Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения без обязательств

Отношения без обязательств хотят только жадные и ленивые мужчины, почему это сейчас так стало модно? Сожительство, без обязательств? Куда все катится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Леди Ксю
К каждому человеку относятся так, как он позволяет... Тут столько почитателей свободных отношений...
Анастасия Емельянова
А это прям отношения? надо же.. а я то думала обычный перепихон
Это я
Мужчины ведут себя так, как позволяют женщины. Зачем вкладываться в женщину, если и без обязательств она (или другая , какая ему разница) согласна. Я таких женщин на зыкаю "женщина за шоколаладку" .
вячеслав
Без проблем!...
Давай заключим договор на двадцати трех страницах, в котором подробно распишем кто кому сколько должен. Ибо обязательства согласно статьи 307 ГК РФ возникают из договора, а не потому что какой-то девице захотелось пожить за чужой счет.

Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, годный. Только обязательства будут не только у "девицы", а и у мужчины в равном количестве)
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ну? Как хитро сразу спрыгиваете))) Прм по-мужски))))) Нетушки, фигушки)))) Договор так договор. Равные права и обязанности сторон, и всё прописано)))
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Разумеется) Но если не паритетные - то зачем тогда заключать такой договор, где приоритет у одной стороны, а другая сторона в менее комфортных условиях?
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно, бывают. Просто конкретно в данном вопросе подобный договор не имеет смысла)
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да не сомневаюсь)
Constellation Chariot
Ну и на кой эти обязательства? В случае развода половину отдать придется совместно нажитого.
Алекс Маш
Никуда не катится. Как были так и есть с семейными ценностями. Но можно по другому жить, многим удобно. Типа семьи создают, чтоб решать проблемы, которые бы не возникли, еслиб не семью создавали)
viva
потому что женщины на это согласны.
Плохая девочка
если сказать на первом свидании , что девушка ( женщина ) хочет серьезных отношений , парня ( мужчину ) сразу сдует ветром , мужчины хотят просто секса с минимум вложения денежных средств ( цветы, хорошее вино и т.д ) , кто-то принимает такие условия и находится в таких мнимых отношениях , а кто-то в девках сидит ).
Ольга КравцоваВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
если сказать на первом свидании , что девушка ( женщина ) хочет серьезных отношений , парня ( мужчину ) сразу сдует ветром , мужчины хотят просто секса с минимум вложения денежных средств ( цветы, хорошее вино и т.д ) , кто-то принимает такие условия и находится в таких мнимых отношениях , а кто-то в девках сидит ).
СсылкаПожаловаться
Меня бы тоже ветром сдуло на месте парня. На первом свидании девка четко выставляет рамки и формат. Да на фиг такую. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. Ни один здравомыслящий человек на первом свидании не знает как сложатся отношения. Как будут развиваться.
Ещё та,кАзаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Меня бы тоже ветром сдуло на месте парня. На первом свидании девка четко выставляет рамки и формат. Да на фиг такую. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. Ни один здравомыслящий человек на первом свидании не знает как сложатся отношения. Как будут развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпишусь под каждым словом))
Плохая девочкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Меня бы тоже ветром сдуло на месте парня. На первом свидании девка четко выставляет рамки и формат. Да на фиг такую. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. Ни один здравомыслящий человек на первом свидании не знает как сложатся отношения. Как будут развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим согласна , да только вот мужчины сами же на первом свидании спрашивают " а какие ты отношения ищешь, хочешь "
Ольга КравцоваВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
с этим согласна , да только вот мужчины сами же на первом свидании спрашивают " а какие ты отношения ищешь, хочешь "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смело отвечайте - для начала секс ,а там , как сложится )) ..Этим Вы любого парня подкупите ))
Плохая девочкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Смело отвечайте - для начала секс ,а там , как сложится )) ..Этим Вы любого парня подкупите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и делаю )
ЛарисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Смело отвечайте - для начала секс ,а там , как сложится )) ..Этим Вы любого парня подкупите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с мужем так и было))) Но до него мне несколько раз попадались мужчины, которые сразу озвучивали, что хотели бы именно серьёзных отношений) Короче - все люди разные, и всякое бывает)
Плохая девочкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Меня бы тоже ветром сдуло на месте парня. На первом свидании девка четко выставляет рамки и формат. Да на фиг такую. Все серьезные отношения начинаются с несерьезных. Ни один здравомыслящий человек на первом свидании не знает как сложатся отношения. Как будут развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одна здравомыслящая девушка не будет сама об этом говорить, рамки и т.д выставлять , речь идет о мужчинах, которые первыми задают такой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем