Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения к мужчине под алкоголем

Восприятие меняется полностью. Многие жен любить начинают, многие наоборот посылать, а на трезвую любят. А есть такие что любовниц посылают и любят жену на пьяную, а протрезвев все становится на свои места. Где же истина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнышко Майское
алкашня- не мой профиль.
Насик Корасик
А можно ещё про женщин под алкоголем и последствия? Сейчас для меня как раз актуально
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А можно ещё про женщин под алкоголем и последствия? Сейчас для меня как раз актуально
СсылкаПожаловаться
Вот я не могу сама разобрать.... про себя так точно.
Светлана Ч.В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
А можно ещё про женщин под алкоголем и последствия? Сейчас для меня как раз актуально
СсылкаПожаловаться
у каждого индивидуально)
Велиичайший Максиим5
На дне.
Айяй
Не знаю, с алкашами не общаюсь
Екатерина
Для меня алкогольные мужчины недочеловеки.
bonnic
Пьяная романтика это дно, но похоже тебе бесполезно объяснять
Ну Ваще Не Друг
Истина в вине
Мари Фарт
Оба слегка, самое то!))))
Милена
Что у пьяного на уме, то у трезвого на языке, истина в вине!!!:D
Татьяна
От одного запаха выворачивает, поэтому с выпившими людьми не общаюсь. Чего и вам желаю
Леон Кеннеди
Дай боярышник форумному алкашу петруччо - он раскроет тебе тайны Вселенной после второго фанфурика.
Наталья
ахаха.. я думаю - есть.
Виктория Кирик
Не буду говорить, чЁ они мне под этим делом говорят )))) - порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут))))
Кононец Элина
Алкашня всегда под запретом в моей жизни.
Алена
Если отсеять хронический алкоголизм или сильное алкогольное отравление, то алкогольное опьянение не изменяет эмоции, он только их усиливает. Если вам грустно, то будете плакать. Если весело, пойдете в пляс. Так что ваш любовник испытывает вину из за вашей связи, жену любит, но себе в гульках отказывать не хочет. Трезвому врать проще.
Карамель Взлётная
Где же истина?


А истина - в последней инстанции.
Арнольд Меньшикофф
Истина в вине! Боже мой, я такой разный).
Cesar
Да вопрос только в том на сколько чел умеет пить, если в тувинца превращается, но диагноз... Но алкоголь сам по себе раскрывает человека. Всегда с осторожностью относился к людям, которые не пьют вообше... От таких можно ожидать что угодно.
Cesar
Да вопрос только в том на сколько чел умеет пить, если в тувинца превращается, но диагноз... Но алкоголь сам по себе раскрывает человека. Всегда с осторожностью относился к людям, которые не пьют вообше... От таких можно ожидать что угодно.
Cesar
Если сам не умеешь пить, не осуждай других. Мне алкоголь нравится, но пить надо уметь и тогда все будет супер!
Natalia Malyshkina
негатив неприемлем, очень тревожный звонок
Natalia Malyshkina
когда по пьяни любят, значит гармония, если посылают, то мужчина недоволен женщиной, чем то она его не устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем