Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения без будущего

Нужны ли такие отношения? Отношения длятся 4 года, все это время не было совместных выходных, не было совместного нового года, совместный отдых был один раз, он приезжал 2 раза в неделю, говорил, что женится не хочет и ребенок у него есть и больше ему не надо.На вопрос как ты ко мне относишься, ответ - хорошо.
Елена Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЁрикВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Как понять ваш комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо
Елена БеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот что значит это хорошо?Я не понимаю смысла этого слова в отношениях.
ЁрикВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
А вот что значит это хорошо?Я не понимаю смысла этого слова в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво...))))
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
какой лаконичный ответ - хорошо и что характерно - ёмкий...мужчина обязан - раз - говорить мало. два - делать много. три - ...ну это уже за гранью добра и зла...
СсылкаПожаловаться
и где этот мужчина?
Елена Карпицкая(Выжгина)В ответ на Ёрик
Ёрик
какой лаконичный ответ - хорошо и что характерно - ёмкий...мужчина обязан - раз - говорить мало. два - делать много. три - ...ну это уже за гранью добра и зла...
СсылкаПожаловаться
Браво! Достойный ответ достойного мужчины,если вы правда мужчина,по  ответу  просматривается все таки  женская энергетика.
Матильда Де ла Моль
неужели так сильно любите,что готовы смириться с тем,что он Вас любит гораздо меньше?ну если любите,то и любите,бросьте к его ногам свою жизнь!если Вам в принципе нужна семья,то Вы сами должны принять решение сколько Вы готовы ждать человека..отношения,которые не развиваются обречены!поэтому не тяните ..время уже работает против Вас!(((тем более свою позицию он Вам озвучил.!для собственного спокойствия поговорите еще раз с ним о его планах на жизнь!скажите,что любите,но в то же время Вам важно создать семью и будете искать другого мужчину,которому нужны серьезные отношения!
Елена БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
неужели так сильно любите,что готовы смириться с тем,что он Вас любит гораздо меньше?ну если любите,то и любите,бросьте к его ногам свою жизнь!если Вам в принципе нужна семья,то Вы сами должны принять решение сколько Вы готовы ждать человека..отношения,которые не развиваются обречены!поэтому не тяните ..время уже работает против Вас!(((тем более свою позицию он Вам озвучил.!для собственного спокойствия поговорите еще раз с ним о его планах на жизнь!скажите,что любите,но в то же время Вам важно создать семью и будете искать другого мужчину,которому нужны серьезные отношения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за ответ, семья мне действительно нужна, полноценная, но мне все это время хотелось семью и детей именно от него, горько от происходящего.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Спасибо вам за ответ, семья мне действительно нужна, полноценная, но мне все это время хотелось семью и детей именно от него, горько от происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,сложная ситуация!но если Вы так и будете плыть по течению,то он может заскучать и найти что-то новое,потому что ваши с ним отношения не развиваются,а когда отношения не развиваются,то они со временем надоедают!поэтому попробуйте раскачать ситуацию,спровоцировать его на поступки!может быть Вам взять тайм уат,если он к Вам уже привязался,то тогда может вернуться,но тогда Вы уже будете ставить условия!трудно давать советы,Вы его лучше знаете..что лучше поговорить и сказать,что отношения не развиваются,что Вам очень жаль,но наверное лучше расстаться..или просто отказать ему,когда он к Вас собирается и напустить туману,намекнуть,Что за  Вами стал кто-то ухаживать..)поговорите с ним,скажите,что любите,но больше ждать не видите смысла,хотите развития отношений..)но что-то нужно предпринимать!
Елена БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
да,сложная ситуация!но если Вы так и будете плыть по течению,то он может заскучать и найти что-то новое,потому что ваши с ним отношения не развиваются,а когда отношения не развиваются,то они со временем надоедают!поэтому попробуйте раскачать ситуацию,спровоцировать его на поступки!может быть Вам взять тайм уат,если он к Вам уже привязался,то тогда может вернуться,но тогда Вы уже будете ставить условия!трудно давать советы,Вы его лучше знаете..что лучше поговорить и сказать,что отношения не развиваются,что Вам очень жаль,но наверное лучше расстаться..или просто отказать ему,когда он к Вас собирается и напустить туману,намекнуть,Что за  Вами стал кто-то ухаживать..)поговорите с ним,скажите,что любите,но больше ждать не видите смысла,хотите развития отношений..)но что-то нужно предпринимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно все, один путь к психологу и вырывать все свои чувства с корнем из себя. Блин, так тяжело.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Бесполезно все, один путь к психологу и вырывать все свои чувства с корнем из себя. Блин, так тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит уже все пробовали?извините,а сколько ему лет и как давно он разведен?может быть просто еще не созрел для новых серьезных отношений,если был болезненный развод?он вообще не хочет больше семьи?
Елена БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
значит уже все пробовали?извините,а сколько ему лет и как давно он разведен?может быть просто еще не созрел для новых серьезных отношений,если был болезненный развод?он вообще не хочет больше семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 30, ему через месяц 36, развелся, если я не ошибаюсь, в 29. Я последний год стала о свадьбе говорить, просто захотелось знать будущее, мне же тоже не 20 лет, узнала вот(((
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Мне 30, ему через месяц 36, развелся, если я не ошибаюсь, в 29. Я последний год стала о свадьбе говорить, просто захотелось знать будущее, мне же тоже не 20 лет, узнала вот(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть он боится того,что после свадьбы,как считают многие мужчины,отношения становятся хуже..женщины успокаиваются,не следят за собой,покрикивают на мужей?)может быть нужно было поговорить о том,что хотели бы попробовать жить вместе..типа пробного брака..может быть он боится именно штампа?этих церемоний?не знаю..моя подруга родила от мужчины с которым в гражданском браке..ребенка она записал на себя..все делает для них,как для семьи..семья-это не штамп в паспорте..а характер отношений..попробуйте по-другому поставить вопрос..просто пока о совместной жизни..может быть так привяжется,что потом будет более покладистым..)
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
может быть он боится того,что после свадьбы,как считают многие мужчины,отношения становятся хуже..женщины успокаиваются,не следят за собой,покрикивают на мужей?)может быть нужно было поговорить о том,что хотели бы попробовать жить вместе..типа пробного брака..может быть он боится именно штампа?этих церемоний?не знаю..моя подруга родила от мужчины с которым в гражданском браке..ребенка она записал на себя..все делает для них,как для семьи..семья-это не штамп в паспорте..а характер отношений..попробуйте по-другому поставить вопрос..просто пока о совместной жизни..может быть так привяжется,что потом будет более покладистым..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенка он записал на себя!
Елена БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ребенка он записал на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу отдельно, когда начала жить одна, то спросила насчет жить вместе, но ответа не последовало. Я вот сейчас читаю, отвечаю и понимаю, что надо отпускать человека, хотел бы быть со мной, то ничего бы ему не помешало, а я знаю как он всего добивается, когда хочет(((Спасибо вам!
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Я живу отдельно, когда начала жить одна, то спросила насчет жить вместе, но ответа не последовало. Я вот сейчас читаю, отвечаю и понимаю, что надо отпускать человека, хотел бы быть со мной, то ничего бы ему не помешало, а я знаю как он всего добивается, когда хочет(((Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рада,если могла быть хотя бы немного полезной!все сложно в жизни..некоторые мужчины долго решаются..)Вы можете взять тайм-аут..скажите,что устали от таких бесперспективных отношений!есть такой сайт "Сампросветбюллетень" для женщин..там толковые статьи об отношениях,мужчинах,как их понимать,как забыть!много толкового и полезного!)удачи!все будет хорошо!)))
Елена БеловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
рада,если могла быть хотя бы немного полезной!все сложно в жизни..некоторые мужчины долго решаются..)Вы можете взять тайм-аут..скажите,что устали от таких бесперспективных отношений!есть такой сайт "Сампросветбюллетень" для женщин..там толковые статьи об отношениях,мужчинах,как их понимать,как забыть!много толкового и полезного!)удачи!все будет хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
EkaterinaВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Я живу отдельно, когда начала жить одна, то спросила насчет жить вместе, но ответа не последовало. Я вот сейчас читаю, отвечаю и понимаю, что надо отпускать человека, хотел бы быть со мной, то ничего бы ему не помешало, а я знаю как он всего добивается, когда хочет(((Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, прочитала две страницы и это самый здравый ваш комментарий. Собственный! Все правильно пишете, хотел бы быть с вами, ничего бы ему не помешало. Ключевое намерение здесь - он хотел. И лучшее отражение того, чего он хочет - это те отношения, в которых он с вами находится сейчас. Именно это он хочет, именно эти отношения он и имеет. Есть такая известная мудрость: человек желающий ищет тысячу возможностей, нежелающий находит тысячу причин.
К сожалению, вы хотите больше, чем он, и это нормально. К сожалению, нельзя заставить другого человека хотеть большего. Поэтому решение принимать вам, поскольку дискомфортно в этих отношениях именно вам. 
Знаю, что очень тяжело, особенно когда сильно любишь. Сама выходила из таких отношений, которые продлились гораздо дольше вашего. И больно было, и не хотелось ничего, но когда все переболело, наступила свобода. Сейчас я понимаю, что надо было рвать гораздо раньше, но, видимо, я тогда была слишком незрелой, не была готова принять ответственность за свою жизнь на себя. Сейчас вы уже в том возрасте, когда точно готовы. Зрелости вам!
Матильда Де ла Моль
может быть он боится того,что после свадьбы,как считают многие мужчины,отношения становятся хуже..женщины успокаиваются,не следят за собой,покрикивают на мужей?)может быть нужно было поговорить о том,что хотели бы попробовать жить вместе..типа пробного брака..может быть он боится именно штампа?этих церемоний?не знаю..моя подруга родила от мужчины с которым в гражданском браке..ребенка она записал на себя..все делает для них,как для семьи..семья-это не штамп в паспорте..а характер отношений..попробуйте по-другому поставить вопрос..просто пока о совместной жизни..может быть так привяжется,что потом будет более покладистым..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашайтесь жить в гражданском браке,тогда он не женится на Вас никогда.У меня ситуация схожа с вашей,только мы живем в гражданском браке уже 3 года,я ваша ровестница и мне надо семью и детей,а ему и так не плохо.Согласна с комментарием  Матильда Де ла Моль 21:36,надо Вам поговорить и лучше отрезать это ломоть который ведет в никуда.Сама я в ближайшее время тоже приму решения не смотря что люблю этого человека,но время летит надо детей и жить ради них.
Матильда Де ла МольВ ответ на Оля
Оля
Не соглашайтесь жить в гражданском браке,тогда он не женится на Вас никогда.У меня ситуация схожа с вашей,только мы живем в гражданском браке уже 3 года,я ваша ровестница и мне надо семью и детей,а ему и так не плохо.Согласна с комментарием  Матильда Де ла Моль 21:36,надо Вам поговорить и лучше отрезать это ломоть который ведет в никуда.Сама я в ближайшее время тоже приму решения не смотря что люблю этого человека,но время летит надо детей и жить ради них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сейчас у Вас не семья?отношения,которые Вас не устраивают?а что изменит штамп?если не любит сильно,то и не изменится ничего после штампа..)я  в принципе за штамп,говорят,что это стимулирует мужчин серьезнее относиться к браку,но все равно и со штампом разводятся,если отношения перестали устраивать..)а что мешает Вам родить ребенка?может быть после этого он захочет оформить отношения?сейчас многие живут без штампа,оформляют,если появляется необходимость..то есть есть разные варианты)просто автор еще не пробовала жить вместе,поэтому и порекомендовала..если уже так долго была в отношениях,то еще отри месяца,например,ни на что не повлияют..)
Матильда Де ла Моль
а сейчас у Вас не семья?отношения,которые Вас не устраивают?а что изменит штамп?если не любит сильно,то и не изменится ничего после штампа..)я  в принципе за штамп,говорят,что это стимулирует мужчин серьезнее относиться к браку,но все равно и со штампом разводятся,если отношения перестали устраивать..)а что мешает Вам родить ребенка?может быть после этого он захочет оформить отношения?сейчас многие живут без штампа,оформляют,если появляется необходимость..то есть есть разные варианты)просто автор еще не пробовала жить вместе,поэтому и порекомендовала..если уже так долго была в отношениях,то еще отри месяца,например,ни на что не повлияют..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В сексе у него все под полным контролем(будущие дети на животе) поэтому нет возможности забеременеть.Просто со штампом мужчина серьезнее относится к семейной жизни,и у законной жены на мужчину больше прав.Даже при скандале прежде чем выгнать законную жену подумает,а сожительницу пошлет и все.Знаю что штамп  особо роли не играет,но мы же с детства мечтали о Рыцаре,защитнике,что мужчина нас добивается,о предложения руки и сердца и белоснежном платье.А сейчас все просто, сошлись разошлись вот и весь БРАК.
Елена Карпицкая(Выжгина)В ответ на Оля
Оля
В сексе у него все под полным контролем(будущие дети на животе) поэтому нет возможности забеременеть.Просто со штампом мужчина серьезнее относится к семейной жизни,и у законной жены на мужчину больше прав.Даже при скандале прежде чем выгнать законную жену подумает,а сожительницу пошлет и все.Знаю что штамп  особо роли не играет,но мы же с детства мечтали о Рыцаре,защитнике,что мужчина нас добивается,о предложения руки и сердца и белоснежном платье.А сейчас все просто, сошлись разошлись вот и весь БРАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милые девушки и дорогие женщины.Какие вы все умницы,что размышляете и советуете не осуждая ни кого.Приятно читать все комментарии,психологически поддержка оказана Елене, у нее есть теперь хорошая почва для размышления.Мне хочется еще сказать про слово БРАК.Вдумайтесь в это слово,что оно означает.Брак он есть Брак,на производстве,и в семье,и в жизни.Я предлагаю всем заменить это слово,которое имеет Вес и Место Быть в нашем материальном мире на Мыслеформу: Строить Гармоничные Взаимотоношения в паре с половинкой,или в супружестве,кто уже отношения зарегестрировали.В нашем Мире правильные слова и мысли имеют большое значение на качество нашего проживания.Всем Счастья,Любви и Радости!
Ирина ВодолейВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
может быть он боится того,что после свадьбы,как считают многие мужчины,отношения становятся хуже..женщины успокаиваются,не следят за собой,покрикивают на мужей?)может быть нужно было поговорить о том,что хотели бы попробовать жить вместе..типа пробного брака..может быть он боится именно штампа?этих церемоний?не знаю..моя подруга родила от мужчины с которым в гражданском браке..ребенка она записал на себя..все делает для них,как для семьи..семья-это не штамп в паспорте..а характер отношений..попробуйте по-другому поставить вопрос..просто пока о совместной жизни..может быть так привяжется,что потом будет более покладистым..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как Вы правы!:up:
Ольга ВаривончикВ ответ на Елена Белова
Елена Белова
Бесполезно все, один путь к психологу и вырывать все свои чувства с корнем из себя. Блин, так тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию". У Вас психоневротическая реакция, с которой можно справиться при помощи аутотренинга. И "сделайте" запасной вариант.
MAKITA-2018
а чем плохо то???приехал-уехал!красотишша!!!!и сама делай что хош!)):up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем