Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения длинной в 2.000 км.

давайте ставить ставки, когда такие отношения, закончатся.и кто будет инициатором.кратко,им за 45,дети взрослые,Он женат официально,она разведена официально.вот не могу понять таких отношений, зачем они нужны? ну да, там любовь,всё понятно,и надежда что он разведётся когда-то,тоже понятно.но вот кто в это верит?очень близкие люди, знаю подробности,но не верю в хороший конец, таких отношений.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маруся И*
Временные отношения длятся недолго, завершатся по инициативе разведенной.
nataly osaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Временные отношения длятся недолго, завершатся по инициативе разведенной.
СсылкаПожаловаться
они уже вместе 8 месяцев, каждый месяц встречаются на 3-4 дня,то он к ней то она к нему. я ей тоже говорю,зачем тебе это надо,она говорит любит.я вот думаю, сколько она выдержет.
Маруся И* В ответ на nataly osa
nataly osa
они уже вместе 8 месяцев, каждый месяц встречаются на 3-4 дня,то он к ней то она к нему. я ей тоже говорю,зачем тебе это надо,она говорит любит.я вот думаю, сколько она выдержет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ее месте бы не выдержала.
nataly osaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
На ее месте бы не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выдержали бы, вообще или 8 месяцев?
Маруся И* В ответ на nataly osa
nataly osa
не выдержали бы, вообще или 8 месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще.
nataly osaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей тоже говорила, лучьше не начинай,а сейчас мучается,ждёт, когда он всё-таки к ней переедет, а он то ей всё обещает, что как только с работй разберётся и найдёт другую в её городе, так и переедет.
Маруся И* В ответ на nataly osa
nataly osa
я ей тоже говорила, лучьше не начинай,а сейчас мучается,ждёт, когда он всё-таки к ней переедет, а он то ей всё обещает, что как только с работй разберётся и найдёт другую в её городе, так и переедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обещает 8 месяцев ?
nataly osaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Обещает 8 месяцев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, обещать стал говорит, 3 месяца назад.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на nataly osa
nataly osa
я ей тоже говорила, лучьше не начинай,а сейчас мучается,ждёт, когда он всё-таки к ней переедет, а он то ей всё обещает, что как только с работй разберётся и найдёт другую в её городе, так и переедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от таких отношений нге надо ждать многого
Ёлочка Нарядная Новогодняя
от таких отношений нге надо ждать многого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так думаю, а она дурочка, надеется и ждёт.
Ёрик
...на все...


nataly osaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на все...


СсылкаПожаловаться
а главное, кто выйграет в этих ставках, и кто проиграет :)
ЁрикВ ответ на nataly osa
nataly osa
а главное, кто выйграет в этих ставках, и кто проиграет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тот у кого выдержка, кто не дергается и при этом блефует...
nataly osaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тот у кого выдержка, кто не дергается и при этом блефует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока видно, он выигрывает, у него жена, дети, любница.а она как дура сидит и ждёт :)
ЁрикВ ответ на nataly osa
nataly osa
пока видно, он выигрывает, у него жена, дети, любница.а она как дура сидит и ждёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...иногда полезно дать выиграть глупому,но богатому противнику...это считается хорошим тоном и признаком мастерства...
nataly osaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...иногда полезно дать выиграть глупому,но богатому противнику...это считается хорошим тоном и признаком мастерства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
xa xa xa не сказала бы, что он богатый :)
Хороша Маша да не наша
так это же очень удобно - любовница, которую ты видишь максимум 3 дня в месяц. это значит, что в остальные дни твоей семейной жизни НИЧЕГО не угрожает)))) к тому же надоесть бабенка не успевает. отличный ход !!!а так - ну конечно мужик в 45 лет побежит разводиться!!!!дабы перебежать к своей ровеснице !!!и начать быт на пятом десятке отстраивать - это же предел мечтаний любого мужика))))
Хороша Маша да не наша
так это же очень удобно - любовница, которую ты видишь максимум 3 дня в месяц. это значит, что в остальные дни твоей семейной жизни НИЧЕГО не угрожает)))) к тому же надоесть бабенка не успевает. отличный ход !!!а так - ну конечно мужик в 45 лет побежит разводиться!!!!дабы перебежать к своей ровеснице !!!и начать быт на пятом десятке отстраивать - это же предел мечтаний любого мужика))))
СсылкаПожаловаться
ей 45 ему 49. оней всё время говорит, что не жена его остонавливает, а работа :)но,он что-то придумает, и надеется с ней жить,вот так он ей поёт.:)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ей 45 ему 49. оней всё время говорит, что не жена его остонавливает, а работа :)но,он что-то придумает, и надеется с ней жить,вот так он ей поёт.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы странно если бы он говорит "да я так, потрахаться забежал. а жена у меня хорошая и работа еще лучше", согласитесь))))
Хороша Маша да не наша
было бы странно если бы он говорит "да я так, потрахаться забежал. а жена у меня хорошая и работа еще лучше", согласитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей дала совет, незнаю правильный или нет, не ездить к нему,оставить его к ней только приезжать.так ей, его денег жалко :)
Jalena В ответ на nataly osa
nataly osa
ей 45 ему 49. оней всё время говорит, что не жена его остонавливает, а работа :)но,он что-то придумает, и надеется с ней жить,вот так он ей поёт.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только начнут вместе жить, так сразу любовь вся и кончится, пусть уж лучше так - наездами - романтик!
nataly osaВ ответ на Jalena
Jalena
как только начнут вместе жить, так сразу любовь вся и кончится, пусть уж лучше так - наездами - романтик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже тк думаю, но тАм ЛЯБОВь :)
Jalena В ответ на nataly osa
nataly osa
я тоже тк думаю, но тАм ЛЯБОВь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лябовь оттого и лябовь - что бытом не испорчена
nataly osaВ ответ на Jalena
Jalena
лябовь оттого и лябовь - что бытом не испорчена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а интересно, долго ли может человек чуствовать такую лЯбовь,когда милого(ой) рядом нет.
Jalena В ответ на nataly osa
nataly osa
а интересно, долго ли может человек чуствовать такую лЯбовь,когда милого(ой) рядом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-разному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем