Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения людей к ситуации

одинокая женщина с ребенком- как выжить в этом несправедливом мире
Светлана Сенчак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Полстраны одиноких женщин с детьми.
Не ныть и себя не жалеть.
Ефрем из СССР
перестать всё валить на мир и начать исправление ситуации со своей, пусть и не полной, но семьи ))) Берите себя в руки
Светлана Сенчак
Так ведь не ною, а спрашиваю совета!
Светлана Сенчак
Так ведь не ною, а спрашиваю совета!
СсылкаПожаловаться
Работать и жить с удовольствием.
IskraRed
как-как: дитя в сад, себя на работу, ну, и про личную жизнь не забывать....
Светлана СенчакВ ответ на IskraRed
IskraRed
как-как: дитя в сад, себя на работу, ну, и про личную жизнь не забывать....
СсылкаПожаловаться
вот на нее то времени и не хватает...
Светлана Сенчак
вот на нее то времени и не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? пересмотрите свой режим дня...
познакомиться с мужчиной можно и гуляя с ребёнком, из личного опыта: познакомилась с весьма интересным мужчиной, когда водила дочу в музей :)))
ns
для начала перестать называть мир несправедливым
потом заменить слово выживать на жить
еще вспомнит что если есть ребенок , то уже не одинока...
в результате получиться , что женщина с ребенком должна жить хорошо и быть счастливой
а если конкретнее , то найдите себе образец для подражания
можно сделать его собирательным
не пара
Ой, сколько живя с мужьями, такие одинокие, что просто беда.
Татьяна Щелканова
Женщина в разводе- не захотела или не смогла сохранить семью! Мать одиночка ( одноночка) набегала! Как ни крути мир не виноват, виновата сама! Поэтому крутись, вертись и корми свое чадо!...
Мара
А я, выражаясь Вашими словами, одинокая женщина с двумя ребёнками. Правда, сама себя таковой не считаю. И я не выживаю. Я живу. И вполне довольна своей жизнью.
Окружающий мир лишь отражает наше к нему (и к себе) отношение. Как зеркало.
Анекдот есть такой философский: Едет мужик рано утром на работу в переполненном автобусе и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - дура, коллеги - сволочи, начальник - гад!" А у него за спиной стоит ангел и в книжечку карандашиком записывает: "Так, значит, жизнь - чтоб обязательно дерьмо... Жена - дура... Коллеги... Начальник... Вот, блин, всегда одно и то же. И вообще, зачем ему это всё надо? Ну, да, если просит, мое дело - выполнять..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем