Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения дочери и матери

Стандартно в 60 % случаев./?
Дочке 18 лет - "Мама, пошла ты куда подальше, я все знаю сама! Отвали!!!"
в 25 - "Мама, я взрослая и буду жить отдельно!"
в 35 - "Мама, можно я приеду в гости, хоть на часик?"
в 50 - "Мама, поправляйся, пожалуйста, отдыхай, пожалуйста, я скоро буду!!!"
в 65 - "Мама, я так люблю тебя.... все б отдала чтобы хоть минуточку побыть рядом, но тебя уже нет..."

Юношеский максимализм.
С появлением детей , приходит осознание любви мамы.
Дорожите мамой, никому и никогда Вы не будете так нужны, как ей....
ЮВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
L_occitane
в 25 - "Мама, я взрослая и буду жить отдельно!"Вот себя узнаю)
УшастикВ ответ на L_occitane
L_occitane
в 25 - "Мама, я взрослая и буду жить отдельно!"Вот себя узнаю)
СсылкаПожаловаться
у меня это случилось в 18 лет.
Я
я стараюсь дорожить мамочкой
Любовь С
Сегодня что, День Матери?
Любовь С
Сегодня что, День Матери?
СсылкаПожаловаться
29.11,2015 будет
Любовь С
Сегодня что, День Матери?
СсылкаПожаловаться
каждый день - День мамы и благодарности, ибо для нее каждый день в мыслях о нас.
Золотце
Моей 19- мам, я буду жить отдельно... Эх... вспомнила себя... Я тоже начала жить отдельно в 19((( Как быстро дети растут(((
елена евгеньевна
Из-за более чем напряженных отношений с родным отцом в 16 лет уехала от родителей в СПб, где у меня была квартира, которую оставила бабушка. Мама очень держалась за отца, хотя он был полный .............к по отношению к ней. До 35 лет жила одна маму видела 1 раз в год в отпуске, ну и еще по телефону общались. Я получила 2 образования, сделала прекрасную карьеру Личная жизнь у меня не сложилась. 5 лет тому назад маме пришлось приехать ко мне, т.к. отец с ней развелся и в совместную квартиру привел новую кошелку. Я очень напрягалась от перспективы совместного проживания. Но все сложилось хорошо, мы вполне мирно существуем. Но только сейчас я стала понимать, что ближе у меня ни кого нет. И никакие мужики мне ее ни когда не заменят.
~Волшебная на всю голову~В ответ на елена евгеньевна
елена евгеньевна
Из-за более чем напряженных отношений с родным отцом в 16 лет уехала от родителей в СПб, где у меня была квартира, которую оставила бабушка. Мама очень держалась за отца, хотя он был полный .............к по отношению к ней. До 35 лет жила одна маму видела 1 раз в год в отпуске, ну и еще по телефону общались. Я получила 2 образования, сделала прекрасную карьеру Личная жизнь у меня не сложилась. 5 лет тому назад маме пришлось приехать ко мне, т.к. отец с ней развелся и в совместную квартиру привел новую кошелку. Я очень напрягалась от перспективы совместного проживания. Но все сложилось хорошо, мы вполне мирно существуем. Но только сейчас я стала понимать, что ближе у меня ни кого нет. И никакие мужики мне ее ни когда не заменят.
СсылкаПожаловаться
печально.сочувствую
жить с мамой на закате дней, пусть даже с карьерой (кому она кроме вас нужна?), жалкое существование скажу вам......
елена евгеньевнаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
печально.сочувствую
жить с мамой на закате дней, пусть даже с карьерой (кому она кроме вас нужна?), жалкое существование скажу вам......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О спасибо, что пожалели! С утра чего-то не хватало. Детей я не люблю. Все заработанное трудом праведным оставлю крестнице. Правда пока туда не собираюсь. У меня 6-ти комнатная квартира (на двоих), мама работает. Я дома бываю только переночевать, т.к. дела-дела. У меня есть поклонник одного социального положения со мной. Да я во истину достойна жалости. Тема касается отношения с матерями, а не обсеру окружающих, жизнь которых отлична от Вашей.
елена евгеньевна
О спасибо, что пожалели! С утра чего-то не хватало. Детей я не люблю. Все заработанное трудом праведным оставлю крестнице. Правда пока туда не собираюсь. У меня 6-ти комнатная квартира (на двоих), мама работает. Я дома бываю только переночевать, т.к. дела-дела. У меня есть поклонник одного социального положения со мной. Да я во истину достойна жалости. Тема касается отношения с матерями, а не обсеру окружающих, жизнь которых отлична от Вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да - фантазии, фантазии..
елена евгеньевна
Из-за более чем напряженных отношений с родным отцом в 16 лет уехала от родителей в СПб, где у меня была квартира, которую оставила бабушка. Мама очень держалась за отца, хотя он был полный .............к по отношению к ней. До 35 лет жила одна маму видела 1 раз в год в отпуске, ну и еще по телефону общались. Я получила 2 образования, сделала прекрасную карьеру Личная жизнь у меня не сложилась. 5 лет тому назад маме пришлось приехать ко мне, т.к. отец с ней развелся и в совместную квартиру привел новую кошелку. Я очень напрягалась от перспективы совместного проживания. Но все сложилось хорошо, мы вполне мирно существуем. Но только сейчас я стала понимать, что ближе у меня ни кого нет. И никакие мужики мне ее ни когда не заменят.
СсылкаПожаловаться
Немного похожая история и у меня...Из дома уехала в 17 лет, с тех пор жила самостоятельной жизнью...К родителям раз в месяц в гости, и по телефону...Когда умер папа, а это спустя 20 лет, маму забрали к себе....7 лет совместного проживания вспоминаю со слезами, как же нам хорошо было вместе...Кровь не вода...не зря так говоря... Но к сожалению умерла 3 года назад. Тогда то и почувствовала себя обделенным и одиноким человеком. Берегите матерей.
Елена Петрова
Денег die! Поколение тех,кто рождён после 90-х иное.Хватит разводить сопли и слюни.Всё жёстко и конкурентноспособно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
60%??? Не вхожу в них! Всегда очень любила маму, жить без нее не могла, особенно будучи замужем. Жаль, она рано ушла, мне и 40 не было...
Жужа
Моей не было уже в 25..
Margarita
Моей мамы не стало в 35 лет. С годами понимаешь.что кроме мамы мы никому не нужны.Хорошо.что есть 2-е сестры.правда далеко.но есть и это радует.
Глюмдальклич
чем больше я становлюсь похожа на свою мать, тем меньше мне хочется с ней спорить
елена евгеньевнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
чем больше я становлюсь похожа на свою мать, тем меньше мне хочется с ней спорить
СсылкаПожаловаться
У меня точно также. А тут она еще и подстриглась в моем стиле.
ОЛЬГА
Золотые слова!!!!!!!!!
Сама по Себе
Мы с мамой всегда были больше подругами. К мнению прислушивалась, но порой любила сделать по-своему.
Мария Демидюк
Не знаю кому как, а моей маме нужна только она сама.
Мария Демидюк
Не знаю кому как, а моей маме нужна только она сама.
СсылкаПожаловаться
если человек не любит нас настолько насколько мы хотим, то это не значит, что он не любит нас всем сердцем, на свой максимум
Земляника
я очень люблю свою мамочку! Она для меня очень важный человек!
Мария Холодилова
Мне 57, в 55 похоронила маму и вместе с ней половину себя. Вторая половина для сына. И всё.
Все будет хорошо
у меня никаких задушевных отношений никогда не было, нет и не будет, когда-то я не нужна была ей, теперь она не нужна мне, так общаемся периодически и то умудряется все обхаять и настроение испортить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем