Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения через секс не начинаются

Переписываемся с мч на сайте знакомств и пишет мне "Приезжай ко мне. Если понравишься - припаркую у себя" На фига мне такое счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алена Алена
Просто грубиян. Я бы, после таких слов, поставила бы в игнор.
Nataly
начинаются.
если вы уверены,что секс с вами окончательно снесет мужчине крышу.
а не разочарует)
Южная Dakota
Вот они современные знакомства, и не надо в ресторане от страха алкоголь заказывать)) просто дверь перед носом хлопнул и всё))
Жаба-Мордоед
Пусть вызывает девочек по вызову)
Елена Иванова
Иногда так обоюдно бросит друг к другу,что кажется,что нет ничего более естественного..А когда чужой мужик предлагает пройти тест- драйв- это фу.
Бусинка
Начинаются, и ещё как)
amoremio
все более-менее серьёзные отношения начинаются с секса.
Natalia
Иногда такие выпады со стороны мужчин просто проверка,приедет,отлично,не приедет,надо потужиться...а вообще,неприятно это
Бет Мидлер
у вас просто разные цели знакомства и разные способы))
другие девушки флингуют и не задумываются))
просто вам это не подходит
све го
у если своя парковка есть. то можно выбирать следующего..Это предложение для бездомных или понаехавших
Лина
А где Аноним ? И был ли "мальчик" ?????
Татьяна Иванова
Вы абсолютно правильно сделали!
Найдите себе ботана и выносите ему моск.
Потом пожалуетесь нам: "чой то я замуж за хорошего мушшыну вышла а он мини ни ипёт".
Настоящие мужчины не для вас! Основное назначение настоящей женщины - любить и быть любимой. И рожать детей. А для этого нужен секс. Хотя если вы аноним дева Мария - хватит с вас и ветерка.
А мужчина серьёзный. Сразу увидел в вас женщину и предложил вам то для чего вы предназначены. Но он ошибся! Вы выше этого. Если вы и будето это делать - так только святым духом.
Зы. Если что - я за вас. К мужчине не ездят, к мужчине переезжают. А на примерку парковочного места он обязан напроситься к вам. Хотя если вы боитесь что он у вас увидит чужую зубную щетку, мужской бритвенный станок или еще что - лучше на природе. Лето же.
Татьяна Иванова
Вы абсолютно правильно сделали!
Найдите себе ботана и выносите ему моск.
Потом пожалуетесь нам: "чой то я замуж за хорошего мушшыну вышла а он мини ни ипёт".
Настоящие мужчины не для вас! Основное назначение настоящей женщины - любить и быть любимой. И рожать детей. А для этого нужен секс. Хотя если вы аноним дева Мария - хватит с вас и ветерка.
А мужчина серьёзный. Сразу увидел в вас женщину и предложил вам то для чего вы предназначены. Но он ошибся! Вы выше этого. Если вы и будето это делать - так только святым духом.
Зы. Если что - я за вас. К мужчине не ездят, к мужчине переезжают. А на примерку парковочного места он обязан напроситься к вам. Хотя если вы боитесь что он у вас увидит чужую зубную щетку, мужской бритвенный станок или еще что - лучше на природе. Лето же.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно? ЭТО настоящий мужчина? Вы бы согласились ???
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьёзно? ЭТО настоящий мужчина? Вы бы согласились ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш вопрос серьёзен я отвечу так.
У нас с вами от природы есть прекрасная вещь интуиция. Которой нет у мужчин. Нужно лишь выключить социальные догмы. Мы можем не знать кому мы дадим, но благодаря ей мы легко узнаем и вычисляем мужчину которому не дадим. Ни где и никогда.
В инете есть масса литературы как в 15 минутном разговоре прокачать психосоциологический портрет человека.
Таким образом простой прогулки с человеком и посиделками на скамейке, максимум полчаса достаточно, чтобы знать можно или нет давать.
Секс на первом свидании, да если его мужчина не ждал - мощный инструмент по влюблению мужчины в себя. А с влюблённым мужчиной можно делать что хочешь: хочешь в загс тащи, хочешь - дои, хочешь - используй.
Большинство же тёток предпочитают мариновать мужчину. Они дают в то время когда он уже остыл и встречается с вами чтобы на прощание присунуть. Они забывают что чтобы что то иметь - надо что то вложить. Вот когда он влюбится, у него поедет крыша - вот тогда можно подрессировать мариновкой.
Бабочка
нафига вы думаете о неподходящем варианте дольше 7 секунд?
а а
пока тока он свой малолитражный припарковать пытается..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем