Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения будущего

Я очень ответственный мужчина, обеспечил бывшую жену и решил пожить для себя. Но…без женщины, никак, нутро просит праздника. Опять надо влезать в отношения. А это снова ответственность, снова впахиваешь в три смены. Что делать?
Для здоровья конечно есть у меня, 40 летняя миловидная женщина с лишними килограммами. Я к ней хожу поесть. Она божественно готовит. Вчера пожарила мне картошки с салом, как я люблю. Грибочки в сметане с луком. Нарезка овощная и самое главное, поднесла рюмочку водочки. Но, как порядочному мужчине мне приходится расплачиваться натурой. Скажу по секрету, мне внапряг заниматься любовью не по любви, но так хочется чего-то домашнего…
Второй вариант, это молодая девушка 27 лет отроду, живет с ребенком и мамой.  Приезжает ко мне, скорее за мат. помощью, нежели за сексом. Поклонников из неудачников у нее хватает, а вот достойных нет. Не скрою влюблен в нее, познакомились на сайте знакомств, где я убавил себе 15 лет. Она долго не могла понять, как у «молодого» парня как я, уже седые волосы и потрепанное лицо. Скажу откровенно, молодая девушка у которой приятная внешность и есть ребенок, не будет встречаться с кем попало. Ей нужен мужчина, которой будет просто заботится о ней, это в приоритете. Да, она была, шокирована моим возрастом и назвала меня папой, но ей понравилась моя спортивная фигура и она дала мне шанс. Переспав с ней пару раз я для себя не открыл ни чего нового, но я влюбился в нее… Снова создавать семью? Я адекватный мужчина и понимаю, что через каких-то 3 года мне полтинник…это прямой путь выращивать помидоры…
 Я нашел выход, поговорил с молодой пассией о вознаграждение при каждой встрече и решение мелких бытовых проблем. Что бы мне не пыжиться перед молодой и не думать о сюрпризах. Фактически это гражданский брак по договору. В этом я вижу отношения будущего.  Никто никому ничего не должен. За каждую встречу я плачу 3тр, мне хватит 3 раза в неделю, итого около 40тр в месяц. Девушке с ребенком это хорошее подспорье. Жена мне обходилась более 100тр. Форумские лицемеры скажут, что это аморально, я отвечу…Аморально, это когда с разными партнерами, а с одной это любовь… Договорились с ней, что если она найдет кого, то я не встану на ее пути…
И самое главное, я буду знать, что меня не любят, так легче жить…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Mila Milaya
Разве можно в воскресенье так длинно писать????
Евгений ФокинВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Разве можно в воскресенье так длинно писать????
СсылкаПожаловаться
крик души, не опишешь в двух словах...
Светлана СветличнаяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
крик души, не опишешь в двух словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой !
С одной стороны - жаль вас , с другой - ну как раз тот случай когда надо реально воздействовать болью со словами - « Ты чтож это себе позволяешь?!»
А ведь могли бы и сами быть счастливы и кого-то сделать очень счастливой- это же ваша жизнь, зачем сводить ее к этому?
Светлана Светличная
Ужас какой !
С одной стороны - жаль вас , с другой - ну как раз тот случай когда надо реально воздействовать болью со словами - « Ты чтож это себе позволяешь?!»
А ведь могли бы и сами быть счастливы и кого-то сделать очень счастливой- это же ваша жизнь, зачем сводить ее к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолюбие и непомерные амбиции вкупе с полным непонимаеием того, как их воплощать в жизнь!
Светлана СветличнаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Самолюбие и непомерные амбиции вкупе с полным непонимаеием того, как их воплощать в жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме выше еще смешнее - там какая-то дама утверждает что автор этой темы - предел ее мечтаний!
Светлана Светличная
В теме выше еще смешнее - там какая-то дама утверждает что автор этой темы - предел ее мечтаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я ей верю!
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
В теме выше еще смешнее - там какая-то дама утверждает что автор этой темы - предел ее мечтаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта дама просто денег хочет от него! Чтобы он эти 40 тыс.руб. в месяц платил не любовнице (прости- тут-ке), а ей. Неужели можно поверить в то, что такой мелкий (душой) мужчинка, который использует женщин для халявной жратвы "по-домашнему" и дешёвого секса ( 3 тыс. за ночь- на вокзале девки и то дороже стоят) может стать для кого-то пределом мечтаний? Если бы такие "фокины" были бы хоть кому-то нужны (даром), они бы не торчали годами на ЖЕНСКИХ форумах!
Милка МилаяВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Эта дама просто денег хочет от него! Чтобы он эти 40 тыс.руб. в месяц платил не любовнице (прости- тут-ке), а ей. Неужели можно поверить в то, что такой мелкий (душой) мужчинка, который использует женщин для халявной жратвы "по-домашнему" и дешёвого секса ( 3 тыс. за ночь- на вокзале девки и то дороже стоят) может стать для кого-то пределом мечтаний? Если бы такие "фокины" были бы хоть кому-то нужны (даром), они бы не торчали годами на ЖЕНСКИХ форумах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он здесь штатный сотрудник,вот ему и дано задание,развлекать женщин своими рассказами.Правды Вы здесь не узнаете никогда.
Маргарита Трубецкая
Эта дама просто денег хочет от него! Чтобы он эти 40 тыс.руб. в месяц платил не любовнице (прости- тут-ке), а ей. Неужели можно поверить в то, что такой мелкий (душой) мужчинка, который использует женщин для халявной жратвы "по-домашнему" и дешёвого секса ( 3 тыс. за ночь- на вокзале девки и то дороже стоят) может стать для кого-то пределом мечтаний? Если бы такие "фокины" были бы хоть кому-то нужны (даром), они бы не торчали годами на ЖЕНСКИХ форумах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью с Вами согласна.Не сижу обычно на форумах - но эту ветку пробежала по диагонали-мужчина душой и судя по всему ) остальным ...мелкий.Мечтать о 10-ке тюр. в неделю за "переспать с таким";))...себя не уважать.Неужели, так измельчала страна....((
Ludmila KarrВ ответ на Aksananebo
Aksananebo
полностью с Вами согласна.Не сижу обычно на форумах - но эту ветку пробежала по диагонали-мужчина душой и судя по всему ) остальным ...мелкий.Мечтать о 10-ке тюр. в неделю за "переспать с таким";))...себя не уважать.Неужели, так измельчала страна....((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже поначалу не понимала, что не так с этим Фокиным, а потом сама поняла и добрые люди подсказали, что эта писанина только его фантазии. Ну , мнит себя , типа, писателем и знатоком женских душ , а так же желанным об"ектом всех форумских дам , да и пусть себе
Маргарита Трубецкая
Эта дама просто денег хочет от него! Чтобы он эти 40 тыс.руб. в месяц платил не любовнице (прости- тут-ке), а ей. Неужели можно поверить в то, что такой мелкий (душой) мужчинка, который использует женщин для халявной жратвы "по-домашнему" и дешёвого секса ( 3 тыс. за ночь- на вокзале девки и то дороже стоят) может стать для кого-то пределом мечтаний? Если бы такие "фокины" были бы хоть кому-то нужны (даром), они бы не торчали годами на ЖЕНСКИХ форумах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ксения МилаяВ ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Эта дама просто денег хочет от него! Чтобы он эти 40 тыс.руб. в месяц платил не любовнице (прости- тут-ке), а ей. Неужели можно поверить в то, что такой мелкий (душой) мужчинка, который использует женщин для халявной жратвы "по-домашнему" и дешёвого секса ( 3 тыс. за ночь- на вокзале девки и то дороже стоят) может стать для кого-то пределом мечтаний? Если бы такие "фокины" были бы хоть кому-то нужны (даром), они бы не торчали годами на ЖЕНСКИХ форумах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дайте ему похвастаться, он три раза в неделю с ней ,и еще к даме сорока лет забегает...ну не каждый мужчина на это способен даже в молодости а тут Фокин в свои то года, ну и как бонус в его хвастовстве это конечно же сорок тысяч за услуги))
Светлана Светличная
Ужас какой !
С одной стороны - жаль вас , с другой - ну как раз тот случай когда надо реально воздействовать болью со словами - « Ты чтож это себе позволяешь?!»
А ведь могли бы и сами быть счастливы и кого-то сделать очень счастливой- это же ваша жизнь, зачем сводить ее к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Emeleva
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Emeleva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла?
Светлана Светличная
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, это ошибочно. Вас с праздником, с Днём Татьяны.
Светлана СветличнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сорри, это ошибочно. Вас с праздником, с Днём Татьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок
Египетский гибискусВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ужас какой !
С одной стороны - жаль вас , с другой - ну как раз тот случай когда надо реально воздействовать болью со словами - « Ты чтож это себе позволяешь?!»
А ведь могли бы и сами быть счастливы и кого-то сделать очень счастливой- это же ваша жизнь, зачем сводить ее к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все нормально, я бы сама согласилась, все четко, просто и без мозговыноса
Светлана СветличнаяВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
все нормально, я бы сама согласилась, все четко, просто и без мозговыноса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против торговли людьми в целом, тем более женщинами , тем более за такие копейки!
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
крик души, не опишешь в двух словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть постоянная прости тутка -это единственное, что тебе светит? Кстати, что там насчет спортивной фигуры?
СофиВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
То есть постоянная прости тутка -это единственное, что тебе светит? Кстати, что там насчет спортивной фигуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Евгений Фокин
крик души, не опишешь в двух словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крик писюна, скорей всего....С душой вышеобазначенное не имеет ничего общего. Товарно-денежные отношения, как в публичном доме. Она Вам даёт - Вы платите. Всё нормально.
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
крик души, не опишешь в двух словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да, при чем тут будущее, если ты описываешь свое конкретное настоящее?
МилаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И да, при чем тут будущее, если ты описываешь свое конкретное настоящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в будущем и этих отношений у него не будет, потому что после пятидесяти писюн будет на полшестого и нафиг он не будет нужен ни молодой, ни сорокалетней "с лишними килограммами".
Tatyana EmelevaВ ответ на Милая
Милая
А в будущем и этих отношений у него не будет, потому что после пятидесяти писюн будет на полшестого и нафиг он не будет нужен ни молодой, ни сорокалетней "с лишними килограммами".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну откуда такой пафос и склонность обобщать свои неудачные попытки наладить сексуальную жизнь с общемировой тенденцией?
Beate MeierВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не, ну откуда такой пафос и склонность обобщать свои неудачные попытки наладить сексуальную жизнь с общемировой тенденцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этих диванных Казанов фантазии после каждой порнухи - новые...
И везде - он в главной роли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем