Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между мусульманином и православной

Кто имел опыт в отношениях (серьезных) мусульманина с православной девушкой и наоборот. Какая концовка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Елена АлександровнаВ ответ на AlexA
AlexA
Оба теперь буддисты!
СсылкаПожаловаться


Наташа
Женаты более 3 лет, растет ребенок. Очень заботливый муж и отец. Но там никто на религии не помешан. Мусульманин обрусевший, не первое поколение в России живет.
Лю Лу
Расстались.
Юлия Та самая
Ооой, в опеке работала...насмотрелась...гастробайтеры любят сирот и из неблагополучных семей девок эксплуатировать)) Считаю это ниже достоинства приличной девушки. Видела один брак, но он экономист в университете Касабланки...ну вроде нормально живут. Хотя конечно ее близкие и его были в шоке...они на почве любви к французскому языку схлеснулись...
Sam Fisher
Т.е. не люди с людьми, а религия с религией?
Королева Снежная
Моя знакомая вышла за мусульманина в 1982 году. Тогда на тему веры не заморачивались. У них родились дочки-погодки, и где-то на рубеже веков она уговорила его принять православие, даже имя он поменял.
Ирина Фёдорова
Ничем хорошим
Виталиковна
У меня муж мусульманин. Но не помешанный на религии. И родня его не покрытые. Все у нас хорошо
Анастасия
Мусульманин мусульманину рознь =) если это какой-нибудь "наш" обрусевший татарин, то почему бы и нет? Коллега замужем за татарином - двое деток, отличная семья. А если араб какой-нибудь или турок/иранец/сириец, то нафиг надо?
Vitamin SeaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мусульманин мусульманину рознь =) если это какой-нибудь "наш" обрусевший татарин, то почему бы и нет? Коллега замужем за татарином - двое деток, отличная семья. А если араб какой-нибудь или турок/иранец/сириец, то нафиг надо?
СсылкаПожаловаться
А если ливанец? И уже под 30 лет вмести плюс двое детей? Мусульманин мусульманину рознь-в этом есть правда. Но не менее важны именно человеческие качества.
АнастасияВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А если ливанец? И уже под 30 лет вмести плюс двое детей? Мусульманин мусульманину рознь-в этом есть правда. Но не менее важны именно человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше к тому, что на территории бывшего СССР религия всё-таки не имела критического значения... да, были перегибы на местах в деревнях/аулах, но в большинстве своём всё же на человека смотрели. Тут можно рискнуть - мы ещё в основном "люди", а только потом "верующие", а есть страны, где сначала религия, а потом человек (как например ОАЭ) и влазить в такую мусульманскую, "истинноверующую" семью православной - хуже нет... хотя в такую семью и не позовут скорее всего - попользоваться да, но не более.
Vitamin SeaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я больше к тому, что на территории бывшего СССР религия всё-таки не имела критического значения... да, были перегибы на местах в деревнях/аулах, но в большинстве своём всё же на человека смотрели. Тут можно рискнуть - мы ещё в основном "люди", а только потом "верующие", а есть страны, где сначала религия, а потом человек (как например ОАЭ) и влазить в такую мусульманскую, "истинноверующую" семью православной - хуже нет... хотя в такую семью и не позовут скорее всего - попользоваться да, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинноверующих нужно обходить десятой дорогой. Есть истории,что и такие берут в семью, но это уже не жизнь
жанна першина
печальная концовка, ничем путным не заканчивалось
Мечта
Идеально
Арина Swiss
Мусульманам серьезные отношения не нужны. Я слава богу расспросила одного, мол как серьезно настроен. Он честно ответил: "С тобой только секс, а в жены я возьму мусульманку". Другой тоже был предельно честен и сказал то же самое. Вывод: мусульманам нужны в жены только их женщины, а для секса -- всегда пожалуйста.

Моя бывшая одногруппница правда вышла замуж за такого, но когда они уехали на его родину, у него оказалось уже 2 жены-мусульманки, а ее задача в доме была -- горничная+кухарка. Детей он от нее не хотел.
ВикаВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Мусульманам серьезные отношения не нужны. Я слава богу расспросила одного, мол как серьезно настроен. Он честно ответил: "С тобой только секс, а в жены я возьму мусульманку". Другой тоже был предельно честен и сказал то же самое. Вывод: мусульманам нужны в жены только их женщины, а для секса -- всегда пожалуйста.

Моя бывшая одногруппница правда вышла замуж за такого, но когда они уехали на его родину, у него оказалось уже 2 жены-мусульманки, а ее задача в доме была -- горничная+кухарка. Детей он от нее не хотел.
СсылкаПожаловаться
В итоге она сбежала или история не известна??
Сергей
знакомая связалась с одним таких,потом не знала как отделаться от него,одни унижения
Дильфуза Кадырова
На мой взгляд это трудно. Но я знаю такие пары. Очень много разногласий. Уфф ко всем проблемам добавиться ещё и религия. Это же нервирует.
CalifornianВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
На мой взгляд это трудно. Но я знаю такие пары. Очень много разногласий. Уфф ко всем проблемам добавиться ещё и религия. Это же нервирует.
СсылкаПожаловаться
А вы с какой страны?
Василий Петрович
Почему постоянно обсуждают отношения между мусульманином и православной, а не между православным и мусульманкой? Такое вообще бывает?
Василий Петрович
Почему постоянно обсуждают отношения между мусульманином и православной, а не между православным и мусульманкой? Такое вообще бывает?
СсылкаПожаловаться
Мусульманка не может выйти замуж за православного.Мусульманин может жениться.Это если по Шариату.Если не очень религиозные ,то бывает.Но редко
Василий ПетровичВ ответ на Natali
Natali
Мусульманка не может выйти замуж за православного.Мусульманин может жениться.Это если по Шариату.Если не очень религиозные ,то бывает.Но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во бредятина то какая...
(я не про вас, я про ситуацию...)
Californian
Обычно они используют русских наташ, а женятся на своих. Ещё таких девушек называют чернильница.
Магдалена ПерсикВ ответ на Californian
Californian
Обычно они используют русских наташ, а женятся на своих. Ещё таких девушек называют чернильница.
СсылкаПожаловаться
А себя в этой чернильнице кем считают .супер пером?)
Мали
У моей племянницы через 7 лет отношений все закончилось свадьбой) правда они оба только номинально релии придерживаются))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем