Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения и беременность

Вот такая история..Были знакомы 4 года..2 месяца встречались...Через 2 месяца у меня случилась задержка...я сказала это ему -он сказал что ему нечего сказать и уехал в командировку в другой город..Да..я зараза -написала ему еще смс туда что тест положительный, хотя он был отрицательный...Делала узи -беременности нет, говорят дисфункция..конечно тоже не весело, но все таки отлегло...Он вернулся через неделю -думала позвонит..даже речь подготовила какой он гад и прочее..Он не звонит..Сгинул..Человеку 43 года... и вроде адекватный.Я же не говорила что давай жениться и рожать..Почему так не порядочно..Так грустно..Одни мерзавцы...Может так и дальше мужчин надо проверять - сказала что задержка и смотри что он будет делать - как экзамен на отношение к тебе..Что думаете?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кармен
да..сбежал от проблем..
Сбыча Мечт
А что Вы хотели, если не жениться и рожать? Кто принимает решение рожать - рожает, не зависимо от реакции партнера. К чему бы весь Ваш глум, тогда?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем Вам его проверять, если Вы не собираетесь с ним семью создавать?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и он не собирался! Взрослых мужчин проверять подростковыми способами????Да все он прекрасно понял, поэтому и решил не связываться, тем более что скорее всего ничего ВАм не обещал. Был секс. Вы ОБА его получали, а не тольеко он один. А вам бы надо было бы настаивать на предохранении.
ХлояВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотела его проверить...Если бы он хоть как-то по человечески ко мне относился..был бы рядом..в конце концов морально поддержал

а "проверять" близкого человека - это по-человечески? по-моему, вы друг друга стоили.
Изольда Штольцман
А Вы чего ждали?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Морально поддерживают любимых, а не любовниц.
Юлия
ну да....он свалил как трус и подлец... может и правда есть смысл проверять мужиков так))) нормальные не так реагируют обычно))))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот__ тут как-то можно понять.., ребенок в любом случае не брошен... а просто свалить ваще ужас
Светит месяц, светит ясный
вшивый мужичонка... хорошо что убежал и хорошо что Вы от него не беремены.
Insaria
Ну хорошо,что он сбежал до того, как вы забеременели по-настоящему.
скиф
правильно,вы каждого проверяйте,и ровно через два месяца,и не стесняйтесь,говорите что двойня или тройня.
Мирандолина
Есть еще детектор лжи. Переспали с мужиком и - бац! наутро отвели его проверить на детектор: все ли слова, которые он на Вас говорил правда? Если нет - то вон его, лжеца!!! Вы бы сами проверились на вменяемость...
Нюрка
Тяжело в наше время придумать более действенной лакмусовой бумажки, чем 2 полоски на тесте - но только часто мужчины бывают тугодумы и долго в себя приходят ,поооока до их мозгов дойдет : "я папа", а потом еще следующий шаг -"а чего мне теперь делать?!" - тоже надо делать скидку на слабую проходимость мысли))))
Кира Муравьева
Противно конечно... но ничего. Лучше так, чем если бы вы действительно были беременны. А проверять других не стоит. Человек жизнью проверяется, а не тестированием на возможную беременность.
ИринаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Противно конечно... но ничего. Лучше так, чем если бы вы действительно были беременны. А проверять других не стоит. Человек жизнью проверяется, а не тестированием на возможную беременность.
СсылкаПожаловаться
А беременность, что не жизненная ситуация?
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина
Ирина
А беременность, что не жизненная ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизненная... но когда она действительно наступила, а не разыграна:)))
ИринаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
жизненная... но когда она действительно наступила, а не разыграна:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык он же не знал, что она разыгранная, вот и показал свою истинную сущность
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну дык он же не знал, что она разыгранная, вот и показал свою истинную сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данном случае - да. но получилась эта ситуация неумышленно. а я по поводу намерения автора в будущем так мужчин проверять.
Наташа
И хорошо что сейчас сбежал, чем раньше тем лучше, и хорошо, что это не беременность оказалась, хотя дисфункция тоже не айс. А тестировать так через два месяца встреч пожалуй не надо все-таки, да и вообще не нужно наверное, человек и после 10-20 лет может такое выдать, что не будешь знать что и думать. Не заморачивайтесь и предохраняйтесь просто.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем