Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения ли это???

Почти два года встречаюсь с парнем, в самом начале отношений была небольшая романтика, совместные прогулки, какие-то приятные моменты....понимаю что конфетно-букетный период постоянно длится не может, да и был ли он вообще у нас??? за все это время цветы подарил только один единственный раз, на мой предыдущий ДР, на последующий даже цветов не дождалась(((( но, это для меня совсем не главное, наверно важнее отношение и внимание с его стороны, которого в последнее время просто не чувствуется. Наши встречи происходят таким образом, я еду с работы - забираю его - и мы едем к нему - весь вечер дома у телека или компа - утром снова на работу....и так изо дня в день, я как бы и не живу у него (не предлагает особо) и как будто лет 10 уже в браке прожили. Человек просто не хочет шевелится и что-то делать для отношений, они застыли на месте, целуемся даже только тогда когда ложимся спать, перед сексом. Понимаю, что ему так удобно и все его устраивает, не раз говорили с ним на эту тему, прекрасно понимает на что я обижаюсь, но вести себя продолжает как и раньше. Последнее время все чаще посещают мысли, что мне одной нужны эти отношения, а ему все равно. Очень больно, не ощущать взаимности, она как будто есть (очень во многом мне помогает) и в то же время ощущение что я навязываюсь. Не хватает какого то толчка с его стороны, инициативы что ли, за все это время ни разу не слышала от него слов любви, хотя сама ему говорила и не раз.
Может не очень понятно написала, в голове каша сплошная. Вчера немного поругались из-за ерунды и теперь дуемся друг на друга, он не звонит и я ему тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? очень тяжело разорвать всё это, но к этому и идет.
Региночка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Каролина HERRERA
Рутина. Сами создали.
Региночка .В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Рутина. Сами создали.
СсылкаПожаловаться
Знаю, виновата сама. Хочу все исправить, но наверно теперь уже поздно(((
Каролина HERRERAВ ответ на Региночка .
Региночка .
Знаю, виновата сама. Хочу все исправить, но наверно теперь уже поздно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда и ничего не поздно. Надо разговаривать друг с другом, обсуждать, строить планы. А вообще это должно исходить от женщины. Потому что она мудрее, умнее и хитрее.
Региночка .В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Никогда и ничего не поздно. Надо разговаривать друг с другом, обсуждать, строить планы. А вообще это должно исходить от женщины. Потому что она мудрее, умнее и хитрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговариваем, обсуждаем только толку нет....или мне самой приложить ему руку и сердце?
Каролина HERRERAВ ответ на Региночка .
Региночка .
Разговариваем, обсуждаем только толку нет....или мне самой приложить ему руку и сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратно к этому повести. Например, вызвав сильнейшее чувство ревности. Придумать себе поклонника.
Сбыча МечтВ ответ на Региночка .
Региночка .
Разговариваем, обсуждаем только толку нет....или мне самой приложить ему руку и сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От разговоров толку не будет. Ну что ему от них? Сотрясание воздуха. А ведь ничего не меняетсяч с Вашей стороны - как давали так и будете давать
detka***
за все это время цветы подарил только один единственный раз, на мой предыдущий ДР, на последующий даже цветов не дождалась((((

ну и нах тебе это чмо?
Региночка .В ответ на detka***
detka***
за все это время цветы подарил только один единственный раз, на мой предыдущий ДР, на последующий даже цветов не дождалась((((

ну и нах тебе это чмо?
СсылкаПожаловаться
Да, разве в кол-ве цветов и подарков дело? Не нужно мне это ни чего, отношение человеческое нужно.
detka***В ответ на Региночка .
Региночка .
Да, разве в кол-ве цветов и подарков дело? Не нужно мне это ни чего, отношение человеческое нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плять... ты совсем чтолЕ тупая.. это как раз и показатель... у тебя ДР... а с его стороны абсолютно наплевательское отношение....хотя видимо... вы подходите друг другу ))
Региночка .В ответ на detka***
detka***
плять... ты совсем чтолЕ тупая.. это как раз и показатель... у тебя ДР... а с его стороны абсолютно наплевательское отношение....хотя видимо... вы подходите друг другу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видимо тогда еще и надо было поставить точку.
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
за все это время цветы подарил только один единственный раз, на мой предыдущий ДР, на последующий даже цветов не дождалась((((

ну и нах тебе это чмо?
СсылкаПожаловаться
У нее великая любовь.
Региночка .В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее великая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже наверно нет.
Dmitry SergeevВ ответ на Региночка .
Региночка .
Уже наверно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно. Иначе бы вопрос продолжения отношений с этим парнем не стоял бы.
Ёрик
...что ж вы какие все тупые-то? хватит уже из себя целку строить...
...возьми да повали ты его и засоси как нравится
...как сочинять всякую уйню, про то, что мужик ведётся на любой знак - время есть...
...так нех сочинять, вон он, булки греет, висло...иди, работай, куй счастье...
...всё сидят и ждут, что мальчики начнут вам не только фантазировать , но и воплощать...слабачка...
Региночка .В ответ на Ёрик
Ёрик
...что ж вы какие все тупые-то? хватит уже из себя целку строить...
...возьми да повали ты его и засоси как нравится
...как сочинять всякую уйню, про то, что мужик ведётся на любой знак - время есть...
...так нех сочинять, вон он, булки греет, висло...иди, работай, куй счастье...
...всё сидят и ждут, что мальчики начнут вам не только фантазировать , но и воплощать...слабачка...
СсылкаПожаловаться
Да, не сижу я и не жду, устала играть в одни ворота просто.
ЁрикВ ответ на Региночка .
Региночка .
Да, не сижу я и не жду, устала играть в одни ворота просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...игрушки не те, он - мальчег...
Сбыча МечтВ ответ на Региночка .
Региночка .
Да, не сижу я и не жду, устала играть в одни ворота просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не играйте!
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...что ж вы какие все тупые-то? хватит уже из себя целку строить...
...возьми да повали ты его и засоси как нравится
...как сочинять всякую уйню, про то, что мужик ведётся на любой знак - время есть...
...так нех сочинять, вон он, булки греет, висло...иди, работай, куй счастье...
...всё сидят и ждут, что мальчики начнут вам не только фантазировать , но и воплощать...слабачка...
СсылкаПожаловаться
Какая вы однако решительная
ЁрикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какая вы однако решительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я всегда так решительна отвечаю
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я всегда так решительна отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахааа
Зимняя вишня
Вот и подруга по несчастью появилась.
Региночка .В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Вот и подруга по несчастью появилась.
СсылкаПожаловаться
Похожая ситуация?
Зимняя вишняВ ответ на Региночка .
Региночка .
Похожая ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только советовать ничего не могу. У меня немного другая ситуация, хотя отдельные моменты как будто из моей оперы. Но здесь душу не выворачиваю на всеобщее посмешище.Это личные переживания, а тут только народ развлечется.
Сбыча Мечт
Толчок должен быть не с его стороны, а с Вашей! Зачем ему шевелиться, елси Вы на все готовы и без ухаживаний.
Региночка .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Толчок должен быть не с его стороны, а с Вашей! Зачем ему шевелиться, елси Вы на все готовы и без ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
Со стороны, может быть, разговаривали мы с ним на эту тему, уезжала от него несколько раз....обещал исправиться, хватало на пару дней и все по старому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем