Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 17:57, Главная форумов

Отношения без обязательств

Отношения без обязательств хотят только жадные и ленивые мужчины, почему это сейчас так стало модно? Сожительство, без обязательств? Куда все катится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Леди Ксю
К каждому человеку относятся так, как он позволяет... Тут столько почитателей свободных отношений...
СсылкаПожаловаться
Настя*
А это прям отношения? надо же.. а я то думала обычный перепихон
СсылкаПожаловаться
Это я
Мужчины ведут себя так, как позволяют женщины. Зачем вкладываться в женщину, если и без обязательств она (или другая , какая ему разница) согласна. Я таких женщин на зыкаю "женщина за шоколаладку" .
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Без проблем!...
Давай заключим договор на двадцати трех страницах, в котором подробно распишем кто кому сколько должен. Ибо обязательства согласно статьи 307 ГК РФ возникают из договора, а не потому что какой-то девице захотелось пожить за чужой счет.

СсылкаПожаловаться
вячеслав
Без проблем!...
Давай заключим договор на двадцати трех страницах, в котором подробно распишем кто кому сколько должен. Ибо обязательства согласно статьи 307 ГК РФ возникают из договора, а не потому что какой-то девице захотелось пожить за чужой счет.

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Годный вариант.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Годный вариант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Конечно, годный. Только обязательства будут не только у "девицы", а и у мужчины в равном количестве)
СсылкаПожаловаться
Лариса
Конечно, годный. Только обязательства будут не только у "девицы", а и у мужчины в равном количестве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
А это как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Да ну? Как хитро сразу спрыгиваете))) Прм по-мужски))))) Нетушки, фигушки)))) Договор так договор. Равные права и обязанности сторон, и всё прописано)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Да ну? Как хитро сразу спрыгиваете))) Прм по-мужски))))) Нетушки, фигушки)))) Договор так договор. Равные права и обязанности сторон, и всё прописано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу видно, что Вы с договорами дел не имели. В договоре могут быть прописаны любые условия, вовсе не обязательно паритетные.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Сразу видно, что Вы с договорами дел не имели. В договоре могут быть прописаны любые условия, вовсе не обязательно паритетные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Разумеется) Но если не паритетные - то зачем тогда заключать такой договор, где приоритет у одной стороны, а другая сторона в менее комфортных условиях?
СсылкаПожаловаться
Лариса
Разумеется) Но если не паритетные - то зачем тогда заключать такой договор, где приоритет у одной стороны, а другая сторона в менее комфортных условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают разные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Бывают разные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Конечно, бывают. Просто конкретно в данном вопросе подобный договор не имеет смысла)
СсылкаПожаловаться
Лариса
Конечно, бывают. Просто конкретно в данном вопросе подобный договор не имеет смысла)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И опять же Вы не правы. Вариантов, по которым такой договор может быть заключен - масса. Просто конкретику здесь рассматривать недосуг, но можете поверить мне на слово: бывает такое, чего Вы даже и представить не могли.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
И опять же Вы не правы. Вариантов, по которым такой договор может быть заключен - масса. Просто конкретику здесь рассматривать недосуг, но можете поверить мне на слово: бывает такое, чего Вы даже и представить не могли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
Да не сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
Ну и на кой эти обязательства? В случае развода половину отдать придется совместно нажитого.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Никуда не катится. Как были так и есть с семейными ценностями. Но можно по другому жить, многим удобно. Типа семьи создают, чтоб решать проблемы, которые бы не возникли, еслиб не семью создавали)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
потому что женщины на это согласны.
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
если сказать на первом свидании , что девушка ( женщина ) хочет серьезных отношений , парня ( мужчину ) сразу сдует ветром , мужчины хотят просто секса с минимум вложения денежных средств ( цветы, хорошее вино и т.д ) , кто-то принимает такие условия и находится в таких мнимых отношениях , а кто-то в девках сидит ).
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
если сказать на первом свидании , что девушка ( женщина ) хочет серьезных отношений , парня ( мужчину ) сразу сдует ветром , мужчины хотят просто секса с минимум вложения денежных средств ( цветы, хорошее вино и т.д ) , кто-то принимает такие условия и находится в таких мнимых отношениях , а кто-то в девках сидит ).
СсылкаПожаловаться
Меня бы тоже ветром сдуло на месте парня. На первом свидании девка четко выставляет рамки и формат. Да на фиг такую. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. Ни один здравомыслящий человек на первом свидании не знает как сложатся отношения. Как будут развиваться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Меня бы тоже ветром сдуло на месте парня. На первом свидании девка четко выставляет рамки и формат. Да на фиг такую. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. Ни один здравомыслящий человек на первом свидании не знает как сложатся отношения. Как будут развиваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Подпишусь под каждым словом))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
с этим согласна , да только вот мужчины сами же на первом свидании спрашивают " а какие ты отношения ищешь, хочешь "
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
с этим согласна , да только вот мужчины сами же на первом свидании спрашивают " а какие ты отношения ищешь, хочешь "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смело отвечайте - для начала секс ,а там , как сложится )) ..Этим Вы любого парня подкупите ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Смело отвечайте - для начала секс ,а там , как сложится )) ..Этим Вы любого парня подкупите ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так и делаю )
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас с мужем так и было))) Но до него мне несколько раз попадались мужчины, которые сразу озвучивали, что хотели бы именно серьёзных отношений) Короче - все люди разные, и всякое бывает)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не одна здравомыслящая девушка не будет сама об этом говорить, рамки и т.д выставлять , речь идет о мужчинах, которые первыми задают такой вопрос
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru