Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения будущего

Я очень ответственный мужчина, обеспечил бывшую жену и решил пожить для себя. Но…без женщины, никак, нутро просит праздника. Опять надо влезать в отношения. А это снова ответственность, снова впахиваешь в три смены. Что делать?
Для здоровья конечно есть у меня, 40 летняя миловидная женщина с лишними килограммами. Я к ней хожу поесть. Она божественно готовит. Вчера пожарила мне картошки с салом, как я люблю. Грибочки в сметане с луком. Нарезка овощная и самое главное, поднесла рюмочку водочки. Но, как порядочному мужчине мне приходится расплачиваться натурой. Скажу по секрету, мне внапряг заниматься любовью не по любви, но так хочется чего-то домашнего…
Второй вариант, это молодая девушка 27 лет отроду, живет с ребенком и мамой.  Приезжает ко мне, скорее за мат. помощью, нежели за сексом. Поклонников из неудачников у нее хватает, а вот достойных нет. Не скрою влюблен в нее, познакомились на сайте знакомств, где я убавил себе 15 лет. Она долго не могла понять, как у «молодого» парня как я, уже седые волосы и потрепанное лицо. Скажу откровенно, молодая девушка у которой приятная внешность и есть ребенок, не будет встречаться с кем попало. Ей нужен мужчина, которой будет просто заботится о ней, это в приоритете. Да, она была, шокирована моим возрастом и назвала меня папой, но ей понравилась моя спортивная фигура и она дала мне шанс. Переспав с ней пару раз я для себя не открыл ни чего нового, но я влюбился в нее… Снова создавать семью? Я адекватный мужчина и понимаю, что через каких-то 3 года мне полтинник…это прямой путь выращивать помидоры…
 Я нашел выход, поговорил с молодой пассией о вознаграждение при каждой встрече и решение мелких бытовых проблем. Что бы мне не пыжиться перед молодой и не думать о сюрпризах. Фактически это гражданский брак по договору. В этом я вижу отношения будущего.  Никто никому ничего не должен. За каждую встречу я плачу 3тр, мне хватит 3 раза в неделю, итого около 40тр в месяц. Девушке с ребенком это хорошее подспорье. Жена мне обходилась более 100тр. Форумские лицемеры скажут, что это аморально, я отвечу…Аморально, это когда с разными партнерами, а с одной это любовь… Договорились с ней, что если она найдет кого, то я не встану на ее пути…
И самое главное, я буду знать, что меня не любят, так легче жить…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
красивые и спортивные фигуры в подполтос могут быть только у тех, у кого спорт практически профессиональный или не менее 3-4 раз в неделю регулярно, плюс правильное питание и не употребление вредной еды и уж тем более алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Хорошая фигура в возрасте = удачные гены + правильный образ жизни с юности.
Кстати, профессионалы, когда прекращают заниматься спортом, то бывают резко набирают вес. Не все умеют или могут сбалансировать питание с резко уменьшенной физнагрузкой
Ирида ИридаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Согласна. Хорошая фигура в возрасте = удачные гены + правильный образ жизни с юности.
Кстати, профессионалы, когда прекращают заниматься спортом, то бывают резко набирают вес. Не все умеют или могут сбалансировать питание с резко уменьшенной физнагрузкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачные гены не помогут если нет ПП и приличной физ нагрузки. спортсмены набирают потому что привыкли есть определенный объем еды. но физнагрузка все сжигала. когда бросают спорт, еда та же, а нагрузки нет. сразу +10+20+40 кг.
Ирида Ирида
удачные гены не помогут если нет ПП и приличной физ нагрузки. спортсмены набирают потому что привыкли есть определенный объем еды. но физнагрузка все сжигала. когда бросают спорт, еда та же, а нагрузки нет. сразу +10+20+40 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все же, я за гены) кто-то всю жизнь себя в еде не ограничивает, спорт особо не жалует, а лишнего веса нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
красивые и спортивные фигуры в подполтос могут быть только у тех, у кого спорт практически профессиональный или не менее 3-4 раз в неделю регулярно, плюс правильное питание и не употребление вредной еды и уж тем более алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, насчет алкоголя не согласна. Упиваться не надо, а алкоголь в небольших дозах полезен в любом количестве.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
красивые и спортивные фигуры в подполтос могут быть только у тех, у кого спорт практически профессиональный или не менее 3-4 раз в неделю регулярно, плюс правильное питание и не употребление вредной еды и уж тем более алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и генетика соответствующая, и стимул посерьёзнее, чем девку снять
МилаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
красивые и спортивные фигуры в подполтос могут быть только у тех, у кого спорт практически профессиональный или не менее 3-4 раз в неделю регулярно, плюс правильное питание и не употребление вредной еды и уж тем более алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Египетский гибискусВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
красивые и спортивные фигуры в подполтос могут быть только у тех, у кого спорт практически профессиональный или не менее 3-4 раз в неделю регулярно, плюс правильное питание и не употребление вредной еды и уж тем более алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у первого мужа была идеальная фигура, но он такие фокусы на турниках вытворял, что молодые позавидуют, и после физической работы играл в волейбол на площадке во дворе
Regina LitvinovaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
В его духе! Так же, как и оплывшая фигура 50 летнего пингвина, называемая спортивной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на фотках он был вполне ничего....
Если верить, что это его фото, конечно
Tatyana EmelevaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну на фотках он был вполне ничего....
Если верить, что это его фото, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы еще фото из Тая невидели!!!!!!!!!!!!
ЯнинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У "молодого парня" седые волосы и потрепанное лицо, феерично)))
СсылкаПожаловаться
через три года пятьдесят))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У "молодого парня" седые волосы и потрепанное лицо, феерично)))
СсылкаПожаловаться
У "молодого парня" седые волосы и потрепанное лицо, феерично)))

Мой двоюродный брат - начал заметно седеть в... 21 год!
Что касается «потрёпанного лица» - ТС может сказать своей пассии, что - когда-то носил погоны, например - служил в полиции: эта работа - увы, внешней красоты не добавляет.
Regina LitvinovaВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
У "молодого парня" седые волосы и потрепанное лицо, феерично)))

Мой двоюродный брат - начал заметно седеть в... 21 год!
Что касается «потрёпанного лица» - ТС может сказать своей пассии, что - когда-то носил погоны, например - служил в полиции: эта работа - увы, внешней красоты не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор просто приколист, как напишет что-нибудь. Хоть стой, хоть падай.
Про седину я знаю, многие рано седеть наяинают
Натали
Так пусть она ещё и готовит за эти деньги- не придётся тогда ходить ко второй за еду))
Евгений ФокинВ ответ на Натали
Натали
Так пусть она ещё и готовит за эти деньги- не придётся тогда ходить ко второй за еду))
СсылкаПожаловаться
форум запрещает эксплуатировать женщину....
Натали В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
форум запрещает эксплуатировать женщину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша жена по дому ничего не делала?
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
форум запрещает эксплуатировать женщину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жизнь заставляет, да, Жень?
лилия *тигровая*
Фу, блин.... Опять эта мерзкая писанина... Бррр.
Солнышко О

Труфакин В ответ на Солнышко О
Солнышко О

СсылкаПожаловаться
Ничего смешного. Фокин глубоконесчастный человек
Солнышко ОВ ответ на Труфакин
Труфакин
Ничего смешного. Фокин глубоконесчастный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и широкоизвестный фантазер)
Солнышко О
и широкоизвестный фантазер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эротоман обыкновенный
zolushka sidorovaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
и широкоизвестный фантазер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, согласна с вами.
Фантазий у него через край.
Солнышко ОВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Солнышко, согласна с вами.
Фантазий у него через край.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только уважения к женщинам нет совсем(((
zolushka sidorovaВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
только уважения к женщинам нет совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На женском форуме "сидят"только недомужики. К ним у меня уважения нет. Треплются как бабы базарные.
Дарья КошкаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Ничего смешного. Фокин глубоконесчастный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бумага все стерпит, так же как и интернетное пространство)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем