Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения

Относись к людям так,как ты бы хотела,чтобы они относились к тебе....Люди-не работает...Обидней всего,что в семье,среди самых родных и близких.Вроде прописная истина-ан нет,не работает..Неужели только у меня???
Наталья Демакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ёрик
...иди в Мери кей, там прокатит...
Наталья ДемаковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...иди в Мери кей, там прокатит...
СсылкаПожаловаться
А у вас лрокатило?Или увас нет таких проблем?
snamama
А вы хотите жить по прописным истинам? Не обольщайтесь - сколько людей столько и истин. Некоторые живут по другому - своя рубашка ближе к телу.
Наталья ДемаковаВ ответ на snamama
snamama
А вы хотите жить по прописным истинам? Не обольщайтесь - сколько людей столько и истин. Некоторые живут по другому - своя рубашка ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу и не живу прописными истинами,но ведь должны быть какие-то правила и устои-без этого не будет порядка.гармонии-разве не так?
Наталья Демакова
Я не хочу и не живу прописными истинами,но ведь должны быть какие-то правила и устои-без этого не будет порядка.гармонии-разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядок будет только при взаимопонимании. А если один в лес, другой - по дрОва, какая уж тут гармония...
Наталья ДемаковаВ ответ на snamama
snamama
Порядок будет только при взаимопонимании. А если один в лес, другой - по дрОва, какая уж тут гармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом...Если(образно говоря) ты говоришь,,сласибо,, то и в ответ хочется услышать как минимум то же самое,а не игнор...
Василиса
Вы забываете, что у каждого ,Своя Правда и Своё Хорошо.
Наталья Демакова
Я знаю,что каждый человек индивидуален.и каждый имеет право на своё мнение.но разве не на этом должны строиться человеческие отношения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем