Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Скажите пожалуйста,неужели выход из скучной семейной жизни-это измена???Чтобы уйти от однообразия быта и рутины неужели надо завести любовника???
Тет-А-Тет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЖеневьЕва
Ага лучше десять...
А если серьезно то это не спасет, а если и поможет то не надолго
Оксана Иванова
Ну может любовника так сразу и не надо а вот интрижку или романчик на стороне который нервы пощекочет и заставит пару раз в салон сходить и новое платье купить..эт даже рекомендуется при таких ситуациях))))
OlgaOlga
заводите... необыкновенно бодрят, будоражат и разнообразят семейную жизнь скандалы, синяки во весь фейс ну и как финал - выпрет вас муженёк пинком под зад..
Meri PopinsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
заводите... необыкновенно бодрят, будоражат и разнообразят семейную жизнь скандалы, синяки во весь фейс ну и как финал - выпрет вас муженёк пинком под зад..
СсылкаПожаловаться
Ржу ни магу. +1000
Елена Ельнина
Если вы не смогли оживить семейную жизнь.Причина в вас.Вам скучно с собой.
Любовник поможет,но на время.
Лечим симптомы,но не болезнь.
ТатьянаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если вы не смогли оживить семейную жизнь.Причина в вас.Вам скучно с собой.
Любовник поможет,но на время.
Лечим симптомы,но не болезнь.
СсылкаПожаловаться
++++много
Первая слева
Кто вам это сказал? Плюньте ему в ухо.
Лучший выход их ьытовой рутины - элементарно "подвигай попой"! Сделай ее не рутинной и нескучной, организуйся, заинтересуйся... и проч. Выйди из дома. наконец, вместе с мужем))
Вот, моя любимая картинка))

Светлана Бурмистрова
То есть самой с собой скучно. Нужен массовик-затейник. Желательно несколько. Вы сами-то понимаете, то это вы СЕБЕ оценку выставили? Неудовлетворительную.
Василиса
Сделайте Свою семейную жизнь интереснее, кто вам мешает?
Надежда N
Почему сразу измена, найдите интересы личные, общие....
Наталья
Чтобы не было скучной семейной жизни, не нужно заводить семью двум скучным людям.)
РиммаВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы не было скучной семейной жизни, не нужно заводить семью двум скучным людям.)
СсылкаПожаловаться
+++
Кикимора (ritorna )
А кто вам сказал, что семейная жизнь - это скучно??
Что у вас под этим сочетанием значится??Подробнее, автор....
Мне вот скучать некогда....
Или вам стало неинтересно друг с другом??
Олег ТаракановВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А кто вам сказал, что семейная жизнь - это скучно??
Что у вас под этим сочетанием значится??Подробнее, автор....
Мне вот скучать некогда....
Или вам стало неинтересно друг с другом??
СсылкаПожаловаться
Муж её не трахает до истошного визга.
гиена генарал
Измена-это не выход из " скучной семейной жизни".Это головная боль и путь в никуда. А что значит скучная?. Что Вы вообще вкладываете и как понимаете семейную жизнь. Неужели у Вас нет планов,стремлений к чему-то? Все зависит от Вас.
Tatiana Tatiana
скучная семейная жизнь - это одно и то же каждый день, каждую неделю, каждый месяц....Секс приелся, острота отношений притупилась, никакой розы после работы, никакой романтики, никакой внезапно принесенной бутылки шампанского....Поговорите с мужем! Выскажите ему всё, намекните. Ну я не знаю всех тонкостей ваших пришедших в тупик отношений, вы - женщина прежде всего, вы и думайте как вам разнообразить серые будни. Но и намёк сделайте своему мужу.
Кабицкий Роман
Есть мудрая пословица "Во всём, как ты хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так поступай и ты с ними!". Хочешь иметь преданных друзей-БУДЬ настоящим другом! Хочешь быть любимой - ДАРИ ЛЮБОВЬ! Хочешь, чтобы жизнь была насыщенной и интересной -ДЕЛАЙ её такой! В данном случае я бы просто посоветовала чаще менять обстановку, заниматься вместе любимым делом, а самой проявить фантазию, вы же девушка! Я искренне полюбила многие вещи, к которым до замужества была совершенно равнодушна.))) Например, теперь я жду-не дождусь лета, чтобы вдвоём с любимым сходить на рыбалку-он рыбу ловит, а я на берегу для него готовлю угощение, фотографирую его успехи! ТАК ЗДОРОВО!!!
Термит
если есть, что терять - не надо любовника. постарайтесь без этого.
галина антонова
а не получится, если раньше не практиковали с любовником. как говориться, кишка тонка
VP VP
Хм.. бытовуха? А это что???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем