Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между мусульманином и православной

Кто имел опыт в отношениях (серьезных) мусульманина с православной девушкой и наоборот. Какая концовка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ЧеПоЧемВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
дичаю... мужика нет.Брак сдох...."голодная я"... никто мЯне не любит,никто не приголубит.Пойду-ка я в садочек,наемся червячкИв))))) (С)Сердючка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нуегонафиг
Nobody's wifeВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

нуегонафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ыот тож к этому склоняюсь, но мож,хоть тачку научит водить.У него есть, предлагал))
кстати, насльно целоваться не лезет.Берега видит))))))
Снежок АнастасияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
дичаю... мужика нет.Брак сдох...."голодная я"... никто мЯне не любит,никто не приголубит.Пойду-ка я в садочек,наемся червячкИв))))) (С)Сердючка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая семья киргизов была...жена вся в золоте ходила))
ОЙКАВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
народ, а чтоб тему не делать,вопрос можно?))) с киргизом замут к ак?
у него русская жена была,развелись давно, детей не нажили. Сам в столице лет 10. Вот ,маячит на горизонте, чо с ним делать-не знаю. все ж от ворот поворот?)))
СсылкаПожаловаться
кем работает?
Nobody's wifeВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
кем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водитель автобуса.гыгыгы))))) а че б и нет,кстати, иной раз думашеь)))))))))))))))
ЭллаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
водитель автобуса.гыгыгы))))) а че б и нет,кстати, иной раз думашеь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не связавайся с ними, потом проклянешь все, что киргиз узбек таджик одна фигня
Nobody's wifeВ ответ на Элла
Элла
Не связавайся с ними, потом проклянешь все, что киргиз узбек таджик одна фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, так и сделаю) Мерси.
а то губу раскатала.........
ЭллаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
кем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кем может работать киргиз, конеш директор банка!!
ОЙКАВ ответ на Элла
Элла
Ну кем может работать киргиз, конеш директор банка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрастьте))) .. мож у него еще дедушка в Москву был послан в институт дружбы народов учиться...с тех пор и затесались среди неверных...
МанюняВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
народ, а чтоб тему не делать,вопрос можно?))) с киргизом замут к ак?
у него русская жена была,развелись давно, детей не нажили. Сам в столице лет 10. Вот ,маячит на горизонте, чо с ним делать-не знаю. все ж от ворот поворот?)))
СсылкаПожаловаться
А очень надо?)
Вам только машину водить научиться или ?
Nobody's wifeВ ответ на Манюня
Манюня
А очень надо?)
Вам только машину водить научиться или ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,мне ТОЛЬКО водить б научиться.
СРОДУ за рулем не сидела.До брака ушами прохлопала,не выучилась на права,олух я
МанюняВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не,мне ТОЛЬКО водить б научиться.
СРОДУ за рулем не сидела.До брака ушами прохлопала,не выучилась на права,олух я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы ему прям так и скажите, а то вдруг пристовать начнет в машине)))
И да, желательно за город и в пустынные места не ездить))))
А так, если он согласится, то почему нет...
Nobody's wifeВ ответ на Манюня
Манюня
Ну если вы ему прям так и скажите, а то вдруг пристовать начнет в машине)))
И да, желательно за город и в пустынные места не ездить))))
А так, если он согласится, то почему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, теперь я девочка ученая.. Благо,неприятных случаев не было,БОГ МИЛОВАЛ.
но по молодости,дурында я,-такое творила,щас страшно вспомнить.И в пустые места с знакомыми ездила, и с слабознакомым мужчиной в 1 кровати спала,ПРОСТО спала. как не изнасиловали,-загадка.... Видимо "ТАМ" у меня ангел-хранитель сильный
МанюняВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
о, теперь я девочка ученая.. Благо,неприятных случаев не было,БОГ МИЛОВАЛ.
но по молодости,дурында я,-такое творила,щас страшно вспомнить.И в пустые места с знакомыми ездила, и с слабознакомым мужчиной в 1 кровати спала,ПРОСТО спала. как не изнасиловали,-загадка.... Видимо "ТАМ" у меня ангел-хранитель сильный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вы одна.. я как представляю,сколько мы раньше тоже с незнакомыми на машинах ездили...как не случилось ничего, видимо, везло на нормальных... а про за город, был у меня случай, но опасности особой не было,но все же решила больше не рисковать),))
В итоге училась в автошколе))))
Nobody's wifeВ ответ на Манюня
Манюня
Не вы одна.. я как представляю,сколько мы раньше тоже с незнакомыми на машинах ездили...как не случилось ничего, видимо, везло на нормальных... а про за город, был у меня случай, но опасности особой не было,но все же решила больше не рисковать),))
В итоге училась в автошколе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))жму руку.Пусть и дальше наши ангелы -хранители берегут нас, уже-не -глупышек)))
МанюняВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
))жму руку.Пусть и дальше наши ангелы -хранители берегут нас, уже-не -глупышек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас может и хотелось бы пофестивалить, но муж,зараза, не отпустит)))))
Леди
Чур меня
Аленка
Приехал парень из Сирии в медицинский учится, познакомился с русской девушкой(наша соседка), поженились, ее родители взяли на себя, его не могут приехать , не позволительная роскошь. Друг за дружкой она ему двоих сыновей родила, его родители опять не смогли приехать. Хотя парень очень хороший, учился замечательно сразу начал работать, на шее ни у кого не сидел, еще получалось своим родителям копеечкой помогать, да и она красавица, умница, и родила и себя не запустила и быстро к работе вернулась. А как он учебу закончил, родители потребовали вернуться на родину правда с женой и внуками, он у них оказывается самый младшенький, восьмой, а самый младший по их законам должен жить в доме с родителями. Уехали, провожая все плакали,первые два года она звонила, писала, а потом и вовсе пропала, больше мы о ней ничего не знаем....
Светлана Иванова
У меня во время учёбы араб был, иранец, ничего особенного, все как у всех) погулять, попить, потрахаться, какая там религия
Оксана ***В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
У меня во время учёбы араб был, иранец, ничего особенного, все как у всех) погулять, попить, потрахаться, какая там религия
СсылкаПожаловаться
женщин они очень любят...
Итальянчик..
руки отрубит, по локоть..
Глафира С
Лучше не надо. Потому что культуры слишком разные, обычаи другие, менталитет вообще небо и земля.
Наталья Полякова
Лежала с ребенком в больнице и в палате со мной была русская с ребенком от дагестанца... Я думала такое бывает только в чернушных фильмах: ребенка не кормили полгода - отставал из-за этого в развитии, муж её навестил два раза за 10 дней и первое, что делал - это бил по зубам; его мать приходила раза три- тоже оскорбляла и психологически давила. Девчонке было 17 лет и ребенку почти 2года.
Вторая лежала чеченка (32 года) с выбитыми зубами, бывший муж избивал регулярно, когда он погиб она вышла за русского, говорила, что жалеет, что не сбежала из дома в Россию в 18 лет, что зря страдала столько лет своей жизни.
Жалко девчонок было.
Кристина
Ну как бы в принципе у любых отношений 2 варианта конца: либо кто-то куда-то уходит, либо кто-то умирает. И тут без разницы, каков религиозный состав пары.
AlexA
Оба теперь буддисты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем