Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

У меня не складываются отношения с парнями. Вроде и умная и красотой бог не обделил, а все ровно. Сначала они говорят, что я самая лучшая, а потом просто начинают избегать меня. Вот и сейчас, встречаюсь с парнем вроде все было отлично, мы договорились о встрече, потом он сказал, что у него не получается но он по мне скучает и очень хочет меня видеть. А теперь не берет трубку.
Елизовета Нарышкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена
Избегать просто так не кто не будет... Явно есть причина этому. Тем более если это происходит систематически. Тебе стоит задуматься об этом, обратить внимание на своё поведение, отношение к ним....Вероятнее всего причина в самой тебе.
Сколько тебе лет? И как давно с парнем этим встречаешься?
Раз сказала что не получается - может так оно и есть, а трубку можно не брать по многим причинам...не только потому что нет желания разговаривать.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Избегать просто так не кто не будет... Явно есть причина этому. Тем более если это происходит систематически. Тебе стоит задуматься об этом, обратить внимание на своё поведение, отношение к ним....Вероятнее всего причина в самой тебе.
Сколько тебе лет? И как давно с парнем этим встречаешься?
Раз сказала что не получается - может так оно и есть, а трубку можно не брать по многим причинам...не только потому что нет желания разговаривать.
СсылкаПожаловаться
"У меня не складываются отношения с парнями" - вот именно что у ТЕБЯ они не складываются, значит что то ты делаешь не так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
26 для девушки это уже конечно возраст.
А сначала у всех всё замечательно, а когда побольше начинаешь узнавать человека порой так удивляешься (не принимай конечно на свой счет) ...
Поговори с подругами, есть же у тебя наверняка замужние подруги....пусть подскажут что то тебе, а то нам судить не зная совершенно тебя сложно очень.
Комментарий удален.Почему?
Не надо на этом заклинивать. Надо просто дальше жить. Придет твое время. Значит не родился еще тот человек.
Дикая Кошка.
Может Вам следует поговорить об этом с самим парнем? Если это не возможно, попробуйте спросить у своих близких друзей. Может они видят, что не так. Со стороны всегда видней, но по каким то причинам они не говорят Вам об этом, наверно просто не хотят обидеть.
pantera
Здравствуйте Елизовета....возможно проблема в том, что вы не оставляете для своего молодого человека свободного пространства, ведь вы ещё не женаты и у него могут помимо вас быть какие-то дела....возьмите и проверьте..не названивайте ему....затихните, через время вы сами поймёте нужны вы ему или нет....
Елена Жосан
Скорее всего дело все-таки в вас, не может быть такого,что все вокруг козлы такие, подло от вас уходят. Постарайтесь проанализтроватьс вои дейсвия, ведь одной красоты недостаточно,нужны еще ум,обаяние,чувство юмора,да много что еще нужно. Или возможно у вас сильно планочка завышена по поводу потенциального кавалера????
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Елизовета Нарышкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну раз так,значит ваше время еще не пришло. Не ишите никого,Он сам вас найдет)))))
лейла мустафина
уменя такая же ситуация, и когда я пытаюсь понять почему они уходять, прихожу к одной мысли... мужчины никогда не могут находится рядом с сильной женщиной, и убегают от нее. мы должны быть прежде всего слабым полом, и им это нравится...он должен понимать, что он ЦАРЬ, бОГ И Т.Д. а мы давим их, и они убегают. нужно пступатиь красиво,а не бонально
Оксана
Созваниваются - не приходит, звонит - не берет трубку. Диагноз - есть еще такая же барышня. Или не совсем такая. В отличии от жинщин, мужики никогда не говорят "нет" когда хотят сказать "да". И разногласие в поступках заинтересованного мужика не наблюдается. Сделайте паузу. Она нужна и Вам и ему. Если после этого ничего не изменится - ничего здесь не поделаешь - досвидос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем