Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения мамы с мужем.

У меня с моими родителями хорошие теплые отношения. Но у моего мужа с его матерью даже не знаю, как назвать такое отношение - на мой взгляд это уже перебор: надо нам в магазин или что прикупить его мама обязательно с нами, рано утром в выходные звонит, что ей срочно куда-то надо - муж подхватывается бежит, а мало ли чем рано утром в выходные нам хочется заняться или свои планы какие - ее не волнует. Если куда-то решили поехать только вдвоем она сразу как бы заболевает и мы соответственно никуда ни идем, не едем. Сейчас его подорвала - побежал ей помогать делать, извините за подробности, делать клизму. Я в ауте. Сразу оговорюсь его мама здорова, активна и бодра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнечное Солнышко
Вы чего, не видели его отношений с матерью до свадьбы? Или думали - рассосется, как только вы поженитесь? Вам либо уезжать далеко-далеко от нее, либо смириться, ну или разводитесь. Муж так и будет мамкиным, а не вашим...
Эльвира Романова
Разводиться! Это не лечится. Странно, что до свадьбы не видели очевидного, или так замуж хотелось?
НеБом ВыШе
значит и вам клизму сделает...на маман набьет руку ))))
Night Fury
Жесть((( А маман не замужем?
Мегамозг
Про клизму физдешь и провокация. Ужасные гадости высасывает из пальца,авторша
Любовь Пяткова
Какая-то неумная разводка.
стоматология Вита
жесть. Материнская ревность во всей красе. Держитесь. что тут еще скажешь
Лариса
придумывать уже не чего, тут и клизма в обиход пошла))0 неужели кто реально поверит что взрослый сын поехал маме клизму делать
Аноним
это реальность такое не придумаешь
Ally
Может, это и не мама ему вовсе?
Катя
Клизму.... Сын... Маме... Все я в глубоком обмороке...
Леди-Поэт.
Я вот тоже прочла и упала..... после такого только развод. Извращенцы!
Дикая Кошка.
А если даже не мама. Вам много мужиков клизму делали???
Дикая Кошка.
Комменты не туда летят. Было адресовано Ally.
Олечка
Отъезд, даже "далеко-далеко" не поможет.
ТвОринка Маринка
Это уже не исправить..
Lu S
маму срочно замуж
АНЮТА
У знакомой мама мужа отобрала сумку...с истерикой-Я тоже такую хочу...Тоже бегал к ней по первому звонку..А один раз пропал на 2 дня у мамы..типо заболела!Приехала она к ним,открыла дверь в квартиру свекров своим ключом,а муж с мамой в кровати кувыркаются...тут же поехала и подала заявление о разводе,крестилась что забеременить от него не успела!
Так что клизьма может быть..
ЕленкаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
У знакомой мама мужа отобрала сумку...с истерикой-Я тоже такую хочу...Тоже бегал к ней по первому звонку..А один раз пропал на 2 дня у мамы..типо заболела!Приехала она к ним,открыла дверь в квартиру свекров своим ключом,а муж с мамой в кровати кувыркаются...тут же поехала и подала заявление о разводе,крестилась что забеременить от него не успела!
Так что клизьма может быть..
СсылкаПожаловаться
Какие ужасы вы пишите! Вот подруга у вас попала!
АНЮТАВ ответ на Еленка
Еленка
Какие ужасы вы пишите! Вот подруга у вас попала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..приятного мало,и всего через 5 месяцев после свадьбы!За то потом встретила нормально человека,и счастливо замужем)Так что нет худо без добра!А не приедь она тогда,так и считала бы маму мужа истеричной личностью,а его маминым сынком..
ЕленкаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
У знакомой мама мужа отобрала сумку...с истерикой-Я тоже такую хочу...Тоже бегал к ней по первому звонку..А один раз пропал на 2 дня у мамы..типо заболела!Приехала она к ним,открыла дверь в квартиру свекров своим ключом,а муж с мамой в кровати кувыркаются...тут же поехала и подала заявление о разводе,крестилась что забеременить от него не успела!
Так что клизьма может быть..
СсылкаПожаловаться
А муж то у свекрови был? Он в курсе?
АНЮТАВ ответ на Еленка
Еленка
А муж то у свекрови был? Он в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,муж был,просто тогда он был в рейсе!Насчет в курсе ли он не знаю,но видела его пару раз..он тоже не много странноватый мужчина..Подруга ни чего ему говорить не стала,просто сбежала подальше от этой семейки!
YANAВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
У знакомой мама мужа отобрала сумку...с истерикой-Я тоже такую хочу...Тоже бегал к ней по первому звонку..А один раз пропал на 2 дня у мамы..типо заболела!Приехала она к ним,открыла дверь в квартиру свекров своим ключом,а муж с мамой в кровати кувыркаются...тут же поехала и подала заявление о разводе,крестилась что забеременить от него не успела!
Так что клизьма может быть..
СсылкаПожаловаться
Как такое возможно? В голове не укладывается :(
АНЮТАВ ответ на YANA
YANA
Как такое возможно? В голове не укладывается :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нее это тоже в голове не уложилось...Диковато как то..
наденька
В шоке если честно. А поговорить с ним- что это как бы не слишком нрмально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем