Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения без будущего...

Вот бывает же такое: намечтаешь себе и на вот тебе, сваливается на голову, и ты не знаешь, что с этим делать. Я одна больше года и попытка построить отношения как-то не складывалась. Уже возраст за чуть сорок и трезвый взгляд на мир, да и кавалеры как-то не особо впечатляли.

И тут появляется ОН. Моложе на 9 лет. Брюнет с правильными красивыми чертами лица и умными глазами. И о ужас он еще и не беден далеко, и очень даже начитан и умен, а именно в каждой теме даст тебе 100 очков. С ним интересно безумно. А встречи заканчиваются страстными поцелуями от которых таешь.

Он говорит, что без ума от меня. Но понимание того, что я ему не ровня накрывает с головой. Надо как-то переходить финальную черту. Наконец-то заняться сексом, тем более уже нет сил сопротивляться этому безумию.

Но... Он такой высокий и ладный, а я.... Ну стройная, ну опытная. Но тело.... Грудь не скажу, что ах. И есть растяжки. И куча комплексов в голове. Вот вопрос и зачем этот подарок на мою голову... Или просто разойтись уже и себя не мучить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Irina P
и сколько вы изображаете невинность??
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
и сколько вы изображаете невинность??
СсылкаПожаловаться
2 недели.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора задействовать тяжелую артиллерия
Irina PВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Пора задействовать тяжелую артиллерия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...Уже неделю как :-))
AndreyВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Пора задействовать тяжелую артиллерия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в женском понятии тяжелая артиллерия?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
немного на пафосе. и квартира в центре и дом и хорошая машина. и работа престижная и денежная. я середнячек. машина бюджетная, замкадыш, работа и зп на порядок ниже.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
немного на пафосе. и квартира в центре и дом и хорошая машина. и работа престижная и денежная. я середнячек. машина бюджетная, замкадыш, работа и зп на порядок ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любите друг друга? - вперёд! Удачи. а это

я ему не ровня
я середнячек. машина бюджетная, замкадыш

выкиньте из головы.
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну это срок, да! :D
В С
Бросай курить, вставай на лыжи
Suslik Germ
Куча коплексов в голове - вот и вся проблема
Шизгара
да переспи уже наконец и не доставай нас здесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я комплексую как дура
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
я комплексую как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура
Лапатуля уже не в бане
Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте доброжелателей. Надежды очень сильно бьют ,когда рассыпаются.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
я комплексую как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришло время вщять его окаянный отросток и сделать ему глубокий омлет.А то ведь молодой,уйдёт.
Светлана ДзюбаВ ответ на Аноним
Аноним
я комплексую как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Страсть - залог хорошего секса. А не идеальное тело, которого не существует.
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
я комплексую как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно комплексуете. Когда он Вас пошлет ,вдруг если,то удар будет очень сильным,потому что изначально ниже себя ощущаете.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я комплексую как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслаждайтесь отношениями,общением.вам такой подарок свалился-радуйтесь.Вы его заслужили. Не комплексуйте.Вы этого подарка достойны!!!! Только не влюбляйтесь. Ведите себя с ним,как королева,с которой не стыдно выйти в люди. Не принижайте себя,а возвышайте.да-вот такого подарка с неба и я достойна.
Виктория ЗабусоваВ ответ на Margarita
Margarita
Наслаждайтесь отношениями,общением.вам такой подарок свалился-радуйтесь.Вы его заслужили. Не комплексуйте.Вы этого подарка достойны!!!! Только не влюбляйтесь. Ведите себя с ним,как королева,с которой не стыдно выйти в люди. Не принижайте себя,а возвышайте.да-вот такого подарка с неба и я достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
я комплексую как дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала определись, согласна на легкие не продолжительные отношения? Если да, то вперед. Если нужен замуж, то лучше иди мимо, а то затянет.
Светлана
Кому нужны твои растяжки? Ползи уже))
Та, что сейчасВ ответ на Светлана
Светлана
Кому нужны твои растяжки? Ползи уже))
СсылкаПожаловаться
Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает.Заглянул в телефон,и правда:то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей.Непорядок!
Он жене и сказал,что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов,к дому подъезжает мегакрутая тачка.Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты,коньяк,цветы.Муж
насторожился.
Поднимается этот красавец на второй этаж, жена открывает ему дверь,они идут на кухню пить.Муж рвёт и мечет.Но решает
посмотреть,что будет дальше.
Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров.“Ну,-думает муж,-сейчас я им
покажу“.Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем
Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-КАК ПЕРЕД ВИТАЛИКОМ НЕУДОБНО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем