Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения детей

Как вести себя детям, к которым по разному относятся родители? Ведь чувства никуда не денешь. Один обижается, что все отдают другому, а не пополам. А тот кому все достается, радуется, что его так любят родители, но при этом оправдывает их. Якобы он более достоин родительской ласки, квартир и других благ. 
Но речь сейчас не о родителях. Как потом дружить между собой детям, если кого то из них обделили в пользу другого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
MAKITA-2018
а вот так и дружат.делают вид что все всем довольны
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вот так и дружат.делают вид что все всем довольны
СсылкаПожаловаться
при живых родителях как правило
Имя ФамилияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
при живых родителях как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при живых родителях как правило




После похорн, как правило, обиженная строна прекращает общение и не только старшее поколение, но и дети и дети детей.
Имя Фамилия
при живых родителях как правило




После похорн, как правило, обиженная строна прекращает общение и не только старшее поколение, но и дети и дети детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.все сходит на нет как правило,что вполне себе объяснимо
Имя ФамилияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да.все сходит на нет как правило,что вполне себе объяснимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в таких ситуациях "умиляет" удивление счастливчиков - "а чотакова?! Мы же родня?!, нам НАДО общаться".
Имя Фамилия
Меня в таких ситуациях "умиляет" удивление счастливчиков - "а чотакова?! Мы же родня?!, нам НАДО общаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунда.не будет это норм общением.обиженный сольется все равно
Имя ФамилияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ерунда.не будет это норм общением.обиженный сольется все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естессно.
Влад Цепеш
Махач.
Людмила ЧибоВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Махач.
СсылкаПожаловаться
)))))
Александр Сергеевич
Нюра
вы знаете, я никогда не держала злость на младшего брата, но когда дяденьке стало 30 лет и он продолжает так же похабно себя вести, а просто перестала с ним общаться и все! Банальные поздравления с праздником и всё
Елена Солоненко
Чтобы получить, сначала нужно отдать. Дарите Любовь! если хотите ее получить!
Светлана ВладимиронаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Чтобы получить, сначала нужно отдать. Дарите Любовь! если хотите ее получить!
СсылкаПожаловаться
Меня всегда радуют такие лозунги, подставь вторую щеку, чтоб башку оторвало

По теме: чётко и ясно весь расклад выскажу, действий не вижу, так же посылаю
Елена СолоненкоВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Меня всегда радуют такие лозунги, подставь вторую щеку, чтоб башку оторвало

По теме: чётко и ясно весь расклад выскажу, действий не вижу, так же посылаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас свой путь познания мира, через шишки и спотыкашки. Кто против? Идите и посылайте)))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
У Вас свой путь познания мира, через шишки и спотыкашки. Кто против? Идите и посылайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ещё и Ванга, путь проследили, увы, но шишек нет , у нас родня умная , с полуслова до всех доходит
Елена Солоненко
Чтобы получить, сначала нужно отдать. Дарите Любовь! если хотите ее получить!
СсылкаПожаловаться
Здесь уже были мнения, что родители могут распорядиться своей собственностью как хотят. Пожалуйста!
Но дело ведь не о материальном благополучии, а в отношении к родным детям, поэтому лично я все эти двойные стандарты в семье считаю достойными всяческого презрения.
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь уже были мнения, что родители могут распорядиться своей собственностью как хотят. Пожалуйста!
Но дело ведь не о материальном благополучии, а в отношении к родным детям, поэтому лично я все эти двойные стандарты в семье считаю достойными всяческого презрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем о том, как действительно дела обстоят в семье. Мы лишь ВИДИМ, что об этом говорит "нелюбимая" сторона)) Если человек говорит об этом, еще не факт, что это объективно существует! Это ЕГО ощущение! Возможно, у него просто претензии к миру...А претензии к миру - это уже внутренние проблемы человека! Поэтому я не осуждаю ситуацию, а даю совет ИМЕННО автору.
Елена Солоненко
Чтобы получить, сначала нужно отдать. Дарите Любовь! если хотите ее получить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы получить, сначала нужно отдать. Дарите Любовь! если хотите ее получить!

Дарили. Любили. От чистого детского сердца. И вот что получили.
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы получить, сначала нужно отдать. Дарите Любовь! если хотите ее получить!

Дарили. Любили. От чистого детского сердца. И вот что получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарят и любят без осознания "что получили"...Если Вы уже начинаете осознавать, значит дарить и любить уже перестали..теперь на "получать" настроились)))
Ангелина
Дружить никак, это кровная вражда и что бы не вспыхнула лучше вообще не видеться никогда, а обделённому с родителями то же.
Захария
так это от детей зависит..если они почувствовали и будут чувствовать в себе братско-сестринскую любовь, если сердцем хотят быть близки,если готовы не жить расчетами , то будут у них близкие отношения..вырастут в зависти, не смогут,не захотят переступить,не обращать внимание на то,что делали родители - будет иначе
ЕленаВ ответ на Захария
Захария
так это от детей зависит..если они почувствовали и будут чувствовать в себе братско-сестринскую любовь, если сердцем хотят быть близки,если готовы не жить расчетами , то будут у них близкие отношения..вырастут в зависти, не смогут,не захотят переступить,не обращать внимание на то,что делали родители - будет иначе
СсылкаПожаловаться
а если одного с детства гоняют, а второй на золотом горшке сидит? дааа все такие малохольные друг друга любить будут, тут родителям нужно думать в первую очередь или рожать одного
ЗахарияВ ответ на Елена
Елена
а если одного с детства гоняют, а второй на золотом горшке сидит? дааа все такие малохольные друг друга любить будут, тут родителям нужно думать в первую очередь или рожать одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тот,на золотом горшке, уверен,что этот горшок его и только его по праву избранности..то да..кого он будет любить? а если он другой,то почему бы и нет.именно - от детей(людей) зависит
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так это от детей зависит..если они почувствовали и будут чувствовать в себе братско-сестринскую любовь, если сердцем хотят быть близки,если готовы не жить расчетами , то будут у них близкие отношения..вырастут в зависти, не смогут,не захотят переступить,не обращать внимание на то,что делали родители - будет иначе
СсылкаПожаловаться
Кого же будет любить человек, с детства бывший пупом земли? Родители как то об этом не задумываются.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кого же будет любить человек, с детства бывший пупом земли? Родители как то об этом не задумываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он им стал - то не будет. а если не стал,то будет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем