Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2011, Главная форумов

отношения

Относись к людям так,как ты бы хотела,чтобы они относились к тебе....Люди-не работает...Обидней всего,что в семье,среди самых родных и близких.Вроде прописная истина-ан нет,не работает..Неужели только у меня???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ёрик
...иди в Мери кей, там прокатит...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...иди в Мери кей, там прокатит...
СсылкаПожаловаться
А у вас лрокатило?Или увас нет таких проблем?
СсылкаПожаловаться
snamama
А вы хотите жить по прописным истинам? Не обольщайтесь - сколько людей столько и истин. Некоторые живут по другому - своя рубашка ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
snamama
А вы хотите жить по прописным истинам? Не обольщайтесь - сколько людей столько и истин. Некоторые живут по другому - своя рубашка ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу и не живу прописными истинами,но ведь должны быть какие-то правила и устои-без этого не будет порядка.гармонии-разве не так?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу и не живу прописными истинами,но ведь должны быть какие-то правила и устои-без этого не будет порядка.гармонии-разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядок будет только при взаимопонимании. А если один в лес, другой - по дрОва, какая уж тут гармония...
СсылкаПожаловаться
snamama
Порядок будет только при взаимопонимании. А если один в лес, другой - по дрОва, какая уж тут гармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом...Если(образно говоря) ты говоришь,,сласибо,, то и в ответ хочется услышать как минимум то же самое,а не игнор...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы забываете, что у каждого ,Своя Правда и Своё Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что каждый человек индивидуален.и каждый имеет право на своё мнение.но разве не на этом должны строиться человеческие отношения?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru