Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения между мужчиной и женщиной

Здравствуйте..Пишу от необходимости получить совет или пинок, может даже камень...Что-то нужно мне для дальнейшего существования. Не могу назвать ситуацию не стандартной: замужем...появился другой человек в моей жизни. Человек женат.И у меня и у него в браке есть дети. Говорит, что любит, но семьи разрушать не хочет. Да и я то же ...наверно. Просто отношения для интима мне не нужны.Его все устраивает.Думаю, что любовью здесь и не пахнет. Хотя трепетно ко мне относится в принципе.Есть еще одна немаловажная деталь..мы коллеги. То есть работаем бок о бок. Здесь самое интересное...Начинаю тему о расставании заводить, начинается холодная война..Занимает по отношению ко мне руководящую должность. Что делать..Выхода у меня как уйти в декретный отпуск другого нет. С работы не могу уволиться, потому что обстоятельства материальные не позволяют.Перейти на другую - тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Я
ахахах))) я чет снова ржу)))))
конечно, раз при наличии мужа налево смотрите, конечно, давайте усугубляйте свою жизнь рождением еще одного ребенка)))
АнонимВ ответ на Я
Я
ахахах))) я чет снова ржу)))))
конечно, раз при наличии мужа налево смотрите, конечно, давайте усугубляйте свою жизнь рождением еще одного ребенка)))
СсылкаПожаловаться
муж налево смотрит и очень давно
S.В ответ на Аноним
Аноним
муж налево смотрит и очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрит или ходит? и откуда у вас такие сведения?
АнонимВ ответ на S.
S.
смотрит или ходит? и откуда у вас такие сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть даже аудиозаписи его рассказов о развлечениях
S.В ответ на Аноним
Аноним
есть даже аудиозаписи его рассказов о развлечениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассказать любой может что угодно
*В ответ на S.
S.
рассказать любой может что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
складывается такое впечатление, что аноним специально делала аудиозаписи его рассказов о измене, чтобы потом поймать его на этом, если сама спалится
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
муж налево смотрит и очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то как видите выход из данной ситуации?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
муж налево смотрит и очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему вы еще с ним?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
муж налево смотрит и очень давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо двоих ещё... нет, троих родить...
?В ответ на Маша
Маша
Тогда надо двоих ещё... нет, троих родить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да каждый год вообще надо рожать... То от мужа который налево смотрит, то он начальника женатого - по очереди рожать, то от одного, то от другого...
Лагерта Лодброк
Вы сами на всё себе ответили - любовью не пахнет, интим особо не нужен, зачем вам это все - неясно. Жили бы вы в Америке, давно бы уже устроили ему импичмент по причине домогательства! Там с этим не забалуешь! А у нас еще и засмеют, что от перспективы повышения через узкий диван отказываешься (((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы сами на всё себе ответили - любовью не пахнет, интим особо не нужен, зачем вам это все - неясно. Жили бы вы в Америке, давно бы уже устроили ему импичмент по причине домогательства! Там с этим не забалуешь! А у нас еще и засмеют, что от перспективы повышения через узкий диван отказываешься (((
СсылкаПожаловаться
вот таких камешков и ждала...
Матильда
Домогательство на рабочем месте
S.
Во-первых вы правы в том, что любовью там и не пахнет. Второй момент, что значит "начинается холодная война", скажите что расстаетесь и точка. Прикрываться ребенком? Декретом? Это как то не правильно. И почему не можете перейти на другую работу?
АнонимВ ответ на S.
S.
Во-первых вы правы в том, что любовью там и не пахнет. Второй момент, что значит "начинается холодная война", скажите что расстаетесь и точка. Прикрываться ребенком? Декретом? Это как то не правильно. И почему не можете перейти на другую работу?
СсылкаПожаловаться
начинает мне в работе палки в колеса вставлять, нет другой альтернативы в моем городе
S.В ответ на Аноним
Аноним
начинает мне в работе палки в колеса вставлять, нет другой альтернативы в моем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в городе и не альтернативы?
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
начинает мне в работе палки в колеса вставлять, нет другой альтернативы в моем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у начальника,что вы с этого будете иметь?Просите больше,может отстанет
?В ответ на Аноним
Аноним
начинает мне в работе палки в колеса вставлять, нет другой альтернативы в моем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в декрет уйти забеременев от мужа или начальника?
Анна ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
начинает мне в работе палки в колеса вставлять, нет другой альтернативы в моем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, просто дать ему не вариант?
АнонимВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а что, просто дать ему не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
Белоснежная снежинка
Похожий сценарий прочла недавно в газете.любовь на работе,коллеги,он оставил семью с ребёнком,она ушла из своей семьи.первый год-рай,затем его отчуждение,вернулся в свою семью.у дамы бывший муж уволился с работы,уехал в своё село,запил,были женщины.она написала ему,но он не простил.мужчины,как правило не прощают,замыкаются в себе,это для них травма.так что если уйдете-обратной дороги не будет.
антон ивановВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Похожий сценарий прочла недавно в газете.любовь на работе,коллеги,он оставил семью с ребёнком,она ушла из своей семьи.первый год-рай,затем его отчуждение,вернулся в свою семью.у дамы бывший муж уволился с работы,уехал в своё село,запил,были женщины.она написала ему,но он не простил.мужчины,как правило не прощают,замыкаются в себе,это для них травма.так что если уйдете-обратной дороги не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то по поводу забухать и замкнутся- не соглашусь! То что не прощают - так же не согласен! Люди разные совсем! Я вот не прощу, но не замкнусь..буду жить дальше и ребенка бы оставил ! Как то сложилось по жизни - расстались и точка, желательно без ссоры, сейчас просто дружим общаемся...Да и честно сказать - для меня любовь это больше привычка, просто мне хорошо с человеком, и ей со мной тоже. До этого был опыт жил гр. бр. 7 лет- спокойно разошлись, сейчас 14 лет живем в браке, ребенок- но случится если такая история то не прощу, не буду ругатся то да сё..просто не прощу, жить вместе не смогу...обратной дороги уже не будет 100%
S.
Вы то сами чего хотите?
Джессика Альба
хотя мне и не нравятся измены, могу дать совет: если любовник не хочет с вами серьезных отношений, а вместе с тем хотел бы остаться любовником и мешает вам порвать эти отношения, сообщите ему, что собираетесь разводиться с супругом, огромная вероятность, что любовник сам прекратит эти отношения.
Белочь ***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
хотя мне и не нравятся измены, могу дать совет: если любовник не хочет с вами серьезных отношений, а вместе с тем хотел бы остаться любовником и мешает вам порвать эти отношения, сообщите ему, что собираетесь разводиться с супругом, огромная вероятность, что любовник сам прекратит эти отношения.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант: броситься ему на шею со словами "Ваня, я ваша навек!" обычно, товарища сдувает ветром ещё быстрее, чем следует продолжение мечты о совместной жизни...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем