Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения будут крепче, если парень будет ревновать?..

На днях племянница с подружкой заглянули на чай,
разговорились о своих амурных делах. Подружка ей стала советовать, дескать,
чтобы парень, который нравится племяннице, стал больше обращать на неё внимания,
надо «разбудить» в нём ревность. Мол, именно ревность станет стимулирующим
фактором в укреплении их отношений. Покажется парню, что объект его воздыхания
может «уплыть» из-под носа, начнёт больше и красиво ухаживать, перейдёт к
активным действиям - обнимашкам-целовашкам… Но мне кажется, что ревность –
плохой помощник в налаживании отношений молодых людей, в познании друг друга…
Ведь она может вызвать не только восхищение своей девушкой, но злость и
негодование. Мучиться подозрениями – чего в этом хорошего?..
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Олеся
Если девушкой восхищаются посторонние мужчины, окружают вниманием и т.д., то это конечно же будет только плюс и возможно "возбудит" потенциального партнера к действиям. Но необходимо в данном случае подобающе вести себя девушке, не быть распущенной шлюшкой!
Ника Валуев
да-да, но знайте, в каждом из нас спит Отелло.....
Ника Валуев
да-да, но знайте, в каждом из нас спит Отелло.....
СсылкаПожаловаться
с полиэтиленовым мешком и скотчиком))
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
с полиэтиленовым мешком и скотчиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Сложней всего показать, что слова у тебя не расходятся с делом, а если вообще без слов особых действуешь - так вообще пугаются.
Дочка поссорилась со своим и тоже решила по этому принципу - пошла в кино с одноклассником. Её бойфренд - со своей одноклассницей и в тоже кино. Как узнал? Скорей, их же общие знакомые и настучали. Вот шуму то было! "Каааак??? Он мне изменил!!!!" Спрашиваю: "А ты там со одноклассником что делала?". "Я хотела его наказать!" "Ну??? Наказала?" Молчит. Ну им монно, дети исчо почти.))))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто-то обещал, что будет игнорировать моё мнение. Или у меня склероз? Я не злопамятная, но зло помню долго.
По вопросу - им можно пока так рассуждать, но свой собственный личный опыт и её, и Нинину племяшку быстро научит, как ей вести себя с противоположным полом. Когда грабли собственные, быстрей доходит, как поступать, а как не стоит. Мам они не очень слушают.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кто есть оценщик количества ума у моей доччери? Уж не Вы ли. Щаз в лоб дам бонно, так чтоб даже желание исчезло кого-либо оценивать.
Наталья
плохой крепеж для отношений))) тем более в молодости
Оксана ...
Немного ревности не повредит, считаю правильно подруга сказала, как почувствует что на нем свет клином не сошелся, начнет переживать и как то активизируется, главное не переборщить и не перейти черту невозврата.
Маша В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Немного ревности не повредит, считаю правильно подруга сказала, как почувствует что на нем свет клином не сошелся, начнет переживать и как то активизируется, главное не переборщить и не перейти черту невозврата.
СсылкаПожаловаться

Dieselist
если бить будет - то крепкие отношения!
Анна Пикалова
Чую я, что подружка сама не против с парнем племянницы то зажечь, а такие "глубокие и нужные советы" дает чтобы, так сказать, ускорить процесс воссоединения прекрасной пары (парня племянницы и себя любимой))))
Анна Пикалова
Чую я, что подружка сама не против с парнем племянницы то зажечь, а такие "глубокие и нужные советы" дает чтобы, так сказать, ускорить процесс воссоединения прекрасной пары (парня племянницы и себя любимой))))
СсылкаПожаловаться
В точку. Для достижения цели - все средства хороши
Олеся Дружинина
Увидел меня как то мой милый, как я разговариваю с посторонним мужчиной ( дело было на отдыхе и тот просто стоял рядом и так как я была в этот момент одна что то у меня спросил, ну а я просто ответила), и сказал мне " давай до свидания!!"...так что смотря какой мужчина и как отреагирует на попытки девушки вывести на ревность))))
Глюмдальклич
какой бред! Он что ходит с ней с завязанными глазами и с заткнутыми ушами? Или он умственно отсталый, что не может оценить ее качества?
Вера Бережная
Название истории - которую Вы поведали - лукавство или обман - отношения могут быть крепкими при единственном условии - взаимная любовь
Михаил Михаил
имеет место быть, но надо тонко делать чтобы не переборщить, в противном случае может бросить, может в глаз дать
должен быть именно полунамек на то, что вами интересуются другие мужчины
Михаил Михаил
мужчинам неинтересны одинокие женщины, мужчины всегда в очередь стараются встать )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
мужчинам неинтересны одинокие женщины, мужчины всегда в очередь стараются встать )))
СсылкаПожаловаться
Давным давно, когда я была молодая, а на месте поясницы у меня была талия, нравилась я сразу двум юношам. Мне не нравился ни один. Но как-то так получилсь, что с одним из них я пошла в кино, потом еще раз в кино. Даже не целовались, тогда с этим строго было. Взял за руку - женись. Ну а второй юноша так сильно заревновал, так ему это поперек характеру встало, что стал он за мной ухаживать просто феерически. 30 лет живем вместе, потому что поженились.
Рэм Ⓡ
Глупости. Мужчина и так видит, насколько привлекательна его девушка.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Мужчина и так видит, насколько привлекательна его девушка.
СсылкаПожаловаться
От вашего брата слышала поговорку - лучше пить вино в компании, чем мочу в одиночку. За что купила, за то продаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От вашего брата слышала поговорку - лучше пить вино в компании, чем мочу в одиночку. За что купила, за то продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цыгане не любят пить вино в кампании.это только бабники так считают-им всё равно с кем.лишь бы было.
Шум
Одно дело, когда он видит, как ей оказывают внимание другие. И совсем другое дело, когда она при любом удобном случае будет говорить ему: Дорогой, а сегодня Васька предложил мне с ним переспать! По-моему он в меня влюблён!
Глупось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем