Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения между бывшим и нынешним. дастишь фантастишь?

Большинство америкосовских фильмов про героев начинается с того , что наш герой приезжает к своей бывшей жене взять на выходные их общего ребенка. Дверь дома открывает нынешний муж бывшей жены нашего героя, какой нибудь Чарльз, с ипанутой улбыкой на лице, как будто он не ыпаря бывшего своей жены встречает, а друга по колледжу. Приветствие, вопросы "как дела?", рукопожатие...
По ходу это че такое? Этот Чарльз даун? Как можно пожимать руку уроду, видевшему твою бабу без трусов? Более того, он в нее тыкал своим сервелатом и она похрюкивала от радости! Что это за отношения, если ты целуешь женщину в губы, которыми она обхватывала батон "докторской" !??Понятно что не целкой тебе досталась, и она лизала чью то "докторскую", но ведь в данном случае этот Чарльз конкретно знает чей батон она лизала, и хозяину этого батона Чарльз жмет руку...
Неужели такие извратные отношения бывают не только в кино, но и в жизни? еееее....
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
любит у нас народ сам себе проблемы придумывать....
detka $
Чарльз конкретно знает чей батон она лизала, и хозяину этого батона Чарльз жмет руку...

ога... а дианка знала чью дыньку нюхал чарльз но таки родила ему двух оболтусов... что за люди ...эх....
kcg
Это пример тех мыслей,которые почти все боятся высказать... Так всю жизнь все и держат и строят вид,как будто не думали об этом.
Valery L.В ответ на kcg
kcg
Это пример тех мыслей,которые почти все боятся высказать... Так всю жизнь все и держат и строят вид,как будто не думали об этом.
СсылкаПожаловаться
представила себе, что высказывают все кто что думает и делают что хотят...))
ну и бардаааак...)))
kcgВ ответ на Valery L.
Valery L.
представила себе, что высказывают все кто что думает и делают что хотят...))
ну и бардаааак...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато правда!
Valery L.В ответ на kcg
kcg
Зато правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому нужна вся правда?
kcgВ ответ на Valery L.
Valery L.
а кому нужна вся правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любому человеку
Valery L.В ответ на kcg
kcg
Любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что вы в этом уверены...)
kcgВ ответ на Valery L.
Valery L.
хорошо, что вы в этом уверены...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это,как говориться,беспроигрышный вариант)
Valery L.
А как надо..? Открыл дверь, отправил в нокдаун...ну по-ребячески как то..
наверное, срабатывает какой то защитный барьер и у Чарли и у Генри...
а что делать Генри, если он понимает, что на ночь читает сказку и укладывает его дочь в кроватку не он , а Чарли...?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
А как надо..? Открыл дверь, отправил в нокдаун...ну по-ребячески как то..
наверное, срабатывает какой то защитный барьер и у Чарли и у Генри...
а что делать Генри, если он понимает, что на ночь читает сказку и укладывает его дочь в кроватку не он , а Чарли...?
СсылкаПожаловаться
а ни как, некуй Чарльзу этого героя ближе к дому чем на 100 м подпускать
Колобок и два жирафаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ни как, некуй Чарльзу этого героя ближе к дому чем на 100 м подпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ни как, некуй Чарльзу этого героя ближе к дому чем на 100 м подпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок...но тогда получается, что жена должна выйти и провести ребёнка эти 100 м мило поболтать с бывшим, а Чарльз будет смотреть на всё это из-за занавески... так лучше?...
ну и ревнивый ты, как чёрт...вот уж правда, не знаешь какой прыщ у вас когда выскочит..уж лучше девственницей замуж выходить..))
Андрюх, мужчины отбивают женщин у своих соперников и женятся... иногда эти соперники друзья, и друзьями остаются..
Я знаю такую пару, прекрасно живут, двое детей, отбил у друга...(пожалуй, прекрасно соображая, что там происходит..))
Кстати, мужчина что надо..далеко не размазня..
Колобок и два жирафаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ок...но тогда получается, что жена должна выйти и провести ребёнка эти 100 м мило поболтать с бывшим, а Чарльз будет смотреть на всё это из-за занавески... так лучше?...
ну и ревнивый ты, как чёрт...вот уж правда, не знаешь какой прыщ у вас когда выскочит..уж лучше девственницей замуж выходить..))
Андрюх, мужчины отбивают женщин у своих соперников и женятся... иногда эти соперники друзья, и друзьями остаются..
Я знаю такую пару, прекрасно живут, двое детей, отбил у друга...(пожалуй, прекрасно соображая, что там происходит..))
Кстати, мужчина что надо..далеко не размазня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отбил у друга? И остались друзьями?
Колобок и два жирафа
Отбил у друга? И остались друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...потому что это выбор женщины... неужели нельзя уважать?
ну домой они пожалуй друг к другу не ходят, потому что друг уехал в другую страну.. но драк уж точно не было..
Колобок и два жирафаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да...потому что это выбор женщины... неужели нельзя уважать?
ну домой они пожалуй друг к другу не ходят, потому что друг уехал в другую страну.. но драк уж точно не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважать выбор женщины и остаться друзьями это разные вещи
Колобок и два жирафа
Уважать выбор женщины и остаться друзьями это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас с Андрюхой получается, что женщина только наложница...))
я тоже довольно дикая...но не до такой степени...мне тоже было бы неприятно видеть будущую своего мужа, допустим, но к бывшей у меня не было бы никаких претензий..потому что это счастье, что он со мной.
понимаете о чём я?...у Чарли не может быть претензий, он счастлив, что Элен его жена...не девственница, с которой он переспал в колледже, а Элен, которую он любит, и ему всё равно, что до него был Генри.
Колобок и два жирафаВ ответ на Valery L.
Valery L.
у вас с Андрюхой получается, что женщина только наложница...))
я тоже довольно дикая...но не до такой степени...мне тоже было бы неприятно видеть будущую своего мужа, допустим, но к бывшей у меня не было бы никаких претензий..потому что это счастье, что он со мной.
понимаете о чём я?...у Чарли не может быть претензий, он счастлив, что Элен его жена...не девственница, с которой он переспал в колледже, а Элен, которую он любит, и ему всё равно, что до него был Генри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сильны вы в теории )))
Колобок и два жирафа
Сильны вы в теории )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком смысле?
у вас на практике было по другому?
то есть, жить с женщиной, надавав тумаков бывшему сопернику- это нормально, а сказать здравствуй и вверить ребёнка - это ненормально?
ребёнок то тут причём? неужели непонятно, что Чарли это делает в интересах ребёнка любимой женщины?
Колобок и два жирафаВ ответ на Valery L.
Valery L.
в каком смысле?
у вас на практике было по другому?
то есть, жить с женщиной, надавав тумаков бывшему сопернику- это нормально, а сказать здравствуй и вверить ребёнка - это ненормально?
ребёнок то тут причём? неужели непонятно, что Чарли это делает в интересах ребёнка любимой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К счастью я не была в такой ситуации и надеюсь, что не буду )))
Колобок и два жирафа
К счастью я не была в такой ситуации и надеюсь, что не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот..я думала, наконец-то практика встретила..)))
РЫБЫ
Чёт нашего атвоката, на международные темы потянуло! А вас как? Увидел, и в рожу бить... он жешь мою трахкает!?
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чёт нашего атвоката, на международные темы потянуло! А вас как? Увидел, и в рожу бить... он жешь мою трахкает!?
СсылкаПожаловаться
а надо было перед тем как разводиться,бывшей пояс верности надеть и ключ в речку кинуть)))
РЫБЫВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а надо было перед тем как разводиться,бывшей пояс верности надеть и ключ в речку кинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рот заклепать!))
Муся КошкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И рот заклепать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям заклеить))) зубы в 3 ряда ,как у акулы поставить))))так надежней будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем