Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

приветики всем!!!у меня такой вопрос.. помогие... каким образом кроме секса можно удовлетворить парня 19 - 20 лет?и чтобы удовольствие он6 получил не мение чем от секса!!! немного спустя обьясню странность своего вопроса=))) жду советов!!!
маша михмирдинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Катерина
Удволетвори его своей любовью....как раз проверишь его чувства и что ему канкретно нужно от тебя, Если ему нужин только секс....То подумай зачем тогда ему нужна ты....Только лишь для этого....
mashaaaaaaa froaynova
ну ты ему подрочи и все проблемы!!!!
Ivashe4ka
Предложи ему чего-нибудь чтобы побольше адреналина выделялось в кровь. Это увлекает побольше чем секс, может там катапульта, американские горки, кто-то ворует в магазинах или ещё что-нибудь придумать.. У меня муж все удовольствие заменял алкоголем, и секс в том числе, но не советую им увлекаться
Анна
Очень странный вопрос, просто вопрос без какой-либо конкретики. И какого же совета вы ждете в таком случае? Ответы, конечно, есть, но в ваших ли они силах? Второе удовлетворение (первое - после секса) ваш парень получит, если вы подарите ему новую спортивную машину, квартиру или путевку на двоих в лучшие уголки мира, а лучше все вместе и сразу. Только вот нужны ли вы ему будете после таких подарков? А если имеется в виду удовлетворение попроще, то это возможно при условии, что он вас очень любит, а в 19 лет это вряд ли...Можно, конечно, сводить его в самый шикарный ресторан вместе с его друзьями и устроить стриптиз прямо на столе, обливаясь шампанским, после чего прыгнуть с парашюта, крича во всю глотку, что он для вас - это все, только за кого он вас примет после этого вкупе со своими товарищами?! Вы уж определитесь, чего хотите.
Svetlooka
Напеки ему пирогов. Таких как у бабушки. А пока он будет их уплетать можешь ему спеть и сплясать.
Сама-сама
Не Ксюха Собчак молодец всё таки, мало того что все батькины деньги просадила на всякую ХРЕНЬ, типа дома-2., так теперь ещё наша "продвинутая" молодёжь, её выражениями швыряются на право, на лево, особенно мне нравится ЕЁ выражение"отношения"....Удовлетворите ЕГО, Машенька интеллектом....я думаю это для него будет большим ОТКРОВЕНИЕМ....кстати у Ксюхи с оным (интеллектом), по-моему всё нормально....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем