Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения или нет?

Вот не могу понять отношения или еще нет...с парнем,общаемся ...вот гуляли недавно в клуб пошли там вместе как парочка:)говорит ко мне серьезно относится...все такое да и сам он парень более серьезный,к смскам даже ревнует...а вот что у нас с ним непонятно...как думаете...
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ю
А почему Вам непонятно? Почему Вы сомневаетесь, что это "отношения"?
...
Не знаю...как то все...такое с ним в первые что на людях вместе,друзьям представлял...но он был выпивший когда говорил что всерьез и прочее...надеюсь что все со временем будет понятно...и еще мы не с одного города...но он раньше жил где и я...*
Наталья Смирнова
Странный у вас вопросик.
Женечка
да прямо поговорить на эту тему, чтобы в будещем не было какого-либо недопонимания и обид
Svetlooka
Думаю, что вы с ним протянете ровно до того момента пока он не узнает что Вы здесь "консультируетесь". Если он конечно нормальный.
Svetlooka
Ничего такого нет согласна. Тем более на такие содержательные письма.
Незнакомка Н
Вы в каждом мужчине видите своего будущего мужа? Просто встречайтесь а время покажет. А то как то странно если он меня познакомил со своими друзьями,ВСЕ ЛЮБОВЬ. Вам сколько лет, вы ни разу ни с одним мужчиной не общались?
Незнакомка Н
Вы в каждом мужчине видите своего будущего мужа? Просто встречайтесь а время покажет. А то как то странно если он меня познакомил со своими друзьями,ВСЕ ЛЮБОВЬ. Вам сколько лет, вы ни разу ни с одним мужчиной не общались?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю,что любовь!и мужа я не собиралась в нем видеть:)просто для меня не понятно кто мы друг другу:-(конечно время покажет...
RubiNВ ответ на ...
...
Я не говорю,что любовь!и мужа я не собиралась в нем видеть:)просто для меня не понятно кто мы друг другу:-(конечно время покажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...а список вариантов у Вас есть?:)
SvetlookaВ ответ на RubiN
RubiN
Гы...а список вариантов у Вас есть?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но она явно ждет что именно здесь его ей и предложат.
SWETIK
Рано или поздно Вы все поймете. любовь это или нет, главное чтоб было не поздно
Вероника Нестерова
да не патесь, если вы нужны ему, он подаст вам знак. просто научитесь ждать. поверте, любой опыт, даже негативный, всё же опит. это жизнь. всё станет на свои места так скоро, что вы и не успеете заметить.
Сама-сама
Отношения однозначно, но вот КАКИЕ??? Время покажет....по "мордям "- тоже ОТНОШЕНИЯ, не шибко хорошие, но отношения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем