Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношения мамы с мужем.

У меня с моими родителями хорошие теплые отношения. Но у моего мужа с его матерью даже не знаю, как назвать такое отношение - на мой взгляд это уже перебор: надо нам в магазин или что прикупить его мама обязательно с нами, рано утром в выходные звонит, что ей срочно куда-то надо - муж подхватывается бежит, а мало ли чем рано утром в выходные нам хочется заняться или свои планы какие - ее не волнует. Если куда-то решили поехать только вдвоем она сразу как бы заболевает и мы соответственно никуда ни идем, не едем. Сейчас его подорвала - побежал ей помогать делать, извините за подробности, делать клизму. Я в ауте. Сразу оговорюсь его мама здорова, активна и бодра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Солнечное Солнышко
Вы чего, не видели его отношений с матерью до свадьбы? Или думали - рассосется, как только вы поженитесь? Вам либо уезжать далеко-далеко от нее, либо смириться, ну или разводитесь. Муж так и будет мамкиным, а не вашим...
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Разводиться! Это не лечится. Странно, что до свадьбы не видели очевидного, или так замуж хотелось?
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШе
значит и вам клизму сделает...на маман набьет руку ))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Жесть((( А маман не замужем?
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Про клизму физдешь и провокация. Ужасные гадости высасывает из пальца,авторша
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Какая-то неумная разводка.
СсылкаПожаловаться
стоматология Вита
жесть. Материнская ревность во всей красе. Держитесь. что тут еще скажешь
СсылкаПожаловаться
Лариса
придумывать уже не чего, тут и клизма в обиход пошла))0 неужели кто реально поверит что взрослый сын поехал маме клизму делать
СсылкаПожаловаться
Аноним
это реальность такое не придумаешь
СсылкаПожаловаться
Ally
Может, это и не мама ему вовсе?
СсылкаПожаловаться
Катя
Клизму.... Сын... Маме... Все я в глубоком обмороке...
СсылкаПожаловаться
Саблезубая Белка
Я вот тоже прочла и упала..... после такого только развод. Извращенцы!
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А если даже не мама. Вам много мужиков клизму делали???
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Комменты не туда летят. Было адресовано Ally.
СсылкаПожаловаться
Олечка
Отъезд, даже "далеко-далеко" не поможет.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Это уже не исправить..
СсылкаПожаловаться
Lu S
маму срочно замуж
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
У знакомой мама мужа отобрала сумку...с истерикой-Я тоже такую хочу...Тоже бегал к ней по первому звонку..А один раз пропал на 2 дня у мамы..типо заболела!Приехала она к ним,открыла дверь в квартиру свекров своим ключом,а муж с мамой в кровати кувыркаются...тут же поехала и подала заявление о разводе,крестилась что забеременить от него не успела!
Так что клизьма может быть..
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
У знакомой мама мужа отобрала сумку...с истерикой-Я тоже такую хочу...Тоже бегал к ней по первому звонку..А один раз пропал на 2 дня у мамы..типо заболела!Приехала она к ним,открыла дверь в квартиру свекров своим ключом,а муж с мамой в кровати кувыркаются...тут же поехала и подала заявление о разводе,крестилась что забеременить от него не успела!
СсылкаПожаловаться
Какие ужасы вы пишите! Вот подруга у вас попала!
СсылкаПожаловаться
АНЮТАВ ответ на Еленка
Еленка
Какие ужасы вы пишите! Вот подруга у вас попала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..приятного мало,и всего через 5 месяцев после свадьбы!За то потом встретила нормально человека,и счастливо замужем)Так что нет худо без добра!А не приедь она тогда,так и считала бы маму мужа истеричной личностью,а его маминым сынком..
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
СсылкаПожаловаться
А муж то у свекрови был? Он в курсе?
СсылкаПожаловаться
АНЮТАВ ответ на Еленка
Еленка
А муж то у свекрови был? Он в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,муж был,просто тогда он был в рейсе!Насчет в курсе ли он не знаю,но видела его пару раз..он тоже не много странноватый мужчина..Подруга ни чего ему говорить не стала,просто сбежала подальше от этой семейки!
СсылкаПожаловаться
YANAВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
СсылкаПожаловаться
Как такое возможно? В голове не укладывается :(
СсылкаПожаловаться
АНЮТАВ ответ на YANA
YANA
Как такое возможно? В голове не укладывается :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нее это тоже в голове не уложилось...Диковато как то..
СсылкаПожаловаться
наденька
В шоке если честно. А поговорить с ним- что это как бы не слишком нрмально
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru