуальной неудовлетворенности, не умении реализовывать свои фантазии и желания...
IskraRedВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы думаете, что хотя бы половина тех же россиян сексуально удовлетворена? Конечно же нет... Такое поведение от сексуальной неудовлетворенности, не умении реализовывать свои фантазии и желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что неумение реализовать свои желания и фантазии, но не только сексуальные... всё-таки хочется верить, что люди интересуются ещё чем-то, кроме удовлетворения инстинктов :))))
Yulia-SВ ответ на IskraRed
IskraRed
думаю, что неумение реализовать свои желания и фантазии, но не только сексуальные... всё-таки хочется верить, что люди интересуются ещё чем-то, кроме удовлетворения инстинктов :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня немножко не так поняли - сексуальная удовлетворенность - это не просто трах с оргазмом в конце... Это совокупность очень многих вещей, который напрямую зависит на состояние человека... Чем агрессивней человек, тем сильнее он неудовлетворен... А инстинкты - это единственное то настоящее, которое имеет место быть на самом первом месте...
IskraRedВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы меня немножко не так поняли - сексуальная удовлетворенность - это не просто трах с оргазмом в конце... Это совокупность очень многих вещей, который напрямую зависит на состояние человека... Чем агрессивней человек, тем сильнее он неудовлетворен... А инстинкты - это единственное то настоящее, которое имеет место быть на самом первом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки да, сексуальная удовлетворённость - это не просто сунул-вынул, согласна, но по-моему, всё-таки есть вещи, которые вполне могут быть наравне с инстинктами, иначе жизнь превращается тупо в поспали можно и поесть, поели, можно и поспать, как лягухи из мульта про Дюймовочку...
да, без удовлетворения инстинктов никуда, но ставить это во главу угла - тоже не дело....
Yulia-SВ ответ на IskraRed
IskraRed
таки да, сексуальная удовлетворённость - это не просто сунул-вынул, согласна, но по-моему, всё-таки есть вещи, которые вполне могут быть наравне с инстинктами, иначе жизнь превращается тупо в поспали можно и поесть, поели, можно и поспать, как лягухи из мульта про Дюймовочку...
да, без удовлетворения инстинктов никуда, но ставить это во главу угла - тоже не дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сейчас говорите об тех инстинктах, который известны всем... И вы слишком их упрощаете... Поспал-поел - это мелочи... Есть другие инстинкты... Один из них сексуальность...
IskraRedВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы сейчас говорите об тех инстинктах, который известны всем... И вы слишком их упрощаете... Поспал-поел - это мелочи... Есть другие инстинкты... Один из них сексуальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти инстинкты были к примеру приведены, естественно, что их больше намного, но зачем подчинять жизнь инстинктам?
Yulia-SВ ответ на IskraRed
IskraRed
эти инстинкты были к примеру приведены, естественно, что их больше намного, но зачем подчинять жизнь инстинктам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем подчиняться инстинктам... Нужно к ним прислушиваться... Потому что инстинкты - это то самое настоящее, которое есть в нас...
IskraRedВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Зачем подчиняться инстинктам... Нужно к ним прислушиваться... Потому что инстинкты - это то самое настоящее, которое есть в нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по-моему, самое настоящее, что в нас есть - это душа и прислушиваться стОит к ней... хотя да, и инстинкты играют немаловажную роль....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем