Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения ли это ?

Уже год встречаюсь с мужчиной . Сначала конфетный период . потом стали жить вместе  . У меня .
Потом он уволился с работы в городе (СПб) и нашел в пригороде ,час езды .Уже 5 месяцев там работает ,постоянно там торчит.Приезжает в город на полтора дня в неделю .Я уже так устала от этих отлучек ,что его постоянно нет рядом . Вроде бы я и не одна ,ноя и не вдвоем(((( Пробую донести до него - он говорит ты мне мозг выносишь .Пойди на работу займись чем нибудь....Обещал с сентября сб и вс проводить  дома и плюс приезжать ночевать в середине недели ,но все время нарушает договор .То то у него то это ....что делать не знаю .устала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Полезная фиговина
Пойди на работу займись чем нибудь
black opium
Иди работать ,прилипала
Маришка
Собака на сене. Ни себе, ни людям.
Tris
Надо завести второго и составить график посещений.
Будет весело.
Пупкин Табуреткин
у него там баба!
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
у него там баба!
СсылкаПожаловаться
Снежная или ромовая?
Пупкин Табуреткин
у него там баба!
СсылкаПожаловаться
нет там никого . строительство . удобно там ночевать .дорога дорого выйдет(((
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует, легко ему на свете...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да...
Лыжи из Парижу* ?
Или принять. Или расходиться. Ещё есть варианты разве? Для кого-то это нормальный формат отношений. Вас судя по всему не устраивает
Tatyana V
Работать иди
Р К
Он вас содержит?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Он вас содержит?
СсылкаПожаловаться
нет .я живу на свои . ему я просто радуюсь и жду
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто радуюсь и жду

А он открытым текстом говорит, что Вы ему мозг выносите...
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смени его и радуйся другому
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте серьёзно: что он вам даёт?
Финансово не поддерживает, наоборот, пристроился на вашу территорию, вы живёте на свои. Вниманием и лаской не балует, даже когда вы начинаете говорить о том, что вас не устраивает, отмахивается. Только место занимает, на которое мог бы нормальный мужчина прийти. Не пора ли ему с вещами на выход?
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Давайте серьёзно: что он вам даёт?
Финансово не поддерживает, наоборот, пристроился на вашу территорию, вы живёте на свои. Вниманием и лаской не балует, даже когда вы начинаете говорить о том, что вас не устраивает, отмахивается. Только место занимает, на которое мог бы нормальный мужчина прийти. Не пора ли ему с вещами на выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне помог выйти из клинча когда умер муж и я сходила с ума в прямом смысле .потом привыкла .потом влюбилась видимо...
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
он мне помог выйти из клинча когда умер муж и я сходила с ума в прямом смысле .потом привыкла .потом влюбилась видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это было тогда. И для этой помощи от него усилий особых, я так понимаю, не требовалось. Сейчас от него вам какая радость?
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ну, это было тогда. И для этой помощи от него усилий особых, я так понимаю, не требовалось. Сейчас от него вам какая радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тогда попала в больницу он комне туда ездил (посторонний на тот момент человек) сумками еды тк я попала туда с ребенком его кормили ,меня нет
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
я тогда попала в больницу он комне туда ездил (посторонний на тот момент человек) сумками еды тк я попала туда с ребенком его кормили ,меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз: СЕЙЧАС он вам зачем? Как музейный экспонат на память о героическом прошлом?
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ещё раз: СЕЙЧАС он вам зачем? Как музейный экспонат на память о героическом прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он мне нравится .я скучаю по нему
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
он мне нравится .я скучаю по нему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его даже не любите. Вам, видимо, нравится скучать.
MarFa
всего час езды?
да не нужны вы ему, может уже и баба другая там есть... ну или скоро появится
АлиночкаВ ответ на MarFa
MarFa
всего час езды?
да не нужны вы ему, может уже и баба другая там есть... ну или скоро появится
СсылкаПожаловаться
Точно...
Ларчик
А что Вы от него хотите-то? Устали от его отлучек - скажите ему об этом прямо, и ищите другого в соответствии со своими представлениями о совместной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем