Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения и секс

Встречались 3 месяца. Когда отношения дошли до постели начались проблемы. Я для моего парня суховатая, ему больно бывает. ссоримся из-за этого часто. Только привыкла к нему, люблю. как же исправить ситуацию?
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Dieselist
Смазками из аптеки по 25 рэ ха тюбик....и прелюдией от вашего парня.
Ольга Незнанская
ничего себе 3 месяца - так парень может перегорел уже)))..работать и работать в этом направлении))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Ольга Незнанская
Ольга Незнанская
ничего себе 3 месяца - так парень может перегорел уже)))..работать и работать в этом направлении))
СсылкаПожаловаться
профессионал)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
профессионал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессионал ниже)))))))
Ольга НезнанскаяВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
профессионал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))....
Миледи Миледи(жирная курица)
лубрикант и обследование у гиенколога.Просто хроническая сухость редкость..там либо молочница,либо что-то из ЗППП
LS
Ндаааа. Это не вы суховата. Это у него проблемы в том,что он не может вас разогреть.
***Снежана***В ответ на LS
LS
Ндаааа. Это не вы суховата. Это у него проблемы в том,что он не может вас разогреть.
СсылкаПожаловаться
++++
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на LS
LS
Ндаааа. Это не вы суховата. Это у него проблемы в том,что он не может вас разогреть.
СсылкаПожаловаться
Размочить :)
Ефрем из СССР
Добавить даже нечего )))
Женечка Пантелеева
Этож как надо его не хотеть, чтобы там была Сахара. 3 месяца... Я бы повесилась.
ф
проблема не в вас а в нем пусть ползает он по вам почаще
Дима СеньковВ ответ на ф
ф
проблема не в вас а в нем пусть ползает он по вам почаще
СсылкаПожаловаться
надо не ползать по ней,а грамотно подходить к делу.
Zайпод
о, зато вы можете трением огонь добывать, так что на необитаемом острове не пропадете...
Светлана Лущикова
У молодой женщины не может быть сухости во влагалище, видимо гормональный статус не в порядке, либо дисбиоз(нарушение микрофлоры). Посетите гинеколога!
Светлана Лущикова
У молодой женщины не может быть сухости во влагалище, видимо гормональный статус не в порядке, либо дисбиоз(нарушение микрофлоры). Посетите гинеколога!
СсылкаПожаловаться
А Вы что гинекологом работаете?
Проблемы с сухостью могут быть из-за банальной усталости, нехватки витаминов, не достаточной прелюдии,..
А не только из-за проблем с инфекциями.
Так что не пугайте раньше времени. Наверняка у девушки есть свой врач.
Светлана ЛущиковаВ ответ на legracia
legracia
А Вы что гинекологом работаете?
Проблемы с сухостью могут быть из-за банальной усталости, нехватки витаминов, не достаточной прелюдии,..
А не только из-за проблем с инфекциями.
Так что не пугайте раньше времени. Наверняка у девушки есть свой врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я гинеколог, вы угадали!!!
Светлана Лущикова
Да, я гинеколог, вы угадали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тем более не стоит пугать девушку. Если у нее есть проблемы, она сама к своему гинекологу сходит.
Просто если судить по себе, то я часто посещаю своего. Проблем, по мнению врача, у меня нет, а сухость частенько встречается.
Светлана ЛущиковаВ ответ на legracia
legracia
Тогда тем более не стоит пугать девушку. Если у нее есть проблемы, она сама к своему гинекологу сходит.
Просто если судить по себе, то я часто посещаю своего. Проблем, по мнению врача, у меня нет, а сухость частенько встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу так, как меня учили в университете, и никогда никого не пугаю, просто пытаюсь помочь, а от нехватки витаминов и тем более усталости сухость не бывает, поверьте мне!!!
Светлана Лущикова
Я пишу так, как меня учили в университете, и никогда никого не пугаю, просто пытаюсь помочь, а от нехватки витаминов и тем более усталости сухость не бывает, поверьте мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Университете! :) Университет и реальная практика немного отличаются. И вообще, каждый случай надо рассматривать индивидуально.
Кстати, витамины, гормоны,.. это в общем одна фигня, если в организме начинает чего-либо не хватать, что-либо перестает вырабатываться в необходимой мере, от этого и нехватка (гормонов, витаминов,..). Для образования гормонов в организме витамины тоже нужны. Так что все взаимосвязано.
На счет усталости....Верить? Ну у нас же не каменный век верить? Элементарно, устала, сложно возбудиться, от чего выделение смазки может и не происходить. Поверьте мне!
Светлана ЛущиковаВ ответ на legracia
legracia
Университете! :) Университет и реальная практика немного отличаются. И вообще, каждый случай надо рассматривать индивидуально.
Кстати, витамины, гормоны,.. это в общем одна фигня, если в организме начинает чего-либо не хватать, что-либо перестает вырабатываться в необходимой мере, от этого и нехватка (гормонов, витаминов,..). Для образования гормонов в организме витамины тоже нужны. Так что все взаимосвязано.
На счет усталости....Верить? Ну у нас же не каменный век верить? Элементарно, устала, сложно возбудиться, от чего выделение смазки может и не происходить. Поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, с вами спорить не собираюсь, интересно кто вы по профессии, и сколько у вас классов образования и сколько вам лет? Вы полагаете, что в университетах плохо обучают, и что практика отличается от теории, вы глубоко заблуждаетесь-я дала девушке профессиональный совет, и ,вообще, не вам писала!!!
Светлана Лущикова
Уважаемая, с вами спорить не собираюсь, интересно кто вы по профессии, и сколько у вас классов образования и сколько вам лет? Вы полагаете, что в университетах плохо обучают, и что практика отличается от теории, вы глубоко заблуждаетесь-я дала девушке профессиональный совет, и ,вообще, не вам писала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Вам интересно? Сантехник 5 разряда. Устроит?
На счет "Вы полагаете, что в университетах плохо обучают, и что практика отличается от теории, вы глубоко заблуждаетесь..."
то я такого не писала и не полагала. Написала что учеба в универе и практика разные вещи. Не согласны? Ваше право. Не настаиваю (в отличие от Вас).
На счет заблуждений? А вы кто? Истина в последней инстанции? Доказательства?
На счет "не писала" ну так и не пишите. Я Вас что, заставляю?
Светлана ЛущиковаВ ответ на legracia
legracia
:) Вам интересно? Сантехник 5 разряда. Устроит?
На счет "Вы полагаете, что в университетах плохо обучают, и что практика отличается от теории, вы глубоко заблуждаетесь..."
то я такого не писала и не полагала. Написала что учеба в универе и практика разные вещи. Не согласны? Ваше право. Не настаиваю (в отличие от Вас).
На счет заблуждений? А вы кто? Истина в последней инстанции? Доказательства?
На счет "не писала" ну так и не пишите. Я Вас что, заставляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никому не собираюсь ничего доказывать, иди канализацию прочисть, и я не нервничаю, совершенно спокойна, по разговору думается тебе лет 15, а советы даёшь, прям как взрослая!!!
Светлана Лущикова
Я никому не собираюсь ничего доказывать, иди канализацию прочисть, и я не нервничаю, совершенно спокойна, по разговору думается тебе лет 15, а советы даёшь, прям как взрослая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Аналогично и с Вами :)
Светлана ЛущиковаВ ответ на Светлана Лущикова
Светлана Лущикова
Да, я гинеколог, вы угадали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему с таким сарказмом пишете, я не против личных врачей, хотелось как лучше, а получается как всегда, спасибо никто не скажет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем