Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения длинной в 2.000 км.

давайте ставить ставки, когда такие отношения, закончатся.и кто будет инициатором.кратко,им за 45,дети взрослые,Он женат официально,она разведена официально.вот не могу понять таких отношений, зачем они нужны? ну да, там любовь,всё понятно,и надежда что он разведётся когда-то,тоже понятно.но вот кто в это верит?очень близкие люди, знаю подробности,но не верю в хороший конец, таких отношений.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекс
а удобно им!
вам- отмазка,понимают все прекрасно
а расстанутся- и что??останется...
nataly osaВ ответ на Алекс
Алекс
а удобно им!
вам- отмазка,понимают все прекрасно
а расстанутся- и что??останется...
СсылкаПожаловаться
мне почему-то жаль её, она ему верит, что он будет с ней, а я почему-то не очень этому верю.
АлексВ ответ на nataly osa
nataly osa
мне почему-то жаль её, она ему верит, что он будет с ней, а я почему-то не очень этому верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?
а если расстанутся- будет все ок?!!
хыыы....
nataly osaВ ответ на Алекс
Алекс
ну и что?
а если расстанутся- будет все ок?!!
хыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, может у неё есть какой-то шанс найти кого-то поближе,а так будет сидеть ждать, можно и годами сидеть,и жизнь просидеть.
АлексВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну, может у неё есть какой-то шанс найти кого-то поближе,а так будет сидеть ждать, можно и годами сидеть,и жизнь просидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее-есть!
а вот шанс-эт вааапрос....
nataly osaВ ответ на Алекс
Алекс
у нее-есть!
а вот шанс-эт вааапрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, она ничего так, и другие мужички к ней ласты клеют,а она сидит и это ждёт,как Пенелопа блин.:)
АлексВ ответ на nataly osa
nataly osa
да, она ничего так, и другие мужички к ней ласты клеют,а она сидит и это ждёт,как Пенелопа блин.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему ждет??у нее-есть!
не понимаешь?
ей -достаточно
нет- закончит
nataly osaВ ответ на Алекс
Алекс
почему ждет??у нее-есть!
не понимаешь?
ей -достаточно
нет- закончит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может ли быть достаточно любви 3 дня в месяц,как по-мне то нет,любовь же надо её подогревать каждый день,чуствовать друг друга.
АлексВ ответ на nataly osa
nataly osa
может ли быть достаточно любви 3 дня в месяц,как по-мне то нет,любовь же надо её подогревать каждый день,чуствовать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе не 20 лет?
странные размышления...

и потом- все разные
они что то чувствуют...
nataly osaВ ответ на Алекс
Алекс
тебе не 20 лет?
странные размышления...

и потом- все разные
они что то чувствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да хотелось бы, конечно, что бы мне было 20 :). ах чувства, как часто их обманывают :)
Мюмзик
да какая разница! лишь бы люди счастливы были....Иногда и один день дороже всей остальной жизни
nataly osaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да какая разница! лишь бы люди счастливы были....Иногда и один день дороже всей остальной жизни
СсылкаПожаловаться
я вот думаю, может она так в него верит?а сама задумываюсь, можно ли верить вообще,ещё и женатому.
МюмзикВ ответ на nataly osa
nataly osa
я вот думаю, может она так в него верит?а сама задумываюсь, можно ли верить вообще,ещё и женатому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверие -фундамент любых отношений! Или веришь или нафиг ничего не надо! Разве что люди путают любовь и похоть....и меркантильность ...и тупо спасение от одиночества
nataly osaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
доверие -фундамент любых отношений! Или веришь или нафиг ничего не надо! Разве что люди путают любовь и похоть....и меркантильность ...и тупо спасение от одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот доверяет так человек, а потом если всётаки, ну не получится у него или не захочет,потом ей будет,ох как плохо,я думаю что женатым так уж доверять нельзя.
МюмзикВ ответ на nataly osa
nataly osa
вот доверяет так человек, а потом если всётаки, ну не получится у него или не захочет,потом ей будет,ох как плохо,я думаю что женатым так уж доверять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знала бы ты , сколько у меня мужиков знакомых даже при жене говорят -разведусь! (( и ведь разводятся....было бы у женщины желание....а лучше любовь
nataly osaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знала бы ты , сколько у меня мужиков знакомых даже при жене говорят -разведусь! (( и ведь разводятся....было бы у женщины желание....а лучше любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я так поняла, что его жена и дети ещё ничего о ней не знают, как можно обещать что-то ей.
Лапуля _В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да какая разница! лишь бы люди счастливы были....Иногда и один день дороже всей остальной жизни
СсылкаПожаловаться
Действительно! Надеюсь вы так же будете рассуждать, когда окажетесь на месте той жены! А вообще, я не понимаю, какая любовь в таком возрасте? Бред какой-то.
МюмзикВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Действительно! Надеюсь вы так же будете рассуждать, когда окажетесь на месте той жены! А вообще, я не понимаю, какая любовь в таком возрасте? Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ

О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье,-
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.
Тютчев
Лапуля _В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ

О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье,-
Помедли, помедли, вечерний день,
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.
Тютчев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь не будет у меня никакой такой последней любви, в этом возрасте о детях, внуках и душе надо думать, а не о потрахушках, пусть даже с "любимым", разумеется, если оба свободны, то хоть в 60, а измены любовью не назову никогда!
МюмзикВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
надеюсь не будет у меня никакой такой последней любви, в этом возрасте о детях, внуках и душе надо думать, а не о потрахушках, пусть даже с "любимым", разумеется, если оба свободны, то хоть в 60, а измены любовью не назову никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговорим об этом лет так через ...дать....поверь, в 40 лет жизнь только начинается! А если муж захочет молодую и ещё детей, или ты просто заипёшь его бесконечным мельканием перед глазами....то побежишь вперёд паровоза искать того, кто будет утирать твои сопли
Лапуля _В ответ на Мюмзик
Мюмзик
поговорим об этом лет так через ...дать....поверь, в 40 лет жизнь только начинается! А если муж захочет молодую и ещё детей, или ты просто заипёшь его бесконечным мельканием перед глазами....то побежишь вперёд паровоза искать того, кто будет утирать твои сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не говорю, что в 40 жизнь окончена, просто не понимаю (и надеюсь не пойму) какая там любовь может быть. а мужу своему уже предлагала развестись с полгода назад - не захотел, но как представлю еще одного такого же, да опять свекровь и вообще другие родственники, неееее, больше никакого замужества, буду, в случае чаво, жить только для себя и детей.
МюмзикВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
да я не говорю, что в 40 жизнь окончена, просто не понимаю (и надеюсь не пойму) какая там любовь может быть. а мужу своему уже предлагала развестись с полгода назад - не захотел, но как представлю еще одного такого же, да опять свекровь и вообще другие родственники, неееее, больше никакого замужества, буду, в случае чаво, жить только для себя и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь вообще дар божий....не всем дано )))
Лапуля _В ответ на Мюмзик
Мюмзик
любовь вообще дар божий....не всем дано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на счет взаимной - согласна, а не разделённая любовь, сплошь и рядом у всех была, взять хотя бы первую
МюмзикВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
ну на счет взаимной - согласна, а не разделённая любовь, сплошь и рядом у всех была, взять хотя бы первую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моё время первая обычно был платонической....)
Лапуля _В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в моё время первая обычно был платонической....)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот и я про тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем