Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

привет всем!! хочу услышать ваше мнение... я замужем уже три года, есть дочь 2 года. с мужем проблемы, уже один раз чуть не развелись, сейчас он забрал нас в другой город.. где нет никого знакомого. вышла на работу. отношения у нас лучше не стали... мы чужие.. общее у нас только дочь, мы не видемся, когда я прихожу с работы его еще нет. когда я ухожу на работу он еще спит. на выходные он тоже занят чем то... а мне так нужно его внимание, хочу чувствовать его рядом... если уйду знаю что навсегда. не хочу лишать дочь отца и не хочу его терять... знаю что глупо но я все еще люблю... знаю что он может быть другим....внимательным и нежным... на мои вопросы где ты?? или когда будешь?? в ответ а че??
что мне делать??? отпустить его??? или ждать что он поймет???
CAMEL DUDIKOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Buk@_shk@
Не ждите, пока он поймет, а берите ситуацию в свои руки: придумывайте сами что-нибудь совместное на выходные, что-нибудь его точно заинтересует; разнообразьте ваше общение после работы, разговаривайте с ним - обо всем на свете, как раньше.
CAMEL DUDIKOVAВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Не ждите, пока он поймет, а берите ситуацию в свои руки: придумывайте сами что-нибудь совместное на выходные, что-нибудь его точно заинтересует; разнообразьте ваше общение после работы, разговаривайте с ним - обо всем на свете, как раньше.
СсылкаПожаловаться
пытаюсь заинтересовать его... прошу сходить с дочерью в парк , в зоопарк, просто по быть с нами на выходные. говорит что да конечно. в итоге отключает телефон и приходит поздно....
Buk@_shk@В ответ на CAMEL DUDIKOVA
CAMEL DUDIKOVA
пытаюсь заинтересовать его... прошу сходить с дочерью в парк , в зоопарк, просто по быть с нами на выходные. говорит что да конечно. в итоге отключает телефон и приходит поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда он приходит поздно в выходные? У него просто другие интересы - друзья, пьянки, футбол и т.д., а не вы с ребенком, это плохо, конечно, но не безнадежно, потому что терпенье и труд - все перетрут. Ребенка к бабушке а мужу - романтик, наверное уже вы оба со всякими зоопарками и парками забыли о том, что вы муж и жена, а не только мама с папой.
бляха мухаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Откуда он приходит поздно в выходные? У него просто другие интересы - друзья, пьянки, футбол и т.д., а не вы с ребенком, это плохо, конечно, но не безнадежно, потому что терпенье и труд - все перетрут. Ребенка к бабушке а мужу - романтик, наверное уже вы оба со всякими зоопарками и парками забыли о том, что вы муж и жена, а не только мама с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем