Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения и болезнь.

У меня недавно диагностировали гепатит С. Я в разводе уже почти год, после развода с мужем отношений с мужчинами не было, не до этого было. Не давно еще до того, как мне поставили такой диагноз познакомилась с мч, д интима у нас не дошло. Теперь когда я знаю, что у меня такое заболевание и лечиться мне скорее всего как минимум пол года до полного выздоровления я просто не знаю как поступить с этими отношениями, сказать я ему стесняюсь, точнее даже просто не знаю как. Он постоянно мне звонит, приезжает на работу, а я стараюсь просто съехать, но в последнюю неделю поняла, что слиться без объяснений мне не получится. Как быть я просто в тупике.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Dominanta
Скажите напрямую... что в этом такого. Заодно и проверите, если действительно любит, то наоборот будет поддерживать, если сольется, то это не ваш человек
иван васильев
Сами и ответили...Просто сказать..
Mюмз7 !!!
честно скажите , а на мужа инфекционисту накапайте обязательно
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
честно скажите , а на мужа инфекционисту накапайте обязательно
СсылкаПожаловаться
У меня еще не установили какой у меня острый или хронически поэтому я еще не знаюю сколько я по времени болею, врач сказал, что эту заразу с плохим иммунитетом можно даже на маникюре или чистке лица подцепить.
Ольга Кравцова
Запросто. Какой у Вас гепатит? В или С?
Тамара ***
Не волнуйтесь ,предлагайте мужику предохраняться презервативом якобы против зачатия
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
У меня еще не установили какой у меня острый или хронически поэтому я еще не знаюю сколько я по времени болею, врач сказал, что эту заразу с плохим иммунитетом можно даже на маникюре или чистке лица подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас "слабо-положительный" в конце всех показателей? не вторая группа крови? а то ошибок много, нужно ,прежде, чем вставать на учёт, сдавать раз в квартал анализы в течении года, экспертизу, только потом ставят окончательный диагноз, так что не торопитесь себя хоронить, у меня так было с сыном, оказалось, ошибка (((( денег много ушло, нервов тем более, но не все так могут до конца бороться, там столько беременных на нервах , не говоря уже о вполне приличных людях, сразу инфаркт получающих из-за этой долбанной японской аппаратуры
Аноним
у меня 4 отрицательная, сдавала сразу в нескольких клиниках
МанюняВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у вас "слабо-положительный" в конце всех показателей? не вторая группа крови? а то ошибок много, нужно ,прежде, чем вставать на учёт, сдавать раз в квартал анализы в течении года, экспертизу, только потом ставят окончательный диагноз, так что не торопитесь себя хоронить, у меня так было с сыном, оказалось, ошибка (((( денег много ушло, нервов тем более, но не все так могут до конца бороться, там столько беременных на нервах , не говоря уже о вполне приличных людях, сразу инфаркт получающих из-за этой долбанной японской аппаратуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор про С пишет
Ольга КравцоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
честно скажите , а на мужа инфекционисту накапайте обязательно
СсылкаПожаловаться
Инфекционист по инструкции обязан выявить контакты. Но мало, кто этим занимается. Для галочки обычно.
ZaraZa

Вы лечитесь, блин! Не надо больше ни о чем думать!
Бетельгейзе
и че,передается через кровь ,в отличии от В.Вы же не станете навязывать ему себя в доноры.
АнонимВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
и че,передается через кровь ,в отличии от В.Вы же не станете навязывать ему себя в доноры.
СсылкаПожаловаться
половым путем редко, но тоже передается, и вообще это очень серьезное заболевание, как не сказать
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
половым путем редко, но тоже передается, и вообще это очень серьезное заболевание, как не сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве оно излечимо? вроде типа спида?
Кошка-Плюшка*
а разве оно излечимо? вроде типа спида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гепатит - "родной брат СПИДа", верно. И да, гепатит С - не лечится...Автор чет лапшу на уши вешает что нужно долго лечиться.Эта болезнь неизлечима.
Кошка-Плюшка*
я погуглила и там ниже скопировала, что нашла
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга
Ольга
Гепатит - "родной брат СПИДа", верно. И да, гепатит С - не лечится...Автор чет лапшу на уши вешает что нужно долго лечиться.Эта болезнь неизлечима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я погуглила и там ниже скопировала, что нашла
Ольга КравцоваВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
и че,передается через кровь ,в отличии от В.Вы же не станете навязывать ему себя в доноры.
СсылкаПожаловаться
Гепатит В передается через кровь . Гепатит А -через грязные руки, туалет и пр.
Тамара ***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Гепатит В передается через кровь . Гепатит А -через грязные руки, туалет и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а также гепатит С через кровь и инфекции
Оксана ***В ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
и че,передается через кровь ,в отличии от В.Вы же не станете навязывать ему себя в доноры.
СсылкаПожаловаться
А гепатит В как передаётся? Тоже через кровь, кстати гепатит В передаётся моментально. Поэтому лучше прививку сделать от гепатита В
Бетельгейзе
кровь плюс все остальные биологические жидкости,так что путей несколько.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А гепатит В как передаётся? Тоже через кровь, кстати гепатит В передаётся моментально. Поэтому лучше прививку сделать от гепатита В
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гепатит в передается моментально, с половым путем передается только в 3 %, н к сожалению от с прививок нет, а вот от в однозначно надо прививаться, заразы этой хватает везде
Лидия
Расскажите правду. Если сольется, то туда ему и дорога.
Ольга Кравцова
Во первых, огорчу. Полного выздоровления не будет. И носительство тоже на всю жизнь. Пусть Вас врачи не дезинформируют, назначая дорогостоящее лечение. Этот факт придется признать и сообщить о нем вашему партнеру. Уголовная статья за сокрытие данного заболевания есть и он может подать на Вас в суд.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем