Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения без страсти

Возможны ли отношения без страсти?
ВАЛЕРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Наталия .В ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
Обозлились вы на "местных тёток"!
Тима с раенаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Обозлились вы на "местных тёток"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть. Констатирую факт
Наталия .В ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
Кстати, что там с Чудиком? Она хоть отвечает али обалдела от такого количества комментариев?
Комментарий удален.Почему?
Наталия .В ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж тут отпишешься. У меня после моей темы столько писем было, мамма миа, ничего так меня обкидали, а ее огого. А потом еще перепалка начинается между форумчанами!
Комментарий удален.Почему?
Наталия .В ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ха ха ха, она всех вычислит по IP адресу и будет мстить!!!
Жужа
А га кой она нужна? От нее только лишние морщины.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А га кой она нужна? От нее только лишние морщины.
СсылкаПожаловаться
"на кой! - опечатка
ирина костюжева
да,отношения возможны без страсти,особенно если очень долго вместе...
Ольга
Так не страсть связывает людей, автор! Соответственно отношения возможны!
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Так не страсть связывает людей, автор! Соответственно отношения возможны!
СсылкаПожаловаться
у вас нет.... но это же не у всех так. . самое главное не наличие страсти в отношениях... главное чтобы в отношениях без страсти было хорошо..... когда отношения хорошие, то там и не до страстей....
Светлана Пономарева
у вас нет.... но это же не у всех так. . самое главное не наличие страсти в отношениях... главное чтобы в отношениях без страсти было хорошо..... когда отношения хорошие, то там и не до страстей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я при чем? Что у меня так, а у других иначе? Ничо не поняла. Я то же автору ответила,что вы мне выше и написали.
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Я при чем? Что у меня так, а у других иначе? Ничо не поняла. Я то же автору ответила,что вы мне выше и написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает страсть связывает людей....
Светлана Пономарева
бывает страсть связывает людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого она еще не связала, уверяю. Потому что страсть через определенный отрезок времени всегда заканчивается. И если людей больше ничего не связывает-отношения тут же прекращаются. Сама это проходила.
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Никого она еще не связала, уверяю. Потому что страсть через определенный отрезок времени всегда заканчивается. И если людей больше ничего не связывает-отношения тут же прекращаются. Сама это проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь как костер.... продолжение знаете?
Светлана Пономарева
любовь как костер.... продолжение знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну мы тут взрослые люди, а такую детскую прибауточку тут выкладываете!
А любая пара, кто прошел период страсти, и сохранил отношения скажет вам, что настоящая любовь держится на совсем иных данных . Секс хороший -одна из причин. Но на нем одном еще никто не выехал. Страсть живет год-два. Потом-все. И на чем, по вашему все эти крепкие,любящие союзы тогда держаться?
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Да ну мы тут взрослые люди, а такую детскую прибауточку тут выкладываете!
А любая пара, кто прошел период страсти, и сохранил отношения скажет вам, что настоящая любовь держится на совсем иных данных . Секс хороший -одна из причин. Но на нем одном еще никто не выехал. Страсть живет год-два. Потом-все. И на чем, по вашему все эти крепкие,любящие союзы тогда держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
родство душ, любовь, жертвенность, семья, совместно нажитое имущество,,, (и страсть)
Светлана Пономарева
родство душ, любовь, жертвенность, семья, совместно нажитое имущество,,, (и страсть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Светлан, ну не бывает такого, понимаете? Страсть-это штука на год. А дальше? А дальше ни семьи, не любви не будет, если на место страсти ничего другого не пришло)
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
)))) Светлан, ну не бывает такого, понимаете? Страсть-это штука на год. А дальше? А дальше ни семьи, не любви не будет, если на место страсти ничего другого не пришло)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не бывает такого... это не бывает страсти всю жизнь?... только год и все?
А то что на одной страсти далеко не уедешь я СОГЛАСНА с вами.
Светлана Пономарева
не бывает такого... это не бывает страсти всю жизнь?... только год и все?
А то что на одной страсти далеко не уедешь я СОГЛАСНА с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, именно так. Страсть ярко вспыхивает ( как сено горит, видели?) и так же и затухает.И только кучка пепла остается. А вот чтобы костер горел долго, надо,чтобы он из какого-нибудь более прочного материала был собран. Ну задумано природой так, поймите. Страсть-это стресс ( положительный). Если бы мы жили в состоянии стресса, то поумирали бы все годам к 25. Именно поэтому мать-природа и не допустила этого, нам продолжительность жизни сохраняя, понимаете?
Вы же " Роковое влечение" конечно смотрели? Лучшая экранизация о страсти.И? Вы себе реально можете представить, чтобы герой и его новая знакомая жизнь вместе прожили? С их то страстью? Конечно нет!
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Да, именно так. Страсть ярко вспыхивает ( как сено горит, видели?) и так же и затухает.И только кучка пепла остается. А вот чтобы костер горел долго, надо,чтобы он из какого-нибудь более прочного материала был собран. Ну задумано природой так, поймите. Страсть-это стресс ( положительный). Если бы мы жили в состоянии стресса, то поумирали бы все годам к 25. Именно поэтому мать-природа и не допустила этого, нам продолжительность жизни сохраняя, понимаете?
Вы же " Роковое влечение" конечно смотрели? Лучшая экранизация о страсти.И? Вы себе реально можете представить, чтобы герой и его новая знакомая жизнь вместе прожили? С их то страстью? Конечно нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уважаю ваше мнение, но у меня оно другое. страсть я вижу как на картинке которую выложила выше.... и замужем я не первый раз.... сейчас замужем второй раз,, живем 10 лет. нам и без страсти хорошо, и без страсти плохо. у нас каждый раз как первый.
Светлана Пономарева
я уважаю ваше мнение, но у меня оно другое. страсть я вижу как на картинке которую выложила выше.... и замужем я не первый раз.... сейчас замужем второй раз,, живем 10 лет. нам и без страсти хорошо, и без страсти плохо. у нас каждый раз как первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не мое это мнение, поймите жееее......)))) Это общепринятый факт.Ну почитайте же о этом в конце-то концов.
Кстати, а что на картинке? Парочка целуется. Ну? А где про страсть? И откуда нам известно, что между ними она есть? Все как у стандартной, рядовой пары.
Светлана ПономареваВ ответ на Ольга
Ольга
Да не мое это мнение, поймите жееее......)))) Это общепринятый факт.Ну почитайте же о этом в конце-то концов.
Кстати, а что на картинке? Парочка целуется. Ну? А где про страсть? И откуда нам известно, что между ними она есть? Все как у стандартной, рядовой пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я опираюсь на жизнь.... жизнь для меня и учитель и общепринятый факт если хотите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем