Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения или же нет?

Брак и семья являются ли для вас отношениями?
Emperor Magus Caligula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
СветланаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
А че ты плачешь-то? Птишку жалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо чо , Лампа када деньги отдает завсигда рыдает
Maleficent *В ответ на Светлана
Светлана
чо чо , Лампа када деньги отдает завсигда рыдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Светлана
Светлана
чо чо , Лампа када деньги отдает завсигда рыдает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо до отдачи рыдать, тада скидосы делают
СветланаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Надо до отдачи рыдать, тада скидосы делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та она на кассира смотрит как на врагов народа когда руку с карточкой протягивает ,
Мари Мари
Отношения -любая взоимосвязь пары и более людей .
Какие именно вас интересуют отношения ?
И какие они должны быть что бы можно было назвать семьей?
Emperor Magus Caligula
Я считаю, это отношения всех сфер сразу.Здесь и партнёрство имеет место быть.А то некоторые считают партнёрство-это только взамовыгода при деловых отношениях.Семья-широкая область во всех смыслах и экономически,и духовно
Мари МариВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Я считаю, это отношения всех сфер сразу.Здесь и партнёрство имеет место быть.А то некоторые считают партнёрство-это только взамовыгода при деловых отношениях.Семья-широкая область во всех смыслах и экономически,и духовно
СсылкаПожаловаться
А почему не наоборот для семьи сначала духовно ,а только потом экономически ?
Семья проект в первую очередь прибыльный?
Sniper _
Отношения - это не только брак, семья.
Отношения существуют практически во всём.
Любовь Лисовская
Так прежде чем создаватьсемью с человеком, вторая половина обязательно выясняет своё отношение к нему и к себе- иначе никак!
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так прежде чем создаватьсемью с человеком, вторая половина обязательно выясняет своё отношение к нему и к себе- иначе никак!
СсылкаПожаловаться
Тогда ответь на такой вопрос?Если сначала все это,как ты говоришь,выяснение отношений обоих устраивало,почему тогда так много разводов? или,черт возьми,»разрывов» и « расставаний»( я дико ненавижу эти слова)туда же я присоединяю слово «встречи».Многие говорят сейчас « я встречаюсь»-а по-факту,просто тр*хаюсь после культурного времяпровождения
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Emperor Magus Caligula
Emperor Magus Caligula
Тогда ответь на такой вопрос?Если сначала все это,как ты говоришь,выяснение отношений обоих устраивало,почему тогда так много разводов? или,черт возьми,»разрывов» и « расставаний»( я дико ненавижу эти слова)туда же я присоединяю слово «встречи».Многие говорят сейчас « я встречаюсь»-а по-факту,просто тр*хаюсь после культурного времяпровождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сколько раз теряла терпение и хотела развестись! Помогло, видимо, знание из книг и учебников, которые я параллельно изучала за старшим братом, который получал 2-е высшее в МГУ. Посещала открытые лекции. Интересная наука психология и конфликтология! В итоге в приёмной комиссии ко мне посылали всех с апелляциями. Никого не обидела, со всеми поговорила и успокоила, никто от меня в слезах не уходил. А будущего мужа, конечно, в целом видела, что и как мне предстоит. Вместе жить и строить отношения и финансовые потоки - это тоже искусство. Я вот всегда говорю- почему на управление машиной надо сдать правила, строение и площадку, бокс , саму дорогу? А в семью с налёту! Потом разберёмся! А вот и не получается!(((((
Emperor Magus Caligula
Я считаю, это отношения всех сфер сразу.Здесь и партнёрство имеет место быть.А то некоторые считают партнёрство-это только взамовыгода при деловых отношениях.Семья-широкая область во всех смыслах и экономически,и духовно.Сургуги-они же и партнеры,и друзья,и любовники,и родственники,и родители,много всего...И нельзя рассматривать брак и семью,как какую-то одну или 2 составляющих.Составляющих в семье множество!
MARISABEII
Помоему это результат отношений
Natali ☀️
вопрос с подвохом.. однозначно..)
Emperor Magus Caligula
Уже надоело...Люди за отношения стали принимать не то,что следует.Гребаный дом 2-испортил всю страну...
Радужный пони
А ты думал, что штамп поставил и все отношения закончились и начали трудовые будни с кастрюлями и тещей-гадиной?
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
А ты думал, что штамп поставил и все отношения закончились и начали трудовые будни с кастрюлями и тещей-гадиной?
СсылкаПожаловаться
И это тоже имеет место быть.от этого никуда не деться.Не бывает кофеинов-букетный период вечен.Быт-неотъемлемая часть брака и семьи,в том числе
vp80 vp80
А чем же еще?
dr.freud
Какова цель этой темы? Вам действительно хочется собрать эту статистику?
Бет Мидлер
а конкретнее и понятнее?
Счастье Солнечное
Да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем